Перейти к содержанию

Ставить такие колеса на субурбан?


Recommended Posts

ДА НЕ БУДУ Я ИХ СТАВИТЬ! На днях прокатился на рэнже спорте на 22 колесьях и убедился,что такая езда не для меня....! :D:D:D

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

AMIN DELETE PLEASE!

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не надо удалять, пусть другие читают. на самом деле при поездках на машине, которая ездит далеко, лишь полный профиль возможен. если катаетесь от дома до работы и обратно и че-то не хватает в жизни, можно ездить на изоленте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ну 20й радиус на новом тахо очень хорошо как смотрится так и рулится. ненравится мне на траках большой профиль когда скорость >140

А какой размер резины у тебя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 22 всётки на субур многовато-неподрессореные массы большие, а вот 19 кмк самое то, диски большие и профиль достаточно высокий

 

зы сам работаю на х164 с 295-40-21 никакого дискомфорта, правда там подвеска легче таховской . да и заточена под такой размер изначально

 

 

ззы правда грыжу небольшую в том годе схватил под кинешмой но там и яма хорошая была

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Конечно же очень красиво)ноо...резнка то точно будет низкий профиль,и поэтому очень легко попортить эти красивые дисочки да и резину(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чо, действительно это всем нравится? :17: Негры никогда ничем вменяемым в плане тюнинга не отличались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чо, действительно это всем нравится? :17: Негры никогда ничем вменяемым в плане тюнинга не отличались.

А "этим всем" это и не нравится, они просто не знают, что им нравится. Им ниггеры сказали - это красиво, и пипец как круто. Вот они как обезьяны и повторяют. Своего понимания красоты и гармонии нет, а пустоту заполнили "шоколадные зайцы".

Считать ЭТО красивым все-равно, что рэп с нигерских помоек называть музыкой. Имхо, естессно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нет, это нравиться не всем. Конечно понимаю мода, круто. Но тогда можно и одеваться как Сергей Зверев. У него иногда такая обувь, прямо как 22 диски на американском авто =)

 

Это моё мнение: парады негроамериканцев на ЮТубе, которые едут? на классических американцах с 22-24 диаметром, это клоунада. А головы люди сворачивают на улице не из-за нереальной красоты, а чтобы сказать: "смотри какое страшилище едет..."

 

огромным дискам нет! Широкой резине ДА! МИР, ТрУД, МАЙ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вкус и цвет товарищей как говорится) мне очень нравятся такие колеса нет конечно не такие уж прям там под 30 как у негров но с тоненькой резиной самое то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

продам колеса , не на что ставить ,18дюймов диски мамба ездил полгода , нокиа шипы ,сезон, лето 2 комплекта ,

 

img_0484.jpgезон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...