Перейти к содержанию

Троит и глохнет


Recommended Posts

В общем ситуация следующая..машина проехала около 5 000 км после восстановления вообще без нареканий и работала идеально. Потом как-то утром после 5 минут езды появились нездоровые вибрации..(начала троить) т.к. свечи там стояли еще родные решили что проблема в них, после замены ничего не изменилось, решили что провода, после замены проводов (и помпы заодно со свечами) машина стала глохнуть даже на скорости и потом благополучно встала на трешке:16: заменили на всяк датчики смеси и температуры.

ах да, вдруг важно, 5000 назад была заменена крышка трамблера, поставили мсд.

сейчас она заводится, но почти не едет, троит по прежнему. причем оч.сильно (прям пипец как) греется подкапотное пространство.

в общем что это блин может быть? у сервиса идей не осталось:16:

 

P.S. простите за несколько сумбурное изложение:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смените сервис :16:

это, конечно, оч. дельный совет, но вот к "техническим вопросам и ответам" мало имеющий отношение:16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дядь, ну пойми, что искать решение проблем на форуме - не лучший способ починить машину

ижжай к Реверсу он их чинит

 

это понятно...просто доехать иногда бывает проблематично:5: возможен же вариант, что такое у кого то уже было и надо искать в определенном месте:D

машина то и так в сервисе))) конечно если ничего не ответят, то загружу на эвакуатор и поеду к Реверсу:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конешно по ЛТ не спец...но со своим фаером уже успел много чего повидать))

Возможно:

1). Блок управления двиглом(вдруг вода попала не дай бог или ещё чё).

2).Парни на сервисе хоть компрессию меряли или с этим всё норм?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конешно по ЛТ не спец...но со своим фаером уже успел много чего повидать))

Возможно:

1). Блок управления двиглом(вдруг вода попала не дай бог или ещё чё).

2).Парни на сервисе хоть компрессию меряли или с этим всё норм?

 

блок и компрессия вроде в порядке...вообще на высоких оборотах движок вроде выравнивается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в движении при нажатии на газ хлопков в моторном отсеке не наблюдается?

 

собственно проблема кое-как решилась...ну т.е. пошла стружка из глушителя...так что требуется капиталка, тему можно считать закрытой:5:

а ведь всего 75 тыщ км прошел:D(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы ..мы сегодня разговаривали по телефону..Я ОЧЕНЬ удивлен стружкой из глушителя...скажем так-очень очень удивлен.Не могу представить как стружка могла пройти сквозь катализатор и т.д...

 

Мож всеж действительно сервис поменять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собственно проблема кое-как решилась...ну т.е. пошла стружка из глушителя...так что требуется капиталка, тему можно считать закрытой:)

 

 

Это неполная диагностика!!!

Наверняка еще пошел кислород из впуска, а из бака бензин. :5:

 

:D :D :) :) :)

пардон не сдержался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы ..мы сегодня разговаривали по телефону..Я ОЧЕНЬ удивлен стружкой из глушителя...скажем так-очень очень удивлен.Не могу представить как стружка могла пройти сквозь катализатор и т.д...

 

Мож всеж действительно сервис поменять?

 

поменяю я его абсолютно точно, единственное, пока она там, я буду просить его разобрать при мне, чтобы сказали какие зп заказывать, а потом уже повезу движок в моторинтех...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поменяю я его абсолютно точно, единственное, пока она там, я буду просить его разобрать при мне, чтобы сказали какие зп заказывать, а потом уже повезу движок в моторинтех...

 

 

"Разборка при тебе" не даст список запчастей, тк нужны промеры и дефектовка деталей. :5:

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...