Перейти к содержанию

Трабл с прикуривателем


Recommended Posts

Всем привет! Ситуация такая: отец пошел качать своим (!) насосом колеса на Волге... насос пиз..нул и прикуриватель сдох (подозрение брошено на предохранитель), он не расстроился особо, втыкнул его в мою машину, на что мой прикуриватель тоже сдох, т.к. меня рядом не было, то он подумал, что у меня был сломан прикуриватель, дабы удостовериться в этом, насос был испробован на авто такси... В итоге имеем насос-убийцу и три дохлых прикуривателя... Короче поменял предохранитель - не помогло... Что могло еще сдохнуть из-за чего не работает прикуриватель, мож проводок какой еще подводится???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть подозрение, что сгорела проволочка, которая типо предохранитель, сзади прикуривателя. Вопрос как безболезненно снять переднюю панель, чтобы достать прикуриватель? Где места ее крепежа, чтобы аккуратно, ничего не сломать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На МОЕМ СУПЕР-КАПРИСЕ НЕТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ!!!

Изменено пользователем Товарищ ХулиганЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а компрессор куда втыкаешь питалово? если нет прикуривателя

Изменено пользователем Norco (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а компрессор куда втыкаешь питалово? если нет прикуривателя

 

обычно на прикуриватель идет один проводок. тестни его, если проводок нормальный - замени блочок прикуривателя. я думаю бу его найти не стоит труда, мошт даже бесплатно кто отдаст у кого завалялса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была страшная история, у меня, про компрессор убийцу. Он мне весь пучек проводов подторпедный поплавил, ибо предохранитель был дюже мощным. Помниться как я этот пучек из 60 проводов на морозе пербирал... Ужас. ;) Причем после этого машина нормально заводилась и ездила, не работала приборка стопы и поворотники.

 

По теме. Достать прикуриватель, осмотреть, поменять что нужно, если нужно, прозвонить цепь до блока предохранителей, ну и предохранители проверить естественно. Все вроде бы просто. :)

 

Кстати, у компрессора провод лучше на крокодилы переделать, надежнее будет.

Изменено пользователем Chief (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а компрессор куда втыкаешь питалово? если нет прикуривателя

 

обычно на прикуриватель идет один проводок. тестни его, если проводок нормальный - замени блочок прикуривателя. я думаю бу его найти не стоит труда, мошт даже бесплатно кто отдаст у кого завалялса.

 

 

не надо писать ересь, нет там никакого одного проводка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, гнездо есть, а самого прикуривателя нет... сперли? Кстати, где теперь мне сам прикуриватель достать? Не из США же заказывать???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купи левый прикуриватель за 80 рублей ( я такой покупал, но на говномобиль правда, а не на каприс, было написано "сделано в ОАЭ" ;) ) или от таза купи, они неплохие там! и поставь, только если и штатного провода не, то сделай от аккума через предохранитель. И смотри, чтоб на входе в салон не перетерся металлом провод

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него ж круглая приборка, раз арки открытые, или это 93 год?

а на круглой приборке он ни разу не в трее

хорош жечь. или ты доджем прикинуться решил?

 

окуенно открытая арка.

 

 

в подписи тоже 93 год.

Статус: Флудогон-Каприсовод

 

Chevrolet Caprice Classic 1991 5.0 L

ГАЗ-24 1981 г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To Товарищ ХулиганЪ. За прикуривателем я бы обратился к Саше HarderУ. У него Каприсов, я в кино столько не видал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чет нихрена прикуриватель не выковыревается, млж его где винтик какой держит? или пымпочка, да и снизу подлезть как оказалось нифига неудобно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...