Перейти к содержанию

Цвет для камаро


Recommended Posts

В какой цвет покрасить камаро 3го пок?чтонибудь пооригинальнее

 

А кроме оригинальности пожелания есть?

 

А то можно розовый в желтых сердечках предложить. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сейчас чёрный

хотелось бы чтонибудь посветлее но не сильно яркий

думаю о белом с чёрным обвесом но таких вроде как много

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так прямо на черном всяких красных или желтых рюшечек-полосочек - и вполне нормально будет. (Только не вешай желтые поводки стеклоочистителей - а то за сракера-девяточника примут.) :D Да и документы переделывать не придется.

 

Тут ИМХО проблема в том, что те цвета, которые этой машине идут - часто встречаются. И наоборот. :D

 

Мне вот синий цвет Энтеровского Корветта совсем не нравился. Или еще увидел однажды у серой стены тоже Корветт, окрашенный в хамелеон. Он отражал серый асфальт и серую стену - в результате получился серый Ветт. :D Аццтой реальный. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В какой цвет покрасить камаро 3го пок?чтонибудь пооригинальнее

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=1091

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня красный цвет с серебристым обвесом и черная фальшрешетка радиатора. Фотку нечем сжать - так бы приаттачил.

ИМХО хамелеон на этой машине не смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит так. Выбираешь 2-3 часа времени, подъезжаешь ко мне в Южку на подбор, девченки дадут альбомы с выкрасами почти ВСЕХ машин в мире. Будешь выбирать. Что выберешь-можем сделать по сиротским ценам. 773-9003. Володя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит так. Выбираешь 2-3 часа времени, подъезжаешь ко мне в Южку на подбор, девченки дадут альбомы с выкрасами почти ВСЕХ машин в мире. Будешь выбирать. Что выберешь-можем сделать по сиротским ценам. 773-9003. Володя.

 

боюсь не получится, уж больно далеко от Москвы живу(

я наверно покрашу всё таки низ в белый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я много разных видел, металики отстойно смотрятся, больше всего понравился ярко желтый (видел на сервисе за черкизовским) , а у меня ярко красный :D

Чёрные, белые - так себе смотряца, в потоке машина теряется

041011_095750.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я много разных видел, металики отстойно смотрятся, больше всего понравился ярко желтый (видел на сервисе за черкизовским) , а у меня ярко красный :D

Чёрные, белые - так себе смотряца, в потоке машина теряется

041011_095750.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покрась в 2-хцветный металлик. Неброско и оригинально... Прямо смотришь - один цвет, сбоку смотришь - другой. И не так уродливо, как многоцветный хамелеон. Такие краски делает BASF. В любом цвете из синей, красной, зеленой палитры. Когда будешь выбирать другой цвет - смотри, чтобы гармонировало с салоном. Он у тебя, если не ошибаюсь, коричневый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон серый

слишком яркие цвета просто не для меня

она и не красная выделяется в нашем городе

RobCar.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...