Перейти к содержанию

присадки...


Recommended Posts

Предлагает мне один знакомый залить в авто. присадку....... нанопротект и говорит что очень даже не плохая.......вот я и думаю заливать мне ее в каропку или нет........??

будет хуже или не будет..........а то как то капремонт каропке не охота делать....после присадки......

Изменено пользователем dimka_caprice_91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагает мне один знакомый залить в авто. присадку....... нанопротект и говорит что очень даже не плохая.......вот я и думаю заливать мне ее в каропку или нет........??

будет хуже или не будет..........а то как то капремонт каропке не охота делать....после присадки......

Заливай, если тебя не смущает что никаких нанотехнологий на текущий момент НЕТ. :16:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагает мне один знакомый залить в авто. присадку....... нанопротект и говорит что очень даже не плохая.......вот я и думаю заливать мне ее в каропку или нет........??

будет хуже или не будет..........а то как то капремонт каропке не охота делать....после присадки......

Анекдот есть- взрослый уже, а всё в сказки веришь :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагает мне один знакомый залить в авто. присадку....... нанопротект и говорит что очень даже не плохая.......вот я и думаю заливать мне ее в каропку или нет........??

будет хуже или не будет..........а то как то капремонт каропке не охота делать....после присадки......

Заливай, если тебя не смущает что никаких нанотехнологий на текущий момент НЕТ. :16:))

 

как нет? :1: а на М10 около Зеленограда я лично нано-мойку видел :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как нет? :1: а на М10 около Зеленограда я лично нано-мойку видел :1:

эммм... Я вроде как о нано-технологии говорил. про нано-мойки ничего не говорил :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда интересно бывает: а какого эффекта-то ждем? А?

 

Ну понимаю еще в случае с мотором: расход на 30% (минимум) уменьшится, сил на 25% (минимум) прибавится, про мгновенное соответствие любым Евро5 и прочая - это вообще само-собой.

 

Но каропка????? У нее 8 передач откуда-то появится? Или можно будет масло следующие 20 лет не менять? Или она просто-напросто вообще никогда не сломается?

 

Что обещают-то хотя бы нанотехнологи-бюджетопильщики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда интересно бывает: а какого эффекта-то ждем? А?

 

Ну понимаю еще в случае с мотором: расход на 30% (минимум) уменьшится, сил на 25% (минимум) прибавится, про мгновенное соответствие любым Евро5 и прочая - это вообще само-собой.

 

Но каропка????? У нее 8 передач откуда-то появится? Или можно будет масло следующие 20 лет не менять? Или она просто-напросто вообще никогда не сломается?

 

Что обещают-то хотя бы нанотехнологи-бюджетопильщики?

 

Ден, ты как маленький :9: вот ясно написано на их головном сайте

На деятельность Корпорации Правительством Российской Федерации выделено 130 млрд. рублей, которые были внесены в уставный капитал РОСНАНО в ноябре 2007 года. В июне 2008 года временно-свободные средства были размещены на счетах в 8 коммерческих банках в соответствии с рекомендациями Министерства финансов РФ.

не читал, штоле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не , ну я еще могу понять , когда присадки в дрыгатель рекламируют , типатам снижение трения , иффсетакоэ :9:

Я вот не понимаю , что , и какое трение они в акпп снижать собираются , фрикционов штоле ? Чтоб веселее буксовало ? :9:

Или наоборот , увеличить , тогда алмазной пыли , или канифоли , или просто песочку из ближайшей песочницы можна насыпать , с собачим дерьмом , нагаженным , отличная присадка . :9::9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда интересно бывает: а какого эффекта-то ждем? А?

 

Ну понимаю еще в случае с мотором: расход на 30% (минимум) уменьшится, сил на 25% (минимум) прибавится, про мгновенное соответствие любым Евро5 и прочая - это вообще само-собой.

 

Но каропка????? У нее 8 передач откуда-то появится? Или можно будет масло следующие 20 лет не менять? Или она просто-напросто вообще никогда не сломается?

 

Что обещают-то хотя бы нанотехнологи-бюджетопильщики?

 

обещают (слышал лично), что давление создаваемое насосом повысится и приблизится к номиналу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...