Перейти к содержанию

Mustang Fastback '67


vich

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Поздравляю, авто супер :7:

 

Буду не оригинален скока денех станг тотал?(итого)

Да уж что греха таить. С точностью до копейки посчитать не берусь, но около пятидесяти американских денег. Чуть больше половины ушла на Неё, остальное - сами знаете куда :Р

Только не понятно - столько денег вложено, а машина не на учёте :11:, есть только ГТД. Ещё нужно найти ПТС и оформлять через МАМИ, что тоже стоит не мало денег.

Из этой темы: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=23398

Это судьба! Вот это счастье: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=23401

очень хочет встать на учёт. Спб.

Встанет? Что с кобылами из ГТД делать?

Если да - оторву с руками. Хоть завтра :4:

Если можно приобрести такие доки, где всё н/у и поставить на учёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москва сосет, Питер решает.

А ПТС то есть на авто что бы ездить можно было по Питеру и решать ? :7:

Или будешь ГТД дома под микроскопом рассматривать и думать как привратить ее в ПТС ? :11:

Изменено пользователем 35th Anniversary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москва сосет, Питер решает.

А ПТС то есть на авто что бы ездить можно было по Питеру и решать ? :7:

Или будешь ГТД дома под микроскопом рассматривать и думать как привратить ее в ПТС ? :11:

 

 

Как раз такой имеется, отписал тебе в личку на шоукарз)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москва сосет, Питер решает.

А ПТС то есть на авто что бы ездить можно было по Питеру и решать ? :7:

Или будешь ГТД дома под микроскопом рассматривать и думать как привратить ее в ПТС ? :11:

Да нет нерешаемых проблем. Есть только человеческое упорство и желание против лени и нытья.

Всё будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крууть! какие дальше планы?

Дальше планы сделать документы, докупить и доставить поотвалившейся мелочёвки, довести подвеску до ума, нарыть вакуумник, перетянуть проводку хотя бы под капотом, поменять прокладки в движке, поставить передние дисковые тормоза, над салоном поколдовать, подкрутить, подмазать, подварить, опять подмазать...

Громадьё планов =) До лета должно хватить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз такой имеется, отписал тебе в личку на шоукарз)))

Проверяй, жду ответа.

 

Да нет нерешаемых проблем. Есть только человеческое упорство и желание против лени и нытья.

Всё будет!

 

Если вдруг совсем не будет получаться, обращайся с ПТС помогу, но только когда совсем не будет вариантов, потому что у меня достаточно дорого все, как многие тут считают :13:

Изменено пользователем 35th Anniversary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть новый шланг гур, оригинальная кастрюля синяя с хромом, пыльники с резинками на рулевой цилиндр.

Да у меня и ГУРа-то нет. Пыльники надо проверить. А ещё что-нибудь есть? :13:

 

Если вдруг совсем не будет получаться, обращайся с ПТС помогу, но только когда совсем не будет вариантов, потому что у меня достаточно дорого все, как многие тут считают :6:

Хорошо, спасибо на добром слове. А примерный ценник какой-нибудь можно в ЛС? Чтоб знать, сколько ещё себя голодом морить :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, спасибо на добром слове. А примерный ценник какой-нибудь можно в ЛС? Чтоб знать, сколько ещё себя голодом морить :)

Когда совсем не будет получаться с ПТС пиши в личку. Евро-4 сделал ? тоже поможем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, детка встаёт на реконструкцию салона и облагораживание проводки. Так же в планах значится частичная переварка полов и основательная покраска всего и вся (пока что только изнутри).

Скорее всего, где-нибудь до весны, пока доедет всякое барахло с другого полушария и я его прикручу.

 

Разбирая то, что видно на фотографии снизу узнал две интересные вещи:

1) То, что машина когда-то была кремового цвета и изнутри после выхода с завода никогда даже грунтом заново не крылась (пассажирская сторона вообще ужасна, водительская неплохо переварена). Зелёной краской пациентка была слегка полита лишь снаружи.

2) При американском климате недурно запутываются в проводке, дохнут и мумифицируются мыши. Или то, что выглядит, как вяленая мышь. Пробовать на зуб не стал, выглядит не аппетитно.

 

img2096m.jpg

 

Поразило то, что пока что всё разбирается проще велосипеда, минимум проводов, датчиков и прочей хрени, захламляющей приборку и пространство под ней. Куча места просто-таки повсюду. Класс. Нравитца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мыша не видно...

Я правильно понял, что кузовню делали еще в штатах? Как бы фотке поподробнее посмотреть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мыша не видно...

Я правильно понял, что кузовню делали еще в штатах? Как бы фотке поподробнее посмотреть...

Мыша уже на улице валялся к тому времени, проветривался. Я его погулять отпустил.

 

Кузов варили ещё там, да. Потом то ли у них деньги кончились, то ли надоело и вторую половину они не доварили. В результате продали то, что успели.

Фотке будут нормальные, как только свинчу водительское кресло. Тогда и ковёр смотаю, и сам поближе рассмотрю, и поделюсь. В ту ночь времени под конец было уже три тридцать, хотелось мяса пожевать и спать, и для нормальных фоток уже не хватило меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. У меня тоже фастбэк 1968 . Начинаю делать Элеанор. У Элеанора кпп механика .Я вижу у тебя коробка механика. А у меня автомат ... А мне нужна механика . Нет желания махнуться ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. У меня тоже фастбэк 1968 . Начинаю делать Элеанор. У Элеанора кпп механика .Я вижу у тебя коробка механика. А у меня автомат ... А мне нужна механика . Нет желания махнуться ?

Привет! Я хоть Элеанор и не делаю, но за палкой гонялся довольно долго. Палка была для меня одним из основных условий выбора, так что жаль, но неа.

Но могу предложить хороших ребят: CJ Pony Parts. Я с ними списывался - сказали, что в Рашку доставляют в том числе и USPS`ом, что положительно скажется на таможне. И у них в наличии огромная свалка старых ржавых Мусиков, так что можно попробовать выторговать у них за пару сольдо б/ушную четырёхступеньку. Или уж Т-5, чтоб совсем всё было хорошо. Но Т-5 кусается :Р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера разобрал салон до конца. Странное впечатление осталось. Где-то "хорошо" (можно оставить, просто подкрасить), где-то "не хорошо", а где - так полная джеппа. Ну и не обошлось без приятных неожиданностей. В прошлый раз из торпеды вывалилась мышка? Ну так где одна - там и вторая:

 

img2103b.jpg w342.png

 

Эта решила издохнуть под задним сиденьем. Пришлось отскабливать. Ну а там где две мышки, там что? Ага, мышиное гнездо размером с футбольный мяч. Через десять минут после сделанной фотки оно было найдено под задней левой панелью обшивки салона. Еле отскрёб мышовые каки. Соответственно, где они паслись всё очень неплохо проело.

 

В остальном - как я и думал. Под замену - правая половина пола вплоть до торпеды, куски вокруг задних арок (обязательно), передние несущие балки и отдельные куски багажника (очень желательно). Левая половина - просто под зачистку, грунтовку и покраску.

 

img2107m.jpg w512.png

 

img2108aa.jpg w512.png

 

img2111f.jpg w512.png

 

img2121g.jpg w512.png

 

Пошёл железо искать и заказывать. Может, после нового года удастся развлечься, если доедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...