Перейти к содержанию

Форд Гран Торино


drugss

Recommended Posts

они там типа крутые форд-спецы, пусть делают как считают - вроде все их двигатели так покрашены.

скажем больше - все фордовские моторы так покрашены. а имя крутым спецам как?

 

 

оченно прикольно! дрыгатель они на раму поставили, а как двери будут к пластику варить?

 

Не понял... Какие двери? ))

 

и какая рама?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

они там типа крутые форд-спецы, пусть делают как считают - вроде все их двигатели так покрашены.

скажем больше - все фордовские моторы так покрашены. а имя крутым спецам как?

 

 

Некие Barnett High Perfomance. Америкосы на форумах вроде их хвалят. Мне нужен был двигатель для повседневной езды но со зверским потенциалом. Все остальное, что нашел - судя по всему чисто гоночные варианты.

 

Ну и подкупило то, что человек соберет двигатель и согласует его с коробкой C6, со всеми апгрейдами, у Ford Performance parts к примеру, я коробок не нашел вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется все же силовой агрегат нужно было собирать здесь. ну да ладно, начало положено уже.

 

Захотелось )

 

Сейчас стоит 351C, собирают 351С, как раз чтоб.

 

По цене - уверен, сделали бы тут дешевле. Ну вот... ЗАХОТЕЛОСЬ. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не, претензий никаких, да и необоснованны они. просто получится втридорога и непонятного качества

 

Ну я вот не знаю в России спецов, которые собрали бы 351 кливленд на 440 сил. они наверное есть, но я их не знаю )

 

Да и прет меня что мне парни из айовы собирают дрыгатель)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и подкупило то, что человек соберет двигатель и согласует его с коробкой C6, со всеми апгрейдами, у Ford Performance parts к примеру, я коробок не нашел вообще.

 

че там согласовывать то? :)

а коробку надо было заказывать у Art Carr-а :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и подкупило то, что человек соберет двигатель и согласует его с коробкой C6, со всеми апгрейдами, у Ford Performance parts к примеру, я коробок не нашел вообще.

 

че там согласовывать то? :)

а коробку надо было заказывать у Art Carr-а :)

 

это распространенное заблуждение, что американскую машину починят на родине лучше, чем здесь. не вы первый, не вы, к сожалению, последний. по качеству может получиться хуже, чем у кривого, по затратам - примерно столько же, а то и больше

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это распространенное заблуждение, что американскую машину починят на родине лучше, чем здесь. не вы первый, не вы, к сожалению, последний. по качеству может получиться хуже, чем у кривого, по затратам - примерно столько же, а то и больше

 

Ну вот не могу я в это поверить (пока не увижу :) ) По крайней мере по количеству АА - ну во сколько раз там их больше? Не сравнимо же. А по олдтаймерам - соотношение еще более не в нашу пользу. Не, понятно, ПОЧИНИТЬ у нас могу лучше, только не факт что по технологии. А вот - построить двигатель?

 

Тот же Барнетт делает по 10 движков в месяц с нуля. У нас есть такие конторы, чтобы сделали двиг, причем за 3 недели? С навесным и т.п.? Или хоть близко что-то? Не ну мне уже даже интересно. И сколько такой вот двиг может стоить?

 

Вот у меня после внедрения (если все получится) этого двигателя останется старый 351-й, на ходу но чахлый, его вот кто может сделать у нас? Чтоб еще проект замутить?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респект SaladCeaser'у!!!!!!!!

Прочитал с восторгом, жду продолжения.

Интересно было бы узнать поподробнее как ввозятся (таможенное оформление) подобные "доноры".

Удачи в проекте!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это распространенное заблуждение, что американскую машину починят на родине лучше, чем здесь. не вы первый, не вы, к сожалению, последний. по качеству может получиться хуже, чем у кривого, по затратам - примерно столько же, а то и больше

Речь идёт про мотор, а не про кузов, так что всё нормально. У нас мощные моторы мало кто умеет собирать правильно, так чтобы он ехал соответственно заявленным характеристикам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это распространенное заблуждение, что американскую машину починят на родине лучше, чем здесь. не вы первый, не вы, к сожалению, последний. по качеству может получиться хуже, чем у кривого, по затратам - примерно столько же, а то и больше

Речь идёт про мотор, а не про кузов, так что всё нормально. У нас мощные моторы мало кто умеет собирать правильно, так чтобы он ехал соответственно заявленным характеристикам.

нет, просто у нас все жадные до усрачки..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С Новым Годом!

 

Ура! Двигатель готов!

 

fd31de2f3a9b.jpg 440 л.с. и 420 торка.

 

Кхм... для настройки карбюратора меня спросили среднегодовую температуру эксплуатации и высоту над уровнем моря... Вот уж не думал...

 

Трэнни:

 

7d891473ae9d.jpg

 

Осталось притащить сюда всю эту красоту :17:

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

C двигателем едет трактат целый ) все по старинке, на бумаге. Приедет - могу отсканировать какие-то интересные места )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все так говорят, будто в России моторов никто не строит (я не про заводы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все так говорят, будто в России моторов никто не строит (я не про заводы)

 

Дык, я вот не говорю. Кто - где - почем? Примеры есть? Не перебрать (в моем случае перебирать нечего) а построить? Я без подначки, мне на будущее надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому надо те знают и особо не светятся :5: можешь вот на этот топик вздрqчнуть

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=13999

 

Зачем ты это выложил..?? День потерян, а ведь поработать собирался сегодня..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мляяя... любитель нирваны.... МОЛОДЕЦ!!!

Аппарат - мечта! Правильно (грамотно) всё делаешь... респект тебе! Поздравляю!!!

Что думаешь делать с донором (тот который с доками)?

Изменено пользователем norg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мляяя... любитель нирваны.... МОЛОДЕЦ!!!

Аппарат - мечта! Правильно (грамотно) всё делаешь... респект тебе! Поздравляю!!!

Что думаешь делать с донором (тот который с доками)?

 

спасибо :10:

 

С донором вопрос - у меня получится кузов (более-менее сносный) и двигатель (родной, на ходу который) тоесть КАК БЫ еще один торино потенциально. Но поднять его + документы... я не потяну, а выкидывать будет жалко... думаю... ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...