Перейти к содержанию

MAS

Пользователи
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAS

  1. Без лифта никак,но будет супер,белая таха-белые буквы-бабий магнит! Для тебя будет даже бесплатная VIP-доставка на черном субурбане до калитки! но только если в эту субботу или воскресение! думай.
  2. Ну а как вам такой вариант: только столкнулся с такой же проблемой,у меня на субуре сломалось сразу два листа-третий и четвертый сверху(чтобы понятнее было)и с другой стороны достаточно просевшие были,пересмотрев все варианты и советы сделал так:разобрал сначала целую сторону(для удобства подбора),и подобрал по толщине к третьему листу сверху лист от газели(на миллиметр толще),к четвертому лист от бычка(на 1.5-2 миллиметра толще),подбирал именно по толщине и схожей форме,ну а дальше,рискуя потраченными деньгами обрезал их по длине болгаркой,отвез в токарный цех,где мне их отфрезеровали по ширине(так как они шире родных) в местах крепления стремянок и по краям(для крепления антискрипов) а так же на сверлильном станке по краям сделали отверстия для крепления хомутов(зажимов) и антискрипов(они подошли не помню от чего,вообщем резиновые и толстенные),мля щас нарисую,фото было в процессе лень делать и руки грязные были. Вот как то как,ссори я не художник: Короче собрал все это безобразие,также зафигачил графитной смазкой(тоже банка ушла), результат супер получился,практически полный сток,а может и лучше,все стремянки и болты родные(у меня отлично открутилось все и закрутилось(машина на юге)),корма приподнялась,идеальные ходовые качества,мягкость есть,раскачки лишней никакой нет. Переживал больше всего за то,что бы новые листы не поломало в местах фрезеровки,но вроде все отлично,с четырьмя лбами по центнеру каждый(я пятый) катался по бездорожью с небольшими прыжками,все в норме. Фотки сделаю что получилось. Можете кидать помидоры,ну а если кому что не понятно,объясню подробнее. пи.эс. денег ушло около 7 тыщ(4 листа рессор,антискрипы,смазка,болты,фрезеровка и сверловка),но брал все в дорогом магазине(было удобно подбирать в виду богатого ассортимента),знал бы раньше какие листы подойдут поехал бы в профильный магазин или на опт...
  3. Рессоры куплены, тему можно удалять,спасибо.
  4. почему? ведь если что , то при ударе пострадает не морда - а кенгурин царапнется - хорошая ж защита от тех кто подрезать хочет)) на всякий случай, кенгурин при ударе лупит по ребру капота, чтобы поправить, надо расшивать металл... устриц ел((( как раз на 410... этот забор впереди только от тонких веток... и для птф, судя по профилю трубы очень тяжелые ставить не стоит... и по конструкции он не очень практичный, но это только мое мнение))) Присоединюсь,после небольшого лобового удара с бэхой тройкой,благодаря кенгуру пришлось менять крыло,рихтовать капот,собирать решетку,а мог бы просто поменять бампер,ну и так,по мелочи. Машина огонь,поздравляю! Всегда нравился белый цвет,но никогда бы себе не взял,привык мучится с черным... Ни фуражки,ни монтажки!
  5. у меня есть от сиеры 1500 2005 Так а подойдут ли они на 96 год? Если да,то готов услышать цену.
  6. не,не,не надо,я успел их снять . На самом деле мне их с машиной отдали,но я их снял и поставил правильные колеса,резину зимнюю тока про запас оставил. походу надо в раздел "хлам" перенести и обменять на бутылку хорошего шампанского к нг
  7. 4 диска,состояние объективно на 3,но абсолютно ровные! Ширина и вылет как у стандарта,но ЦО-102 вроде,катался на них без проблем(на субуре) без всяких проставок. Цена пусть будет по тыщще за диск,отправлю куда угодно за Ваш счет.
  8. нет ли у кого нибудь,желательно не сильно просевшие,знаю конечно,что редкость,не хочется колхоз лепить.
  9. Размер этой резины ~ 315/65-70/r18 Цеплять точно будет, если таха не лифтованная. Причем если сделан только боди лифт не более трех дюймов,то еще придется бампер передний подпилить.
  10. Диски проданы, осталась резина,она новая,ни разу даже на диски не одевалась. Уточню: Cooper Discoverer STT(обновленная серия) 35х12.5 R18 LT с индексом нагрузки 123 Q,вот такая: Отдам за 40 тыс.! отправлю куда угодно за Ваш счет.
  11. Андрюх пулемет нужен,или поменяю на РПГ -18! ну и ап тебе.
  12. Аристах4х4 это делал на тахе короткой... ищи его тут или на форд тракс клуб ком Спасибо,на шеви клане вроде я его еще встречал,пообщаемся.
  13. Ребят кто переделывал,насколько геморно?.У меня был до этого субур с распашенками,для меня они были намного удобнее,а тем более новый субур скоро прилично увеличится в высоте и будет крайне не удобно пользоваться багажником,придется возить компактную стремянку...
  14. Есть с субура 99 года с электронным управлением,если что,в идеале.Номер не знаю
  15. Я как бы в курсе,что 80-я покрепче будет,понадежнее,идет,как правило, с двигателями 7.4 и на базах 2500. Хочется подробнее знать конкретно о ходовых отличиях,одинаково ли ведут себя в работе,разгоне,переключении,каков скоростной режим...? Заранее спасибо за ответы!
  16. Привет! Спасибо за ссылочку, цены супер! Дешевле я еще не находил. Дак я в мосавтошине по 5300 брал, купер ст 285/75 R16, две недели назад. Ты возможно взял те же шины,но с другим индексом нагрузки! у них цена разная. Ну а я,вообщем,заказал SТT-эшки 325/65/18 (почти 35 дюймов получаются) по 11 руб. за колесо,х.з.может есть еще дешевле где то,но я уже устал искать,а колеса приедут уже на след. неделе.
  17. Привет! Спасибо за ссылочку, цены супер! Дешевле я еще не находил.
×
×
  • Создать...