Перейти к содержанию

Дочитался я ваш форум!!! Принимайте новенького!!!


Badun

Recommended Posts

Поздравляю тебя :) !!!!!!!!!!! Извини, я так и не успел ответить тебе в личке про то, как фотки вставлять правильно. Еще раз поздравляю тебя, цвет шикарный и салон обалденный :9: я на эту машину в объяве долго смотрел, как на пример, тогда как покупал свою! Даже звонил продавцу и общался с ним. Поедишь в наши края, благо мы тут рядом, позвонишь и мы их сфоткаем вместе :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю тебя :) !!!!!!!!!!! Извини, я так и не успел ответить тебе в личке про то, как фотки вставлять правильно. Еще раз поздравляю тебя, цвет шикарный и салон обалденный :9: я на эту машину в объяве долго смотрел, как на пример, тогда как покупал свою! Даже звонил продавцу и общался с ним. Поедишь в наши края, благо мы тут рядом, позвонишь и мы их сфоткаем вместе :)

 

Александр благодарю за поздравления!!! Будем в Сочи заглянем!!! Сейчас заказываю запчастюльки, к бархотному сезону думаю будет на отличном ходу!!! Удачи тебе с кадилычем!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю, кубанцы потихоньку подтягиваются, приятно. на учет уже поставил?

 

На учет пока ставить не планирую так-как предстоит длительный ремонт, а платить налог за воздух не хочу!!!! Да и ставить буду в Адыгеи там лошадок ,,разогнать,, попроще !!! У меня просто так организм устроен, что я не поеду даже в булошную на районе без запаски!!! поэтому даже ржавенькая трубочка способна разрушить мне мозг!!! пока весь не перелопачу выезжать не буду , Дрыгатель и коробка уже в норме, теперь по плану ходовка и тормоза!!! По мне нужно выезжать на таких авто что-бы люди головы сворачивали!!! а не ржали когда ты стоишь в раскорячку на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, это правильная мысль про сначала сделать - потом ездить, а то у меня как эвридэй, а делается по мере вылезания косяков, поэтому как раз враскорячку на дороге стоять - это про меняя))) хотя головы все равно крутят)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Рассказ очень интересный. Машинка класс!

Есть одна пословица: Глаза боятся- руки делают!!

Удачи в восстановлении. :D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, значит не у меня одного пеной задут багажник. :):D

Наши предыдущие хози в одной школе обучены,тока в разных городах! :D

ууу, ну вообще - пена в багажнике - это некая фишечка старых таун каров. много таких машин. значит школа действительно существует :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Да, значит не у меня одного пеной задут багажник. :7::9:

Наши предыдущие хози в одной школе обучены,тока в разных городах! :11:

ууу, ну вообще - пена в багажнике - это некая фишечка старых таун каров. много таких машин. значит школа действительно существует :{d:9::9:

 

Пена в багажнике это ещё цветочки !!!! вот нарыл сегодня !!!

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807922.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807933.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159808021.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807866.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807914.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, значит не у меня одного пеной задут багажник. :7::9:

Наши предыдущие хози в одной школе обучены,тока в разных городах! :11:

ууу, ну вообще - пена в багажнике - это некая фишечка старых таун каров. много таких машин. значит школа действительно существует :{d:9::9:

 

Пена в багажнике это ещё цветочки !!!! вот нарыл сегодня !!!

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807922.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807933.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159808021.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807866.jpg

http://919011.users.photofile.ru/photo/919...e/159807914.jpg

 

День прошёл сегодня не даром!!! разобрал салон, багажник ,снял накладки на порогах!!!! порогов нет !!!! :9::9::9:

Даже фотать не стал смотреть страшно!!!!

 

С мастером ещё не общался, пока здесь спрошу, карнизы и задние крылья сделать можно или искать нужно???

159808292.jpg

159808316.jpg

159808210.jpg159808444.jpg159808500.jpg

159807856.jpg

159808109.jpg

Изменено пользователем Badun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Видел его на фортуне. Я с Ростова в Сочи купил линка, а вы наоборот в КК увезли линк с Ростова )))) Обмен прямо))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все вылечит время, конечно при желании. :11:

 

Александр привет !!!! Будем лечить!!!! Это я ковер хотел постирать нашёл эти прелести!!!! какой теперь план даже не знаю,работы по кузову планировал делать зимой !!! с дырками ездить стрёмно !!! а подлатать на скорую руку не хочется !!! хочу сделать на долго ,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! отличный линк!! :D

При должном обслуживании и уходе будет верой и правдой служить ! :5:

 

Удачи в ремонте!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Везде нужны руки, по тихоньку приведете в в отличное состояние. По фото видно, что рама в отличном состоянии, а по порогом не расстраивайтесь сильно у большинство ЛТК давно нет и найти в идеале практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Всем привет!! ну вот прошёл почти год как я стал обладателем ЛТК95 и стал приобщаться к АА , но что сказать главное что на данный момент желание и симпатии к данному авто не пропали, наоборот усилились , хотя ездил на нём за это время раз пять и не больше 50км, Были тому причины о которых позже,

 

На фоне эйфории после покупки, было много планов, полный разбор с рамы, песок и тд, но жизнь как говорится в носит свои коррективы , после того как я снял ковер для меня это казалось верным решением, так-как не сталкивался с дырами в полу гнилыми порогами и тд, думал что авто нужно делать заново с кучей работы, запчастей и материалов

 

Начались долгие поиски кто это будет делать и за сколько, оказалось в Краснодаре мало желающих ковыряться с старым американским авто, либо ара-ремонт по быстрому или за космические деньги якобы по феншую , не знаю может плохо искал!!! был найден мастер, любитель работать с старыми и ржавыми авто , смотрел как он востанавливает чайку,победу для себя очень понравилось , машины со стороны берёт не охотно только через знакомых, я обрадовался что линк будет делать такой мастер!!! Но человек получил травму и попал в больницу на пол года !!!!!

