Перейти к содержанию

Chevrolet Camaro z28 1991


NewProkuror

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С аукциона ebay.com было куплено:

 

Комплект альтернативной оптики (перед) 4 шт. фары US $157.00

2 габарита/поворотника

2 маркера

Дополнительно 2 шт ближних фары- прожектора US $34.95

Противотуманки US $34.99

 

А на эти можешь дать ссылки какие взял? А то там разные есть.

Я тут все записываю жду со дня на день свой комар =)) Вот готовлюсь...

 

И еще вопрос ты разбивал заказ на саммите из каких соображений?

Изменено пользователем Riss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С аукциона ebay.com было куплено:

 

Комплект альтернативной оптики (перед) 4 шт. фары US $157.00

2 габарита/поворотника

2 маркера

Дополнительно 2 шт ближних фары- прожектора US $34.95

Противотуманки US $34.99

 

А на эти можешь дать ссылки какие взял? А то там разные есть.

Я тут все записываю жду со дня на день свой комар =)) Вот готовлюсь...

 

И еще вопрос ты разбивал заказ на саммите из каких соображений?

 

Комплект фар:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/85-86-87-88...d=p4506.c0.m245

 

Дополнительно ближний (прожектор)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...n%3D4%26ps%3D33

 

Туманки

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HID-CHEVY-C...ultDomainQ5f100

 

Разбивал по причине:

Не таможится заказ ДО 10 000 рублей - чистыми - на запчасти

Упаковка и доставка- не учитываются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо - супер.

 

Ну у тебя 3 заказа на Саммите. Ты разбивал что-бы сумма заказа под налог не попадала? Или просто так получилось?

 

Вроде я читал что если до 10 тыс рублей то не будет налога с доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо - супер.

 

Ну у тебя 3 заказа на Саммите. Ты разбивал что-бы сумма заказа под налог не попадала? Или просто так получилось?

 

Вроде я читал что если до 10 тыс рублей то не будет налога с доставки.

 

Ответил выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо - супер.

 

Ну у тебя 3 заказа на Саммите. Ты разбивал что-бы сумма заказа под налог не попадала? Или просто так получилось?

 

Вроде я читал что если до 10 тыс рублей то не будет налога с доставки.

 

Ответил выше

 

Так и понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутъ :16:

 

 

 

 

я заказал себе номер с цифрой 3

 

030 003 или 300

 

типа 3 ген =)) надеюсь получится.

 

Я ждал 009 4 месяца.

Теперь жду 001 ...

Может дождусь, а может забью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как оперативно работает Саммит.

Заказ № 2 уже отправили, статус: Shipped USPS 9/2/2009

 

а у двух других ещё пока: Verifying

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то долго заказы 1 и 3 обрабатываются, я решил написать в саммит с вопросом, получен отвкт:

 

Oleg , One or more of the item(s) you have requested, is currently experiencing a delay in obtaining the Certificate of Origin needed to complete your order. (The Certificate of Origin is a document stating the Country in which the part was manufactured).

 

Due to new regulations regarding shipments outside of the USA, we can no longer ship items without a Certificate of Origin ( COO ).

 

Because of this change, the item(s) listed above is delaying your order from shipping and therefore your order is being held pending the receipt of this information from the manufacture(s).

 

We apologize for any inconvenience this matter has causes you. If we cannot obtain this information in a timely manner, another email will be sent with further instructions. “

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег,

 

Когда к тебе комплект фар придет можешь его сфоткать? Я вчера решил его заказать два раза с карты снялись деньги по 7600руб а заказ в итоге так и не оплатился и деньги зависли на карте на месяц в блоке. Какой-то сбой был толи в моем банке толи в пей пале. В общем вот теперь думаю может это судьба =)))) Может посмотреть сперва что тебе придет =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег,

 

Когда к тебе комплект фар придет можешь его сфоткать? Я вчера решил его заказать два раза с карты снялись деньги по 7600руб а заказ в итоге так и не оплатился и деньги зависли на карте на месяц в блоке. Какой-то сбой был толи в моем банке толи в пей пале. В общем вот теперь думаю может это судьба =)))) Может посмотреть сперва что тебе придет =)))

 

Хорошо, сфотографирую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутъ :13:

 

 

 

 

я заказал себе номер с цифрой 3

 

030 003 или 300

 

типа 3 ген =)) надеюсь получится.

Нет лучше К028АМ или О028ОО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег,

 

Когда к тебе комплект фар придет можешь его сфоткать? Я вчера решил его заказать два раза с карты снялись деньги по 7600руб а заказ в итоге так и не оплатился и деньги зависли на карте на месяц в блоке. Какой-то сбой был толи в моем банке толи в пей пале. В общем вот теперь думаю может это судьба =)))) Может посмотреть сперва что тебе придет =)))

Твое счастье... Фары - скорее красивые, чем рабочие. Олег, я тебе еще в аське писал о том, что покупка таких фар - выброшенные деньги. В это убедился я, в этом убедился Костикс. Реально - рулит хелла с европейским светом (галками). Или уж тогда оригинал ас-delco которые не светит, но и ничего не стоит (10 usd за лампу-фару ближнего света).

