Перейти к содержанию

Принимайте новинькую!!!!


Zizika

Recommended Posts

В 2008 году, решаюсь на отчаянный поступок, записываюсь в автошколу. В гараже стоит унаследованная от папы машина и тихо мирно покрывается слоем пыли. Перспективы меня радовали. Получив и обмыв права, я понимаю, что преград между мной и теперь уже моим Dodge Stratus 2002 года, 2.4, 152 л/с нет, я начинаю ощущать дрожь в коленках. Первое что пугало меня при взгляде на машину, это её необъятный размер. «Это же настоящая баржа!» проносилось у меня в мыслях. Меня охватывала гадская паника, я уже тайно мечтала продать машину и купить что-то поменьше, дабы не нанести урон себе и окружающим меня автовладельцам. Возникал вопрос о дополнительных занятиях с инструктором, для получения хоть каких-то навыков вождения. Коленки тряслись, руки предательски становились мокрыми. Я начала бояться свою собственную машину, потому что понятия не имела что она выдаст при легком нажатии на педаль газа. Постепенно начались всяческие враки и отговорки на просьбы типа: «отвези в магазин», «поехали на дачу», « давай покатаемся». Моим девизом по жизни стало « Машина в гараже - ну и пусть стоит, а я как ишак тащу сумки на себе или прусь на общественном транспорте». Но мое счастье, или как я сейчас считаю дурость, длилось недолго. Машину застраховали. Начала душить жаба за уплаченные деньги, пришлось перебарывать своё «Я» и переходить с машиной на «Ты».

Все мы с чего то начинаем, немногие, кто садится за руль сразу становятся мастерами. Как сказал мой брат – «Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!»

С машиной я договорилась, пусть не сразу, но факт остается фактом. Машина большая, на заднее сиденье можно легко впихнуть человека 4. И при большом желании чего-нибудь еще! В багажнике можно перевозить еще 2-3 человек)) Есть круиз (который мне на фиг не нужен, по-крайней мере сейчас, но его наличие все же радует. Кондёр, который шпарит так, что можно легко дать дуба в +27 за бортом. Наличие 2-х подушек безопасности греет мне душу. Приемник конечно не ахти, американский, с дурацкими настройками и ловит не все волны. Главное ловит 103.7 ,и на этом спасибо! Что стало для меня открытием: очень послушная машинка, подвеска, на мой взгляд, достаточно мягкая, но что-то мне подсказывает при переезде трамвайных путей, слегка низковата. Тормоза чувствительные ( что для меня немаловажно). В салоне при закрытых окнах тихо, можно петь и ругаться не цензурными словами, никто не услышит. Бензин – 92,не обременительно! Обслуживание вполне приемлемое, запчасти всегда в наличии! Машиной я очень довольна, может быть она у меня первая и мне не с чем сравнивать. Но если честно, я безумно рада что именно такая машина стала у меня первой, безопасная, надежная! Большому кораблю, большое плаванье! Буду совершенствоваться, думаю ещё немного, и я перееду жить в свой автомобиль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлкам! А не вам ли я визитку Фридома вручил некоторое время назад?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"ругаться нецензурными словами и никто меня не услышит" улыбнуло) но иногда открыв окно можно услышать "них*ра корабль" :5:

а так ВЭЛКАМ :12: и фото хозяйки в студию :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкам !!! :9:

Ну и по-традиции : Фото в студию !

чё ты там не видел? :12:

гусары мАААлчать.

девушка заходите. не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкам !!! :5:

Ну и по-традиции : Фото в студию !

чё ты там не видел? :9:

гусары мАААлчать.

девушка заходите. не обращайте внимания.

ваша аватара сударь...я бы сказал в тему :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за тёплый приём!Фоток пока нет,но я буду работать над этим)Машинка в сервисе,навожу марофет на мою красотку!!Как она попадёт в мои загребущие руки,сразу сфотографирую со всех сторон! :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1312781382475518ac8cda2.gif

Добро пожаловать!

 

 

Сочетание зач0т :1:

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"ругаться нецензурными словами и никто меня не услышит" улыбнуло) но иногда открыв окно можно услышать "них*ра корабль" :D

а так ВЭЛКАМ :1: и фото хозяйки в студию :1:

МУЖЫКккКК :1: :1: :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать! Хозяйка красотка, машинка тоже!

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за тёплый приём!Фоток пока нет,но я буду работать над этим)Машинка в сервисе,навожу марофет на мою красотку!!Как она попадёт в мои загребущие руки,сразу сфотографирую со всех сторон! :1:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мария Евгеньевна...

попрошу девушку не ОБИЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Велкам!

Живая история такая))) Только вот сочетание слов - большая машина по отношению к стратусу улыбнуло :)

Изменено пользователем AOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за тёплый приём!Фоток пока нет,но я буду работать над этим)Машинка в сервисе,навожу марофет на мою красотку!!Как она попадёт в мои загребущие руки,сразу сфотографирую со всех сторон! :1:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мария Евгеньевна...

попрошу девушку не ОБИЖАТЬ!

 

ну давай тебя паабижаем, штоле? нам не трудно :)

 

топегстартерше привет :) обживайтесь в здешнем Бедламе - тут сплошные дро...эээ... ценители-практики всего прекрасного :9::) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужика на Стратусе тут бы быстро втоптали, смешали и, всенародно осудив, записали в меньшинства. А девушка все равно на чем, лишь бы на болото затащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...