Перейти к содержанию

Посторонние шумы АКПП


Recommended Posts

Вообщем дело было так:

Вчера весь день "проездил" в пробках. Утром завожу мотор, врубаю D - гул в коробане просто п*здец, но едет норм. и даже переключается, врубаешь R - тишина и тоже едет норм. Кое как доехал до работы(думал короб развалится) Вечером поставил в теплый бокс(+25 град.) на 2 часа - гул, с*ка, исчез. Че за х*йня это такая, кто знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю, замерзло масло в акпп. оно у меня при ниже чем -10 имеет такое свойство. коробка еще тупит сильно, да? надо сильнее на газ жать?

после окончания поездки это проходит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипник в коробе какой-то мееедленно умирает на мой взгляд.

шариковый? :11:

по сабжу-вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже думал, что масло, но почему на реверсе не гудит? Машина едет хорошо(тьфу*3). Наверное и правда подшипник какой то. Случаем нет ли у кого книжки к 4T60?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипник в коробе какой-то мееедленно умирает на мой взгляд.

шариковый? :)

по сабжу-вскрытие покажет.

 

:11: Если это подшипник, то можно определить какой не разбирая короб. Только посидеть помозговать придётся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипник в коробе какой-то мееедленно умирает на мой взгляд.

шариковый? :)

по сабжу-вскрытие покажет.

 

:11: Если это подшипник, то можно определить какой не разбирая короб. Только посидеть помозговать придётся.

Смешной ты.Ну и фигле толку от тоого?

 

По сабжу-на 99% это не подшипник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю, замерзло масло в акпп.

 

 

:11::) :) :) :) :) :) :) :)

отсыпь а.

А вот интересный вопрос - оно при какой температуре заметно густеть начинает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипник в коробе какой-то мееедленно умирает на мой взгляд.

шариковый? :)

по сабжу-вскрытие покажет.

 

:11: Если это подшипник, то можно определить какой не разбирая короб. Только посидеть помозговать придётся.

Смешной ты.Ну и фигле толку от тоого?

 

По сабжу-на 99% это не подшипник.

 

Злобный ты дядько :) Ладно-ладно это не подшипник...., а то не отстанешь :) Смысл был в том, чтобы не разбирая коробки определить что сломано, касаемо подшипника. Какой смысл? Люди так развлекаются.... иногда... когда делать совсем нечего :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гудит одинаково на D,2,1, не гудит только на P,R,N. Забыл сказать: перед этим заводилась очень нехотя, чихала, "троила" и выстреливала в глушак. После нескольких попыток с помощью подгазовки, "просралась", и заработала более-менее нормально на холостых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гудит одинаково на D,2,1, не гудит только на P,R,N. Забыл сказать: перед этим заводилась очень нехотя, чихала, "троила" и выстреливала в глушак. После нескольких попыток с помощью подгазовки, "просралась", и заработала более-менее нормально на холостых.

 

Ну что тут скажешь... слушать надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...