Перейти к содержанию

Эвакуаторы и большие джипы


DenZem

Recommended Posts

Мне интересно, а вот случалось ли, чтобы на эвакуаторах вывозили в Москве большие джипы? Например Таху или похожие? Или они с такими не связываются и можно не боятся? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне интересно, а вот случалось ли, чтобы на эвакуаторах вывозили в Москве большие джипы? Например Таху или похожие? Или они с такими не связываются и можно не боятся? :17:

зилы "бычки" тоскают, они на 5 тон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возят. Хюндай 78 приволок К20 из Орла. Так что таха по москве для него- так, семечки.

 

Имел ввиду парковку в неположенном месте и принудительную эвакуацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что проблемно эвакуировать бронерованные машины. Ну и какой-нибудь первый Хаммер вряд ли сразу смогут утащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что проблемно эвакуировать бронерованные машины. Ну и какой-нибудь первый Хаммер вряд ли сразу смогут утащить.

 

Ну мне на навигаторе 2 наверное тоже можно быть спокойным!!? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что проблемно эвакуировать бронерованные машины. Ну и какой-нибудь первый Хаммер вряд ли сразу смогут утащить.

 

Ну мне на навигаторе 2 наверное тоже можно быть спокойным!!? :17:

таскают все и вся! Разве что на камазе можно быть спокойным!

А теперь совет : парковаться надо так, что бы хотя бы одно колесо вдоль бардюра и как можно плотнее к нему прижаться этим колесом,лучше двумя-(у них лапа не подлезет) и на все тормоза паркинги и передачи (можно еще и цепью вокруг столба)))) хотя особо отмороженые гаи могут и за оставшиеся колеса от бардюра оттащить, но как правило не связываются - проверял - вокруг порастаскали - моя осталась-может и повезло просто конечно.

а навигатор быстрее утащат чем гнилую копейку-ее могут и незабрать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стандартные ментовские эвакуаторы Гатор вряд ли утащат. Но лучше не парковаться в стремных местах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что проблемно эвакуировать бронерованные машины. Ну и какой-нибудь первый Хаммер вряд ли сразу смогут утащить.

 

Ну мне на навигаторе 2 наверное тоже можно быть спокойным!!? :17:

 

Надеюсь, это не ваш возле Щукинской зимует? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стандартные ментовские эвакуаторы Гатор вряд ли утащат. Но лучше не парковаться в стремных местах.

Лихко ! минут 7 максимум :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

человек прав, увозят бычки 5-ти тонники легко. мазы не берут. не берут машины с очень широкой или низкопрофильной резиной, захваты не налазят. ставить в притык к бардюрам например бесполезно. лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ни кто не задумывался о том , что : Не надо правила нарушать :17:

Или с персональным водятлом ездить ?

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как-то раз припарковался на эконолайне на площади 3х вокзалов,пока ждал поезд,пока то да сё...

прихожу на стоянку а там эвакуатор вовсю работает....

всех вокруг меня эвакуировали,а меня оставили :9::17:

после этого парковался везде и всюду,без боязни,что меня эвакуируют :9: ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ни кто не задумывался о том , что : Не надо правила нарушать :17: ...

 

Переформулирую - нарушать надо с умом и в приемлемом бюджете.

 

Все нелишенческие нарушения лично мне пока по карману, ловят редко - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в москве эвакуаторы с манипуляторами даже не трогают таху и эскалейды ибо по габаритам невлезают и есть риск оцарапать (так мне сказали эвакуаторщики которые всегда трутся возле инста). максимум что я видел на таком РР спорт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при мне забрали Дискавери последний, забрали легко но от крыши до лапы эвакуатора оставалось чуть чуть...

 

Так что думаю вэны забрать не смогут...

 

Слышал что если резина шириной больше 255 то лапа не налезет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большие внедорожники обычно не берут-возни с манипулятором много.Да и йопнуть можно легко..Да и задача у них не та :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большие внедорожники обычно не берут-возни с манипулятором много.Да и йопнуть можно легко..Да и задача у них не та :D

+1

им проще 10 маленьких отвезти без геммора,чем твою 1 большую....

с другой стороны дело принципа,если захотят, то могут и постараться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь, это не ваш возле Щукинской зимует? :)

 

Нет, не мой! Мой активно преодолевает все сугробы и разные временные зимние препятствия! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...