Перейти к содержанию

Внедорожные истории...


SochiLink

Recommended Posts

Многие из нас помимо пристрастия к АА имеют еще направленность внедорожного характера и имеют эти внедорожники - АА. Мне наверное, как и Вам приятно лицезреть эти внедорожные произведения, как в живую, так и на фото\видео. Хочу выложить имеющиеся некоторые фотографии и предлагаю добавлять сюда собственные и сторонние фото отчеты и прикреплять интересные видеоролики по теме вивнедорожных похождений и просто красивые фотки джипов. Если администрация форума сочтет ветку интересной и поднимет ее вверх с прикрепленной пометкой ВАЖНО, буду искренне рад!

 

поехали...

 

i-112.jpg

 

i-115.jpg

 

i-115.jpg

 

i-116.jpg

 

i-117.jpg

 

i-118.jpg

 

i-119.jpg

 

i-120.jpg

 

i-121.jpg

 

i-123.jpg

 

i-127.jpg

 

i-132.jpg

 

i-133.jpg

 

i-134.jpg

 

i-135.jpg

 

i-137.jpg

 

i-140.jpg

 

i-144.jpg

 

i-150.jpg

 

i-151.jpg

 

i-154.jpg

 

i-155.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ
К внедорожникам эти пикапы имеют посредственное отношение :11:

 

+1. Это полноприводные грузовики. А зачастую и недоприводные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, но не до конца! Всеже это джипы! :11:

Опять таки не правильно :11:

Джипы это вот - http://motors.shop.ebay.com/__?_from=R40&a...amp;_sacat=6001

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот чуть-чуть мой, если кто противник Мерсов, не ругайтесь. Он производится всетаки в Америке.

 

i-105.jpg

 

i-106.jpg

 

i-107.jpg

 

i-108.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ, если уж про траки, то давайте про свои, а то в инете картинок многа :11:

ps 2 utug - ты каво нидаприводом назвал? :11:

 

А миняяя, гризнуухой-поолзухой, обозвал! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин... А чего фотки не грузятся?

 

Моя... http://photofile.ru/users/utugs/3761311/86.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/utugs/3761312/86.../#mainImageLink

Изменено пользователем utug (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ps 2 utug - ты каво нидаприводом назвал? :11:

The Ford Super Duty is a line of commercial trucks (over 8,500 lb (3,900 kg) GVWR) introduced in 1998 for the 1999 model year. The F-250 to F-550 Super Duties are assembled at the Kentucky Truck Assembly in Louisville, Kentucky. The F-650 and F-750 Super Duties are assembled at the Blue Diamond Truck plant in Mexico. For Mercosur (Brazil (F-250, F-350 and F-4000) and Argentina (F-100)) are assembled at the Brazil, Engine 3.9 TurboDiesel, alvailable 4x2, 4x4, single cab w/short bed, crew cab w/short bed, single cab/ crew cab chasis.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жопка моего Джипки на фоне Олимпийского строительства, у самого берега черного моря, под коньячек и шашлычек из форельки! :11:

 

i-168.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О пля !!! :11:

-) Трек позитивный, KottonMouth kings вообще весёлые -)

 

 

Жопка моего Джипки на фоне Олимпийского строительства, у самого берега черного моря, под коньячек и шашлычек из форельки! :4:

 

i-168.jpg

Красиво :12:

Может всё-же попросить перенести в Дизайн АА ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жопка моего Джипки на фоне Олимпийского строительства, у самого берега черного моря, под коньячек и шашлычек из форельки! :12:

 

i-168.jpg

Красиво :11:

Может всё-же попросить перенести в Дизайн АА ?

 

Это не Джип, а Мерседес. А Мерседес Бенс - это немецкая компания и к американскому дизайну никакого отношения не имеет.

Но, фотка красивая. Не спорю.

Изменено пользователем utug (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жопка моего Джипки на фоне Олимпийского строительства, у самого берега черного моря, под коньячек и шашлычек из форельки! :7:

 

i-168.jpg

Красиво :15:

Может всё-же попросить перенести в Дизайн АА ?

 

Это не Джип, а Мерседес. А Мерседес Бенс - это немецкая компания и к американскому дизайну никакого отношения не имеет.

Но, фотка красивая. Не спорю.

 

Это джип, так как он имеет пониженную передачу, высокий клиренс, постоянный полный привод, раму и его еще никто при мне не вытаскивал буксиром. Этот джип изначально проектировался под американского потребителя с учетом его особенностей и производился только в америке на заводах, расположенных и специально для этого построенных в штатах. Эта ветка не для обсуждения моей машины, а для внедорожников, прошу ее поддерживать и дополнять красивыми фотографиями, желательно собственных джипов и траков!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жопка моего Джипки на фоне Олимпийского строительства, у самого берега черного моря, под коньячек и шашлычек из форельки! :1:

 

i-168.jpg

Красиво :7:

Может всё-же попросить перенести в Дизайн АА ?

 

Это не Джип, а Мерседес. А Мерседес Бенс - это немецкая компания и к американскому дизайну никакого отношения не имеет.

Но, фотка красивая. Не спорю.

 

Это джип, так как он имеет пониженную передачу, высокий клиренс, постоянный полный привод, раму и его еще никто при мне не вытаскивал буксиром. Этот джип изначально проектировался под американского потребителя с учетом его особенностей и производился только в америке на заводах, расположенных и специально для этого построенных в штатах. Эта ветка не для обсуждения моей машины, а для внедорожников, прошу ее поддерживать и дополнять красивыми фотографиями, желательно собственных джипов и траков!

Соглашусь с Утюгом. Джип стало именем нарицательным. Как Ксерокс, хотя есть Кеноны, Шарпы, Коники и т.д. Все это копировально-множительные аппараты. Как и Ваш Мерседес - полноприводный внедорожный автомобиль. А уж куда он там проектировался - дело третье. ПыСы. Фоток таких автомобилей у мну нет :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это джип, так как он имеет пониженную передачу, высокий клиренс, постоянный полный привод, раму и его еще никто при мне не вытаскивал буксиром. Этот джип изначально проектировался под американского потребителя с учетом его особенностей и производился только в америке на заводах, расположенных и специально для этого построенных в штатах. Эта ветка не для обсуждения моей машины, а для внедорожников, прошу ее поддерживать и дополнять красивыми фотографиями, желательно собственных джипов и траков!

 

Джип - марка автомобиля. Внедорожник - тип автомобиля. Давайте не будем путать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это джип, так как он имеет пониженную передачу, высокий клиренс, постоянный полный привод, раму и его еще никто при мне не вытаскивал буксиром. Этот джип изначально проектировался под американского потребителя с учетом его особенностей и производился только в америке на заводах, расположенных и специально для этого построенных в штатах. Эта ветка не для обсуждения моей машины, а для внедорожников, прошу ее поддерживать и дополнять красивыми фотографиями, желательно собственных джипов и траков!

 

Джип - марка автомобиля. Внедорожник - тип автомобиля. Давайте не будем путать.

 

Правильно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Джип, да - это марка, но в простонародье это уже, как понятие, как образ. Простите, если что не так. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...