Перейти к содержанию

г-да админы, может введем бан за гомотемы?


Хлут

Recommended Posts

В свое время запретили перешедшее все рамки слово дро*ить. Поделом, по-моему. Я вообще-то против запретов и ни разу не обожатель сталинских времен и репрессий, но сейчас гомотемы ИМХО реально меняют лицо форума и вредят ему почище дро*ерства. Введите плз санкции.

P.S. Дожил... прошу что-то запретить и практически занимаюсь доносительством властям. Но реально нечеловечески достало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фридом через год:

"...- здравствуйте, я тут вот купил каприс за 10000 рублей и хочу продать его вам за 250000 рублей, а если не купите, то сами знаете, кто вы...

...- с удовольствием куплю, куда деньги занести? Я и так знаю, кто я, когда приду с деньгами, с удовольствием с вами пообщаюсь..."

 

Просто не надо поднимать сии темы и, самое главное - ОТВЕЧАТЬ в них, сами заглохнут.

Изменено пользователем WWZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фридом через год:

"...- здравствуйте, я тут вот купил каприс за 10000 рублей и хочу продать его вам за 250000 рублей, а если не купите, то сами знаете, кто вы...

...- с удовольствием куплю, куда деньги занести? Я и так знаю, кто я, когда приду с деньгами, с удовольствием с вами пообщаюсь..."

 

Просто не надо поднимать сии темы и, самое главное - ОТВЕЧАТЬ в них, сами заглохнут.

Я так и сделал. Рад, что нашел поддержку в своем решении :9:

 

Дим, я тоже не любитель репрессий и гэбни, а что тя сосбно возмущает то? Где гомосятина или ты в переносном смысле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фридом через год:

"...- здравствуйте, я тут вот купил каприс за 10000 рублей и хочу продать его вам за 250000 рублей, а если не купите, то сами знаете, кто вы...

...- с удовольствием куплю, куда деньги занести? Я и так знаю, кто я, когда приду с деньгами, с удовольствием с вами пообщаюсь..."

 

Просто не надо поднимать сии темы и, самое главное - ОТВЕЧАТЬ в них, сами заглохнут.

 

Невозможно. Других тем тут нет. Почти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таковые темы появляютса там, где появляются жаба и Шон... :9:

 

И фридом. Может, сразу - форум "Пидар-Каприс-Форд-Гавно-Флуд-Бред форева"? А клуб переименовать в клуб "толерантности"? И сразу всем все ясно будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот Вы все бываете на болоте...

Как я вижу тут трэды с откровенно непонятным содержанием создают всего 3-4 человека. Создают регулярно. Вы их знаете в лицо?)) Какие они?)))

 

P/s/ пиар акция)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таковые темы появляютса там, где появляются жаба и Шон... :9:

И начинают развиватся возмущающимися :5:

Просто не надо поднимать сии темы и, самое главное - ОТВЕЧАТЬ в них, сами заглохнут.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таковые темы появляютса там, где появляются жаба и Шон... :9:

Шон, может быть, жаба - редко. Гораздо больше вреда от выкриков КМСа, ВК и прочих ненавистников того - что они неприемлют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таковые темы появляютса там, где появляются жаба и Шон... :9:

Шон, может быть, жаба - редко. Гораздо больше вреда от выкриков КМСа, ВК и прочих ненавистников того - что они неприемлют

 

Ясен хрен, КМС - первое зло. Что ж ты мне об этом на Болоте ни разу не сказал? Слабо? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таковые темы появляютса там, где появляются жаба и Шон... :9:

Шон, может быть, жаба - редко. Гораздо больше вреда от выкриков КМСа, ВК и прочих ненавистников того - что они неприемлют

 

Ясен хрен, КМС - первое зло. Что ж ты мне об этом на Болоте ни разу не сказал? Слабо? :5:

Мы редко вживую общаемся. есть желание-поговорим. Я на болоте не частый гость. На гору приезжай :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, бравые эстонские парни! Хорош опять-то начинать. Или без взаимных оскорблений "форум не живой"?

 

По теме - согласен с автором. Гомосятина достала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гомосятина мне побоку, есть желание забанить тех, кто пытается описать здесь свои внутренние переживания. переживания стермные, переживать не из-за чего, читать неинтересно, да и авторы параша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть желание забанить тех, кто пишет сообщения не по теме, кто провоцирует на флейм и кто на эти провокации ведется, разводя срач на ровном месте. Если Жаба выкладывает рассказ, а Шон - очередную серию переживаний - ради Бога. Кому интересно - читает, по теме же пишет комментарии. Мне не интересно, эти ветки я не открываю.

