Перейти к содержанию

Ставить такие колеса на субурбан?


Recommended Posts

Вот есть вариант взять за недорого их(не американские канешна,но сцуко дешево,еще и кованые),кто нибудь,когда нибудь 22 дюймовые колеса ставил на подобные машины,как оно??? резина 305/55/r22 . И вообще кто,что может посоветовать,бюджет до ста килорублей :11:

a9720599028f.jpg

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, обязательно нужна еще шуба и толстая голда на шею. И полкило ваксы - чтобы в черный цвет лицо намазать. Без ваксы будет неорганично, т драгдилерский ниггерз-кар, а за рулем какой-то несерьезный снежок... :11:

 

По нашим дорогам тяжелый трак на низкопрофильной резине свои диски носит недолго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, обязательно нужна еще шуба и толстая голда на шею. И полкило ваксы - чтобы в черный цвет лицо намазать. Без ваксы будет неорганично, т драгдилерский ниггерз-кар, а за рулем какой-то несерьезный снежок... :5:

:9::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

MAS

Бгы. у половины фридома означенный бюджет -это пожизненное содержание АА, вместе со стоимостью покупки.

 

А Зачем оно тебе? Что не устраивает в обычных калесьях? Или понт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в этом я сомневаюсь.

 

 

Пересмотрел youtube типа этого

Разве плохо Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из бюджетного могу предложить хромированные диски Diablo (модели Teardrop, G-Force, XL) и резину Hankook RH06! Все это есть в 22м радиусе и встает на сабур!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колеса хз.. надо на машине смотреть..

помнится кто-то выкладывал сцылку где можно было разные диски виртуально к машине примерить. диски прикольные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спроси у xstaz®(а) . У него на Эскалэйде толи 20 толи 22 ...

Ну да,эскалэйд не легче,надо поинтересоваться.

 

...снял нах, устал руль двумя руками держать ...но красиво скнх! ...могу продать 70 :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Спроси у xstaz®(а) . У него на Эскалэйде толи 20 толи 22 ...

Ну да,эскалэйд не легче,надо поинтересоваться.

 

...снял нах, устал руль двумя руками держать ...но красиво скнх! ...могу продать 70 :D

 

 

 

А можно фото и параметры?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, обязательно нужна еще шуба и толстая голда на шею. И полкило ваксы - чтобы в черный цвет лицо намазать. Без ваксы будет неорганично, т драгдилерский ниггерз-кар, а за рулем какой-то несерьезный снежок... :)

 

:);):D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравятся - ставь. (грешен, люблю тоже большие диски :D ). То, что машина станет очень заметная и сворачивание голов обеспечено - это факт. Бюджет у тебя очень хороший. Это при всём при том, что китайские диски (Forsage, League, TG-Racing и т.д., их сейчас развелось очень много, в основном копии по дизайну знаменитых брендов, того же L.A.Connection) этого размера обойдутся вообще в 50-60 к.руб., но на наших дорогах после одного сезона можно попасть на расколотый или треснувший диск.

 

 

Бгы.

 

Гена, всё не решаюсь спросить.... У тебя везде "бгы" - це шо таке? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

MAS насчет красиво или нет ТОЛЬКО тебе решать! нравятся ставь!

 

Но вопрос разумности вновь подниму! я так понимаю ты не из москвы....я лично в столице (где вроде как "хорошие" дороги) на 18 + 30 профиль еле передвигаюсь...

если не жалко либо выезды только до клуба, то почему нет!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

MAS насчет красиво или нет ТОЛЬКО тебе решать! нравятся ставь!

 

Но вопрос разумности вновь подниму! я так понимаю ты не из москвы....я лично в столице (где вроде как "хорошие" дороги) на 18 + 30 профиль еле передвигаюсь...

если не жалко либо выезды только до клуба, то почему нет!!!!

Ну,клубы я не люблю,больше природу,и поймал себя на мысли,что все-таки это только понты,посему передумал ставить большие колеса,а вот резину я поменяю на BFG 285/75/16 :D на родные диски,и получится то,что надо и вид хороший и все остальные плюсы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот резину я поменяю на BFG 285/75/16 :D на родные диски,и получится то,что надо и вид хороший и все остальные плюсы.

вот это уже наш метод!!!!

Слушай именно этот размер меня тоже впечатляет! А встанет на стандартную не лифтовую тахо подвеску, в поворотах не будет чирикаить??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот резину я поменяю на BFG 285/75/16 :D на родные диски,и получится то,что надо и вид хороший и все остальные плюсы.

вот это уже наш метод!!!!

Слушай именно этот размер меня тоже впечатляет! А встанет на стандартную не лифтовую тахо подвеску, в поворотах не будет чирикаить??

я скоре всего буду делать 3-х дюймовый боди лифт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в этом я сомневаюсь.

 

 

Пересмотрел youtube типа этого

Разве плохо
Смотрится прикольно, но скорость передвиженя в клипе ,я думаю максимальная,! Был внедорожник, а стал автобус.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...