Перейти к содержанию

stake

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stake

  1. "обкатывают " так за пивком быстренько,так еще и на такой "киииисе"
  2. Они, кстати, АА уважают. По крайней мере некоторые из них точно. Встречал оных, высказались по поводу моего АА уважительно. об американцах нельзя другое сказать)хотя нет на нынешней автопром посмотришь всякие ланосы х****носы и хорошие слова отпадают=D "есть два вида машин:американские и БМВ" (со слов водителя геленвагена на милой беседе)
  3. "только Скутеристы и БМикСеры пргают под колёса, зато лесок рядом" убило
  4. на вкус и цвет товарищей как говорится) мне очень нравятся такие колеса нет конечно не такие уж прям там под 30 как у негров но с тоненькой резиной самое то)
  5. а вообще вот "хрустальные" белые которые полностью как стеклышко типа как на второй фотке,как называется модель??их в России реально достать?
  6. "беленькие"полностью клева смотреться будет))
  7. Да пока ничего о ней рассказать не могу... только ездить начал... в снегу вроде хорошо гребет... на льду никак Надпись синенькой недолго будет))) скоро станет грязно рвано белой))) а насчет льда. эт чтоль из за резины иль сам "капризик"так на нем((((((
  8. спасибо. стремлюсь к сбыче своей мечты
  9. ауди канешно хорошо но не то что каприз)))))
  10. ой крастока какая))) очень красивый каприз)))
  11. ой и еще вопрос в посте выше сказали что если т на капризе будешь ездить 100 км по трассе то все с ней норм будет) ссори а не маловато ли для такой то и причем на трассе???? кто сколько выжимал на своих капризах??
  12. VAGAN спсибо что объяснили мне я это учту при покупке "капризика" ну как вам сказать я вначале само писал что сразу же куплю авто как только права будут) потом обдумал насчет того что его нужносодержать причем если люблю машину то бережно даже очень) если чесно дума лкапризы кормаят АИ-95 а как сейчас узнал что 92 прям улыбнулся ) вот насчет того что если вдруг семья то лучше не брат ьто я согласен обсолютно) поэтому пока планирую только "каприз" а потом и ........по обсоятельствам короче) вот я планирую поступат учится в МОскву но куда еще жизнь закинет меня жить после) но точно уверен что если в Москве не получитсяч то в курске буду точно)(квартира там) ну насчет того чт осо светофора дергать буду так это на капризе вряд ли) я бы японку брал бы если бы поганятся хотел с кем нить. Выбрал эту машину именно из за её формы просторности) и канешн характеристики нравятся))) не обещаю что не буду иногда впадат ьв мальчишество) может где нить порычу на светофоре или резину разогрею)))) и насчет денег тоже понравилось ,вполне нормальная) вот только вопрос по поводу машины за 120 тысяч)) а можно взять за эти деньги где нибудь между гнилым немног окапотом и небольшие неиспраности в движке и т.д???????
  13. ды я бы срадостью купил бы сейчас) но просто еще пока молод так сказать)) права тока в мая получу а потом пока с деньгами собирусь, пока искать буду "капризик" тут и второй годик наверно пойдет)) Посмотри про капризон в этой ветке, посчитай, подумай. Потом сходи в техничку и снова посчитай и 10раз подумай. Если после этого купишь АА-значит наш чел... вряд ли потеряю интерес к покупки каприза ,))))))))))))))))) не буду жалеть денег на шэви (дай бог)что бы были)
  14. но я еще помню как на черных капризах калесили)
  15. надо бы еще на работу у : строится перед тем как брать шеви) а то и вправду тяжело "мечту" содержать придется
  16. ну у меня как появится возможность взять "капризик" то обязательно возьму я на эту тачку смотрел по телеку и мечтал как о чем то сверхестесттвенном)) помню очень часто была видна когда фбр калесили на ней или полиция)
  17. Похвально то, что человек мечтает! И не надо начинать с ТАЗа - а то им можно и закончить... у меня Каприс - первая машина в этом плане меня лично очень вдохновила история товарища Vagan... прочитанная еще на автору и ДО приобретения Каприса... Vagan, респект stake, в твоей жизни реально то, что ты считаешь реальным! cпасибб. ну я себе стараюсь выберать мечты только те какие реальны , а то зачем себя растраивать понапрасну )))))))))
  18. не ну конечно я сначала на отцовской машине поезжу так как опыта будет мало еще на такие садится,а так сказать время пройдет и дай бог приобрету "капризик"
  19. NewProkuror спасибо за сайт. воспользуюсь им.
  20. ну насчет того что вы говорите что он умрет в молодых руках , так этого я вам вряд ли обещаю , ведь я тоже американцев люблю а притом еще и каприз + планирую покупать не сразу прям как права только получу вы любите свою американскую мощь , когда вам было 17 я уверен что вы уже тоже любили американские авто, у меня точно такое же в данный момент я раньше думал что кадилаки линкольны шевроле это все сказка которая по телевизору крутится в голивудских фильмах, но я понимаю если машину любишь,то и чинить её не надоест тебе так как она частичкатебя
×
×
  • Создать...