 

Короче всё у меня уперлось в кузовной ремонт , пока шли поиски, не много авто делалось , заменил свечи , провода

масло в дрыгателе в коробке , промыт инжектор, с заменой свечей и проводов цирк получился, меняли мне ребята которые занимаются только АА , после замены загорелся чек , сканер показывал на 3,4 цылиндры , устранить они не смогли , я так и передвигался с горящим чеком и двигатель чуть чуть колбасило, но ехал нормально как на тот момент мне казалось, забегу не много вперёд, причина не исправности обнаружилась через пол года случайно благодаря нашей техничке!!!! кто-то на форуме просил показать схему подключения проводов ФКВ 4.6 , распечатал пошел посмотрел и окуел !!!!! всё на оборот!! как он ехал до сих пор не понимаю!!! все быстренько поменял завожу,, о чёрт обороты поднялись, потом опустились , передачу включаешь даже не пытается заглохнуть, грею катаюсь по двору !!!! всё короб и двиг прогреты !!!! ГАЗЗЗЗ в пол первая шлифуем !!! вторая флифуем!!!! уходим в точку!!! не каких хлопков при резком педалировании!!!! доволен как слон !!! вот такие горе мастера !!! мораль такова ,, учи мат часть !!! и делай сам!!!!

 

Время шло на ступило лето,, а мы сильно не куда не продвинулись в плане ремонта кузовни!!!! всё искали !!!! И тут мне моя любимая на помнила, что у нас скоро годик нашему второму ребёночку и за мной должок в плане благодарности и большой любви как в песне ,, спасибо за сына и дочь!!!

 

За вот такое сокровище!!!!

166761313.jpg

 

Поменял ей японский сити-кар !!!!

166761487.jpg

 

На совместную поделку, Русских .Немцев и Американцев!!!!

166761598.jpg

:4::4:

За первую не чего плохого сказать не могу !! за два с половиной года пробежала 50тк, только расходники

 

Опель конечно , гогно!!! особенно коробка ,,изя., как еду каждый раз матерюсь!!! но главное любимой нравится !!! хотя и она заметила разницу с автоматом!! на что я не как не рассчитывал , на плёл всякую хуикню про новейшие разработки, вроде успокоилась!!!

 

После таких замен бюджета на линка не осталось!!! :4::4: и встал вопрос чё делать!!!

 

Решил не замахиваться на полный кап ремонт, а делать локальные проблемы , так как проект пилотный ошибок ещё много может быть, заказал у димона пороги , отогнал авто к знакомым мастерам поменяли пороги, сделали полы , крылья перед низ делали по месту , думаю что нужно будет искать новые, этих на долго не хватит!!! задние всё что под бампером вырезали сделали сами , покрасили только карнизы и низ крыльев , остальное отполировали , почти все царапины ушли , но бампера лучше покрасить много сколов, думаю позже решить вопрос , дальше ковырялся сам перестирал весь салон ,двери ковер теперь как новые, один кропаль только на правой двери!!!

166762519.jpg

166762487.jpg

 

Пролил на данный момент все скрытые полости динитролом сначала черным раствором для старых машин с ингибиторами коррозии, потом поверх на основе воска что -бы первый не смылся !!! очень понравилась мастика тоже динитрол для колёсных арок ,, жидкие подкрылки,. планирую чуть позже обработать раму и днище

 

Полы в салоне и багажнике вибра+бесшумка СТП , задолбался валиком катать, делал недели две по вечерам , на двери уже не хватило настроя, хотелось быстрей собрать салон , если буду менять акустику тогда и сделаю!!

 

Коробка когда работает ни капли , постояла месяц потекла, пришлось дергать менять сальники , прокладку под насосом, короб снизу что видно все чистое, как дальше себя поведёт хз , будем посмотреть в процессе эксплуатации!!!

С дрыгателем тоже загадка через горловину видно метал как после пескоструя даже золотистого налета от масла нет, не давно заметил что у меня под капотом все провода помечены пластырем с надписями , походу дрыгатель вытаскивали

По подвеске все запчасти только собрал, завтра будем пересыпать , всё сайлетблоки, шаровые, рулевая трапеция , сошка, диски тормозные, колодки , в субботу на учет и начинаю потихоньку ездить, а то уже свербит в одном месте!!!

 

Пока фотки только в спячке, когда выведу на свет от фотаю вывешу !!!!!! Всем удачи!!!!!!

166597805.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень душевно всё написано! :4: цвет классный у Линкольна :4:

Изменено пользователем Rtycd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...