Перейти к содержанию

Кв 93 не заводится.


Recommended Posts

по теме предлагаю в вику налить солярки. шоб топливную систему почистить.

раз так, то- соляру вместо масла, в топливо ацетон или толуол. Вместо аккума- 380В.

Раз 12В на разъём не помогло- попробуй повысить- 24В для начала!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я снова тут

 

Почему подозрение на то что это бензин?

Я залил перед этим бенз неизвестного происхождения в пустой бак.

 

для тех кто хочет чтонибуть мне посоветовать или подъехать

телефон +7 967 ОО5ОО5О

azPKm.jpg

Изменено пользователем ioo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я залил перед этим бенз неизвестного происхождения в пустой бак.

 

Не надо было опустошать бак до конца. Вероятно, теперь гогно со дна бака гуляет по топливной магистрали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слей этот бензин нафиг, и залив новый литров 10-15 только хорошего качества BP или что то типа того, прокачай систему. ПОд капотом на топливной рампе есть нипель его придется выкрутить и надев на него один конец трубки второй конец запихнуть в бутылку и прокачать систему литр или полтора и все в порядке. Прокачивать систему просто, нужен помощник его сажаешь в машину и пусть он ключ в замке поворачивает до состояния ON, и так раз 15-20 после этого можно пытться заводить. Не забыв предварительно снять тубку и закрутить нипель на место.

Может действительно бензин г...но попался, у меня было так всю ситему зажигания сменил а оказалось бензин дерьмовый. Да ещеесли много раз пытался заводить машину нужно свечи промыть и камеры сгорания высушить. Когда будшь заводить можно слегка на газ надавить, может холостой ход не держит, а ведь при старте на газ никто не давит, вот и не едет.

Удачи.

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё смешного то? :15: В принципе я согласен что весь наш бензин дрянь, но заправлясь на Роснефти имел проблемы, с BP всегда все нормально. Может есть и другие хорошие производители, просто я не знаю , подскажи.

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё смешного то? :15: В принципе я согласен что весь наш бензин дрянь, но заправлясь на Роснефти имел проблемы, с BP всегда все нормально. Может есть и другие хорошие производители, просто я не знаю , подскажи.

 

ВР наверно самый говенный бензин, что встречал. при том, что заправляю всегда на самых дешевых заправках, наплевав на бренд. исключение лукойл и ВР, стараюсь никогда там не заправляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроед всё понятно с целями и задачами, мне нужен знающий человек который бы небезвозмездно согласился бы приехать)

а куда и когда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроед всё понятно с целями и задачами, мне нужен знающий человек который бы небезвозмездно согласился бы приехать)

а куда и когда?

 

если верить Кирюхе на toy-пикапе, то в Ленинградскую область :15::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...залив новый литров 10-15 только хорошего качества BP

 

ой нисмиши меня так :11:

Тем более сейчас, когда бензин от BP разбавлен водой Мексиканского залива :15:

Изменено пользователем Fatboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроед всё понятно с целями и задачами, мне нужен знающий человек который бы небезвозмездно согласился бы приехать)

а куда и когда?

 

если верить Кирюхе на toy-пикапе, то в Ленинградскую область :15::11:

.....да....этого чел и неуказал....а я и незнал что есть метро отрадное.... :b :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А откуда мысль что БН ек то? Мне чет правильнее казалось в начале дианостику, потом жопчасти толкать.

 

как была описана проблема, так и было отвечено. выдвигать гипотезы все мастера. вы эту машину вообще видели? она вся по электрике уколхожена. и, вместо того, чтобы озадачиться ремонтом и через день-другой кататься по своим делам, человек пытается решить проблему в интернете

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...