Перейти к содержанию

Продам диски 17"


HIRIS

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я мож чета не понимаю а куда сообщение с черными дисками делось? :9::9:

да-да-да! за пять тыщ!гидэ?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я мож чета не понимаю а куда сообщение с черными дисками делось? :O:9:

 

...загляни в ветку где Хирис 15 дисками торгует :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я мож чета не понимаю а куда сообщение с черными дисками делось? :5::9:

 

...загляни в ветку где Хирис 15 дисками торгует :O:9:

Стас! ну нахрена??такая интрига ..блин взял и все завалил. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я мож чета не понимаю а куда сообщение с черными дисками делось? :O:9:

 

...загляни в ветку где Хирис 15 дисками торгует :5::9:

Стас! ну нахрена??такая интрига ..блин взял и все завалил. :9:

 

...сорри, спать охота не до интриг :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли предложение дисков для камаро 4 поколения? Интересуют диски, с такими же параметрами как на камаро 5 поколения, кроме разболтовки. (передние тормоза у меня стоят именно от этой машины) Соответственно нужен комплект дисков, чтобы не цеплял за суппорты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиус должен быть помоему 18" Параметров выноса к сожалению не знаю, может кто подскажет? 
ага 22", не проще в москве померить диски которые должны примерно подойти, попробовать цепляют или нет и после этого мучить человека на другом краю света, где камар совсем не много или вообще нет... здесь у многих есть диски с подобной сверловкой и ли в конце концов от бмв можно посмотреть и с линейкой все понять
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиус должен быть помоему 18" Параметров выноса к сожалению не знаю, может кто подскажет? 
ага 22", не проще в москве померить диски которые должны примерно подойти, попробовать цепляют или нет и после этого мучить человека на другом краю света, где камар совсем не много или вообще нет... здесь у многих есть диски с подобной сверловкой и ли в конце концов от бмв можно посмотреть и с линейкой все понять

 

почему мучить, это не праздный вопрос от нечего делать. Я думаю если человек продает в большом количестве диски он имеет доступ к какойнить базе данных.

 

параметры дисков на CAMARO SS 2010г как мне кажется подойдут 19"

 

перед 20"х8" вылет 35

 

 

зад 20"х9" вылет 40

Изменено пользователем SNARK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиус должен быть помоему 18" Параметров выноса к сожалению не знаю, может кто подскажет? 
ага 22", не проще в москве померить диски которые должны примерно подойти, попробовать цепляют или нет и после этого мучить человека на другом краю света, где камар совсем не много или вообще нет... здесь у многих есть диски с подобной сверловкой и ли в конце концов от бмв можно посмотреть и с линейкой все понять

 

почему мучить, это не праздный вопрос от нечего делать. Я думаю если человек продает в большом количестве диски он имеет доступ к какойнить базе данных.

 

параметры дисков на CAMARO SS 2010г как мне кажется подойдут 19"

 

перед 20"х8" вылет 35

 

 

зад 20"х9" вылет 40

 

в москве примерь похожие, поймешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хотел бы диски от шеви импала 1996 5*127 r17 7.5j 5lug с оленем на центральном колпачке спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...