Да, комплект хеллы (4 фары) обойдется больше 6 косарей. Но тут хоть понятно за что заплатил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понятно, зачем было покупать отдельно 2 фары ближнего света?

Во всем остальном - по подвеске - гууд! Полиуретакн - наверное, буду тарить по твоим стопам. Номер - отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понятно, зачем было покупать отдельно 2 фары ближнего света?

Во всем остальном - по подвеске - гууд! Полиуретакн - наверное, буду тарить по твоим стопам. Номер - отдельная песня.

 

На счёт отдельно 2х шт ближнего.

Поясню.

Да, ты мне сказал, что фары которые я тогда ещё хотел купить- а нынче купил- будут плохо светить.

Я поискал, подумал и надумал: Тут специализированные 2 шт ближнего света - с линзами. Я думаю, что они то и будут светить хорошо, так как линзы будут фокусировать пучёк света. Не расплывчатый свет по всей фаре- а именно пучёк.

Исходя из этого я и сделал заказ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна помощь.

 

Штатный размер моих дисков:

 

Part Type / Wheels

Rim Diameter (in) / 16 in.

Wheel Bolt Pattern / 5 x 4 3/4 in.

Rim Width (in) / 8.00 in.

 

16 in. x 8 in., 5 x 4.75 in. Bolt Circle, 5 in

 

Backspacing Front : 4.75"

Backspacing Rear : 5.25" 

 

Я хотел бы приобрести вот это:

 

Диск

http://www.summitracing.com/parts/CRR-3205834/

 

Центр диска

http://www.summitracing.com/parts/USW-C330-P/

 

Резина- с переди 235х60х15

http://www.summitracing.com/parts/COO-39612/

 

Резина- с зади 255х60х15

http://www.summitracing.com/parts/COO-39614/

 

Как быть с параметром Backspacing у данного диска?

Не будет ли резина цеплять? И можно ли купить 4 одинаковых диска с таким вот параметром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу дисков

1) Наиболее органично (ИМХО) смотрятся оригинальные диски на 16 (которые 5 спиц)

2) Вылет у передних и задних дисков настолько разный, что это видно невооруженным глазом. Это я к тому, что он ДОЛЖЕН быть разный. 4 одинаковых диска - неправильно. Если все таки 4 одинаковых - то привязывайся к вылету передних дисков. Иначе машина совсем не будет рулиться. По поводу шин - наверное все таки в России, чем тащить их оттуда. за 12 тыров ты, конечно, ничего не купишь. Но в районе 16-18 очень даже.

По поводу отдельных передних фар. Дай бог, конечно, чтобы все оказалось как ты рассказываешь. Но боюсь это просто окажутся разные сорта говна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу дисков

1) Наиболее органично (ИМХО) смотрятся оригинальные диски на 16 (которые 5 спиц)

2) Вылет у передних и задних дисков настолько разный, что это видно невооруженным глазом. Это я к тому, что он ДОЛЖЕН быть разный. 4 одинаковых диска - неправильно.

 

А вот теперь вернёмся в самое начало темы- к моему вопросу о том, что одно из задних колёс выдвинуто больше чем другое.

Мы много говорили о смещении моста, о выбитых полуосях и прочем, а может всё проще?

Раз диски с разными вылетами- не кажется ли Вам, что у меня просто перепутаны колёса? За место заднего накинули переднее с одной стороны- результат- одно колесо выдвинуто на 2 см от бампера. а другое на 4-5 см.

 

Всё это точно будет известно в ближайшее время, так как заказы с саммита уже на подходе и скоро начинётся полная реставрация авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати вполне вероятно. Зачем ждать - там 5 гаек открутить попроси кого-нить тебе помочь да сходите покрутите колеса (ну вернее ты рядом в гипсе покуришь :) ). На задних колесах расстояние между ступицей и центром колеса предусмотрено большее на 1,25 дюйма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На задних колесах расстояние между ступицей и центром колеса предусмотрено большее на 1,25 дюйма.

а не на полдюйма?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На задних колесах расстояние между ступицей и центром колеса предусмотрено большее на 1,25 дюйма.

а не на полдюйма?

 

а хз я в математике не силен :) в общем главное что внутренняя часть заднего колеса чуть "глубже" будем наедятся что из за этого и разница визуальная если колеса перепутаны ведь по ширине они одинаковые х8 значит выступать должны по разному.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...