Перейти к содержанию

А может изменить дизайн сайта?


Andy

Recommended Posts

мой вариант дизайна:

 

в разрешении 1280 пикселов по ширине:

 

th_1280_main.jpg

 

th_1280_main_active.jpg

 

в разрешении 1024 пикселов по ширине:

 

th_1024_main.jpg

 

в разрешении 1680 пикселов по ширине:

 

th_1680_main.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вместо эпиграфа.

Художника каждый может обидеть.

 

Сам имею некоторое отношение к этой творческой профессии. Поэтому все понимаю и, коллеги! Прошу отнестись к моим словам попроще.

Мне кажется, что существующий дизайн сайта в общем удовлетворителен. И если уж его рестайлить, то, по-видимому, кардинально. Как мне показалось, то, что предлагется - это более или менее удачные вариации размещения старых логотипов и баннеров. Это называется новый дизайн? Ну добавили сверху и снизу капот и задний бампер. В принципе сама по себе неплохая идея. Но как-то все это не вырисовывается в новый концепт.

 

Мне кажется, что не надо перепахивать макетную сетку сайта. Она вроде бы и так удобна, читаема, практична. (Баннеры бы только поменьше :11:). Улучшение макета я вижу в насыщении его всякими вкусностями. Типа кнопочки, анимашки, иллюстративное оформление. И да простят меня многие, логотип ужасненький. Понимаю-понимаю. Традиции и все такое. Но хочется чего-то более профессионального. Например с использованием шрифта, который использовался в эмблемах АА в 50-е - 60-е.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что существующий дизайн сайта в общем удовлетворителен. И если уж его рестайлить, то, по-видимому, кардинально. Как мне показалось, то, что предлагется - это более или менее удачные вариации размещения старых логотипов и баннеров. Это называется новый дизайн? Ну добавили сверху и снизу капот и задний бампер. В принципе сама по себе неплохая идея. Но как-то все это не вырисовывается в новый концепт.
Ещё раз поторю. Никто не собирался рисовать новый дизайн. Задача была в том, чтобы довести до ума существующий. То есть нормально оформить текст, ссылки и баннеры.

 

Но хочется чего-то более профессионального. Например с использованием шрифта, который использовался в эмблемах АА в 50-е - 60-е.
Это, как раз, было бы совсем не профессионально. Это не клуб владельцев авто 50-60х, а в основном 80-90х, по этому использовать в лого символику середины века было бы не корректно.

Как-то давно я предложил вот такой вариант:

screenshot01i.th.jpg

 

Народ не одобрил как раз из-за чрезмерного ретро-стиля и сходства с ГМ :3: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако при упоминании "классическое американское авто" в первую очередь впоменаецо барокко - акульи плавники, выгнутые стойки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако при упоминании "классическое американское авто" в первую очередь впоменаецо барокко - акульи плавники, выгнутые стойки и т.д. и т.п.

Ну так в нынешнем логотипе всё это присутствует :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что существующий дизайн сайта в общем удовлетворителен. И если уж его рестайлить, то, по-видимому, кардинально. Как мне показалось, то, что предлагется - это более или менее удачные вариации размещения старых логотипов и баннеров. Это называется новый дизайн? Ну добавили сверху и снизу капот и задний бампер. В принципе сама по себе неплохая идея. Но как-то все это не вырисовывается в новый концепт.
Ещё раз поторю. Никто не собирался рисовать новый дизайн. Задача была в том, чтобы довести до ума существующий. То есть нормально оформить текст, ссылки и баннеры.

 

Но хочется чего-то более профессионального. Например с использованием шрифта, который использовался в эмблемах АА в 50-е - 60-е.
Это, как раз, было бы совсем не профессионально. Это не клуб владельцев авто 50-60х, а в основном 80-90х, по этому использовать в лого символику середины века было бы не корректно.

Как-то давно я предложил вот такой вариант:

screenshot01i.th.jpg

 

Народ не одобрил как раз из-за чрезмерного ретро-стиля и сходства с ГМ :17: .

А мне нравится шрифт. Про ретромобиль в лого - согласен: не совсем по теме. Джиэмовская галка - типа неполиткорректно. Я ж про шрифт говорил собственно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...