Перейти к содержанию

ширина резины


Recommended Posts

Возник у меня вопрос о ширине резины. На ССах в стоке стояла 255/50/17 - а диск шириной 8.5" (21.6 см), какой ширины должна быть покрышка на диске шириной 10" (25.4 см)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй тут http://www.car-tyres.ru/ поиграть, может получится.
я себе натягивал спокойно *255ю ;)правда на 15 радиус Изменено пользователем DimaFirebird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возник у меня вопрос о ширине резины. На ССах в стоке стояла 255/50/17 - а диск шириной 8.5" (21.6 см), какой ширины должна быть покрышка на диске шириной 10" (25.4 см)

какую ни ставь-не влезет.НЕДОЛЖНО!ибо нефик.Ибо бойдсы ..сцуко красивыя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, Сергей, вы все сглазили - хочу на кашмару, да пусть не налезут... :5: А я в субботу буду мерить налезут ли вообще и далеко ли будут торчать - у меня на полосатом капризе то арки открытые, а мост узкий 8.5" надеюсь, что вообще сказка будет ;) ;) :9: :9: :9::5: А кто все шпальи колеса скупил - не вы ли дорогой мой человечище во всех темах пишете: мне десять комплектов надо, да на одну шпалу... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут кстати тоже с шириной диска переборщил - взял 9J. Я так понимаю резина должна быть 245-255, правильно? Тогда у меня получается колеса будут 245-45-18, ЕТ 35. Но влезет ли теперь эта вся красота на Ривьеру - хз... Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему нет, нужно примерить диски и все сразу будет ясно! я страдаю не потому, что не влезет, а потому что резины нужного размера в Москве нет!!!

 

а с вылетом все просто - точим проставки и ставим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, Сергей, вы все сглазили - хочу на кашмару, да пусть не налезут... :5: А я в субботу буду мерить налезут ли вообще и далеко ли будут торчать - у меня на полосатом капризе то арки открытые, а мост узкий 8.5" надеюсь, что вообще сказка будет ;) ;) :9: :9: :9::5: А кто все шпальи колеса скупил - не вы ли дорогой мой человечище во всех темах пишете: мне десять комплектов надо, да на одну шпалу... ;)

Дык..

Хоть один б кто продал за кошерную цену.комплектег.

Да и шпала не одна..

А про боидсы -вот я так и знал..

 

ушел пить горькую с горя ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут кстати тоже с шириной диска переборщил - взял 9J. Я так понимаю резина должна быть 245-255, правильно? Тогда у меня получается колеса будут 245-45-18, ЕТ 35. Но влезет ли теперь эта вся красота на Ривьеру - хз... Какие мнения?

профиль 45 - это ж жестко очень... как жип будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, Сергей, вы все сглазили - хочу на кашмару, да пусть не налезут... :5: А я в субботу буду мерить налезут ли вообще и далеко ли будут торчать - у меня на полосатом капризе то арки открытые, а мост узкий 8.5" надеюсь, что вообще сказка будет ;) ;) :9: :9: :9::5: А кто все шпальи колеса скупил - не вы ли дорогой мой человечище во всех темах пишете: мне десять комплектов надо, да на одну шпалу... ;)

Дык..

Хоть один б кто продал за кошерную цену.комплектег.

Да и шпала не одна..

А про боидсы -вот я так и знал..

 

ушел пить горькую с горя ..

 

Серег, а ты еще свой мертвый антилопий дифф лопатить не собрался?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мну сзади 10.5 диски и резина 305/35 R17 перед 9'' с резиной 275/40

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег, а ты еще свой мертвый антилопий дифф лопатить не собрался?

А ви таки с какой целью интересуетесь??

ответ нет-я на ней ежжу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда следующий вопрос, а где вы, уважаемые, такие экзотические размеры находите???

 

рискну предположить, что в буржуинстве. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда следующий вопрос, а где вы, уважаемые, такие экзотические размеры находите???

 

рискну предположить, что в буржуинстве. :11:

верно предполагаете)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня мною была приобретена резина Ханкук 255/50/17, действительно с 10" диском наплясались, но все налезло и влезло, как там и было. на вид вроде бы ничего, скоро фоты - на телефон фуфло получается :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...