Перейти к содержанию

33fil

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 33fil

  1. Имею лишние цилиндры с ключами, новые, комплект на двери. Обменяю по предложению, если надо...
  2. В деле неплохо бы посмотреть. На первый взгляд очень опасно.
  3. Здравствуйте. Приобрету у Вас: 1. Комплект сигналов (A, B, C, D) 2. Правую (пассажирскую) фару 3. Радио Интересуют цены, самовывоз. К сожалению Ваш телефон не нашёл. Можно ответить в личку. Спасибо.
  4. Хорошо, в среду попробую. Только без технических подробностей.
  5. Уважаемый Андрей, в какую сумму мне обойдётся "лечение" с Вашей помощью. Ориентировочно. Ездить опасаюсь, медлить с ремонтом не буду.
  6. Нет, коробка не горела, просто на трассе внезапно пропало давление. Потеряли ход. (Масло стекло в поддон - высокий уровень.) Сразу начали искать эвакуатор.
  7. Работы были произведены, установлены новые детали. Просто что-то просмотрели.
  8. Звук похож на кавитацию, Я думал воздух выйдет и всё будет хорошо, но проехал 300 км и всё по прежнему.
  9. Жужжит при включении движения, при разгоне визжит. На прямой передаче идёт отлично, подхватывает с мягким толчком и "тащит". При переходе на низшую передачу (на подъёмах) начинает визжать, т. к. мотор обороты поднимает и машина начинает замедлятся. Насчёт "перегазовки на нейтрали" не знаю, не делал такое. Без нагрузки жужжит почти неслышно, на прямой передаче - тишина.
  10. Я готов отдать, но возьмут-ли? Просто предложить директору сервиса купить у меня коробку? Подскажите пожалуйста схему процедуры.
  11. Южане, темперамент - понимаю и благодарю за поддержку. Мне седьмой десяток, хочется следовать мирным путём. Может попробовать доделать коробку в другом сервисе, а потом предъявить претензии?
  12. Я разговаривал, пригнал машину повторно, Они проверили (без меня) и позвонили. Всё Ок! Хотя до ремонта, по их предложению, я оплатил заправку и проверку коробки (10 тыр), чтобы забрать машину "под ключ".
  13. Господа! Я не эксперт, и выводы о качестве работы мастеров делать не могу. Поможет результат объективного контроля, но у меня нет доступа к стендам и приборам. Гарантию они мне дали на 1500км и 6 мес., если буду менять у них масло после 1000км пробега. Просто хочется настроить коробку.
  14. Автомобиль 1GKEK18K9PJ754230 Если есть и выхлопная система - предлагайте. контакты: почта: 33fil@mail.ru ACQ: 388774618
  15. Боюсь надавить, раскурочат совсем. Квалификации не хватает у них. ИМХО.
  16. Здравствуйте уважаемые форумчане. Получил из ремонта автомобиль 1GKEK18K9PJ754230 (Ремонт АКПП 93 тыр.) 1. При включении движения появляется жужжание переходящее под нагрузкой на визг. Слышно и внутри и снаружи автомобиля. 2. Коробка "вялая", на подъёмах и на светофорах мешаю движению. Вожу как и другие автомобили с АКПП, есть с чем сравнивать. Сервисмены уверяют, что всё в порядке, ездить можно. Но до ремонта шума не было, коробка "тянула" хорошо. Подскажите, можно-ли исправить это и 1. Куда ехать, к кому обратиться. 2. Сколько готовить денег (ориентировочно) 3. Сколько уйдёт времени на ремонт. Спасибо.
  17. Если подойдёт на Юкон 1993 год, сообщите мне номер Вашего телефона. Спасибо.
  18. Мой ящик: 33fil@mail.ru или ACQ: 388774618 Высылайте реквизиты. Спасибо.
  19. Отлично, сообщите способ оплаты и возможность пересылки в г. Владимир.
  20. Рессоры интересуют. Сообщите цену пожалуйста.
  21. Предложите мне пожалуйста: 1. Личины замков, комплект, с ключами.. 2. Левое крыло (водительская сторона). 3 Выхлопную трубу (tail pipe). 4 Рессоры 5.Молдинги Контакты: 33fil@mail.ru ACQ: 388774618 Спасибо.
  22. Тоже помучился с рулём. Спас предварительный натяг с опорой на конец вала и "аптекарский молоток". Чтобы не получить удар рулём по лицу, советую не помогать руками.
  23. Поиском занимаюсь не я, подробностей не знаю. Обещают, но не везут, деньги вернули. Оставляю заказ в силе, сообщите мне когда появятся мои колёса, можно не MS, а просто лето. Машина простаивает. Спасибо.
×
×
  • Создать...