Перейти к содержанию

Крайслер ЛЕ Барон


Recommended Posts

Вот сей агрегат

qS00Hv5EcS.jpg

 

eQX4xxUFFD.jpg

 

Or1R3u4GSg.jpg

 

O5V6iAmdLu.jpg

 

MWS77n9rYW.jpg

 

 

Хотелось бы узнать про эту машину.Где есть разборки или дешевые магазины в Питере.Может подходят запчасти от других машин и какие.Может у кого есть ссылка на мануал или может быть кто-то бы мог отсканировать книгу. Хотелось бы знать про мотор.Какая модель мотора и на какие машины еще ставился,до какого года.Машина была инжекторная с турбиной,но инжектор и турбину сняли и выкинули,взамен поставили карб от Нивы :4: .Машина под восстановление,может у кого-нибудь сть турбина,инжектор и т.д...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, да...

Поспрашивай у них. :5:

 

Турбины нет. Движок дымящий есть.

Еще есть такая же практически целиком. Занедорого. :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если движка 3,0 Митцубиси, то такую найти не проблема: ставились в Вояджерах до 2000-го года.

ps забыл плиать, Вам же номер нужен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань, нах нам этот номер? Нам и так хорошо...

Да и 2.5 ставился на них.

Вот только сколько я не смотрел движков и коробок с караванов/вояджеров, они были настолько уезжанные, что ппц...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна турбина с выпускным коллектором который к мотору прикручивается,инжектор с коллектором который к мотору прикручивается,катушка зажигания,трамблер...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна турбина с выпускным коллектором который к мотору прикручивается,инжектор с коллектором который к мотору прикручивается,катушка зажигания,трамблер...

 

В твоём случае выгоднее искать мотор в сборе с проводкой и опорами. Дешевле и надёжнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот инжектор,турбина и все потраха вместе с головой...

Us45sHz7C3.jpg

Xo1VJKUObd.jpg

Изменено пользователем Rock-007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Турбина Гарет.В ней нету ничего сложного.она разборная.Токаря вроде есть еще хорошие.втулки точить умеют.

А...

Точат с соблюдением микронных зазоров?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Турбина Гарет.В ней нету ничего сложного.она разборная.Токаря вроде есть еще хорошие.втулки точить умеют.

доставило. В целом, турбины чинятся сравнительно плохо и дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что сложного в турбине? вал и лопасти?

в основном - скорость вращения там сложная...

 

Собственно, про ремонт турбин написано, например, здесь: http://turbocenter.com.ua/remont/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что сложного в турбине? вал и лопасти?

в основном - скорость вращения там сложная...

 

Собственно, про ремонт турбин написано, например, здесь: http://turbocenter.com.ua/remont/

 

 

Не знаю.... У меня на мерседесе залюфтила турбина.Токарь выточил новые втулки перепрессовали и норм.Машину продал знакомому,она ездит до сих пор и турбина еще не сдохал.Два года прошло уже.

 

 

У меня другого выхода не было,как брать этот "комплект".Какая там стояла турбина,такая и досталась...Как дойду до нее,буду думать уже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, когда ты решишь что ремонт турбы - это п...ц и купишь заведомо новый агрегат? Или когда ты перейдёшь на атмосферный мотор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что сложного в турбине? вал и лопасти?

в основном - скорость вращения там сложная...

 

Собственно, про ремонт турбин написано, например, здесь: http://turbocenter.com.ua/remont/

 

 

Не знаю.... У меня на мерседесе залюфтила турбина.Токарь выточил новые втулки перепрессовали и норм.Машину продал знакомому,она ездит до сих пор и турбина еще не сдохал.Два года прошло уже.

 

 

У меня другого выхода не было,как брать этот "комплект".Какая там стояла турбина,такая и досталась...Как дойду до нее,буду думать уже...

Давно ремонтировали такой дрыгатель- там были отломанны межкольцевые перегородки у поршней. Мотор склонен к детанации. Рекомендую внимательно проверить степень сжатия, вплоть до проверок и выравнивания объемов камер сгорания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степень сжатия ~11 в каждом горшке.С вывернутыми свечами мотор крутится легко

Произошла типичная подмена понятий компрессия и степень сжатия.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...