 

Очень разозлило поведение товарищей Альт-13 и VK в открытой Шоном ветке про смерть М.Д. Это было откровенное хамство, по причине которого в конечном счете ветка была удалена вместе с добрыми постами тех, кого смерть музыканта так или иначе тронула.

 

Альт-13 и VK: если вы столь неравнодушны к гомосексуализму и с таким воодушевлением кидаетесь на всех в попытке доказать свое особое мнение к нему - можете открыть отдельную тему, пригласить туда таких не невоспитанных и нервных собеседников, и обсуждать все что угодно.

 

Призывать к порядку бесполезно - на Фридоме скоро будет 3000 зарегистрированных, с такой оравой не управиться. Только банить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо:

не стоит банить за темы которые не нравятся кому то лично.

У нас не советский союз, где потеря "морального облика" и "несоответствие общепринятым нормам" обсуждались коллективно на комсомольских собраниях и наказывались исключениями из партии и прочее.

Россия свободная страна(относительно). Форум фридум тоже достаточно свободный.

 

Ну пишет человек в курилке рассказы - пусть пишет. "гомосятина" не запрещена. это ж не педофилия....не нравится не читай. каждый имеет право быть тем, кем хочет.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Призывать к порядку бесполезно - на Фридоме скоро будет 3000 зарегистрированных, с такой оравой не управиться. Только банить.

Категорически возражаю!!! (Простите новичка) Может максимально упростить? Давайте создадим "Голубой огонёк раздел, и господа интересующиеся этой темой, свои комменты будут оставлять там.

P/S Пусть растут все цветы ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Призывать к порядку бесполезно - на Фридоме скоро будет 3000 зарегистрированных, с такой оравой не управиться. Только банить.

Категорически возражаю!!! (Простите новичка) Может максимально упростить? Давайте создадим "Голубой огонёк раздел, и господа интересующиеся этой темой, свои комменты будут оставлять там.

P/S Пусть растут все цветы ©

 

Начнется анархия. Можно говорить о всем, но в пределах разумного и приличного, не опускаясь до оскорблений. Кстати, в ветке о М.Д., которую снесли, на одно высказивание типа "жаль, хороший музыкант был" приходилось штук пять типа "нефиг по педофилу тосковать". Сегодня зашел на Фишку, почитал комменты в аналогичной ветке. Там на тридцать нормальных сообщений от силы одно - оскорбительное. Выходит, на Фридоме граждане сидят гораздо менее культурные. Печально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Призывать к порядку бесполезно - на Фридоме скоро будет 3000 зарегистрированных, с такой оравой не управиться. Только банить.

Категорически возражаю!!! (Простите новичка) Может максимально упростить? Давайте создадим "Голубой огонёк раздел, и господа интересующиеся этой темой, свои комменты будут оставлять там.

P/S Пусть растут все цветы ©

 

 

А давайте петухи пойдут в петушиный угол. :9: (сайт). Грубо, но честно.

Еще не хватало голубой уголок на Фридоме устраивать... :5: :5: :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте петухи пойдут в петушиный угол. :9: (сайт). Грубо, но честно.

Еще не хватало голубой уголок на Фридоме устраивать... :5: :5: :D

 

Вся эта тема ниочем... Нужно четко и ясно написать в правилах что низзя, и где низзя,

остальное соответственно можно........

 

после этого уже контролируйте и наказывайте...

 

 

Был у меня на сайте модератор, который то что ему не нравилось - сносил.

И ни к чему хорошему это не привело. сразу появились оскобленные и притеснители...

Вот теперь модераторов нет. и в правилах все четко написано, что где и как можно писать....

"Курилка" - содержит все остальное, за исключением запрещенного Законодательством РФ, за что идет бан.

Так же есть система репутации - при достижении уровня "-15" - бан. Репутацию определяют пользователи, методом добавления + и -.

Имхо очень гуманно.

 

Метод предупреждений как здесь тоже неплох, но как правило это мнение одного человека и чаще очень и очень субъективное....

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть желание забанить тех, кто пишет сообщения не по теме, кто провоцирует на флейм и кто на эти провокации ведется, разводя срач на ровном месте. Если Жаба выкладывает рассказ, а Шон - очередную серию переживаний - ради Бога. Кому интересно - читает, по теме же пишет комментарии. Мне не интересно, эти ветки я не открываю.

Золотые слова. Плюс миллион.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, последний рассказ Жабы - это уже, имхо, гомо-перебор...

не нравится не открывай,Жаба один на 3000,и кстате что он пишет,достойно похвалы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, последний рассказ Жабы - это уже, имхо, гомо-перебор...

не нравится не открывай,Жаба один на 3000,и кстате что он пишет,достойно похвалы...

 

страшно подумать, сколько Жабов в мире :D а ведь есть еще и Анубисы :12::9::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...