Перейти к содержанию

Куплю Chevolet caprice'92 кожа, 5,7l


guano

Recommended Posts

Куплю chevrolet caprice со скошенными арками задних колёс. Нужна комплектация с кожей.

Двигатель желательно 5,7л, но готов рассмотреть 5,0л.

Состояние кузова не хуже среднего (ржавчина местами, но без дыр).

Техническое состояние - хорошее.

Состояние салона - не хуже среднего (протёртости и трещины допустимы).

Машина нужна только с документами и на ходу.

Цена - договорная.

e-mail: guano@newmail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даа, хорошо бы ценовой диапазон указывать, каприсы (а вернее их хозяева) бывают разной степени неадекватности :)

Спасибо за совет. Ценовой коридор = 50 - 120 тысяч рублей. Мне кажется, что сегодня за эти деньги реально купить авто

в состоянии выше среднего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто.ру серый за питоц штук и за 600 с мелолью.

Спасибо. Эти авто явно не стоят тех денег, которые за них просят (моё личное мнение).

Не спорю, что они выглядят и скорее всего ездят замечательно, но не на 0,5-0,6 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 50 вы точно ничего хорошего не купите, разве что с хорошим мотором на распиловку, но остальное там будет такое говно! за 120 я брал свой ЛТЗ, но до кризиса. мотор 5 литров и коробка неплохие вроде, раму-варить, в кузове чуть-чуть есть дырок, салон на тройку с плюсом, тормоза были дохлые-починил путем полной замены. поэтому если искать более-менее живой экземпляр, я бы ориентировался на 200 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценовой коридор = 50 - 120 тысяч рублей. Мне кажется, что сегодня за эти деньги реально купить авто

в состоянии выше среднего.

Вам кажется. Вот если 50+120, то шансы увеличиваются.

А вообще если хочется регулярно ездить, ИМХО смотреть что-то из этого:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3173707.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3061855.html

Боюсь, всё остальное будет созвучно с Вашим ником.

З.Ы. Арки, правда, открытые, но с закрытыми ничего путного не увидел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценовой коридор = 50 - 120 тысяч рублей. Мне кажется, что сегодня за эти деньги реально купить авто

в состоянии выше среднего.

Вам кажется. Вот если 50+120, то шансы увеличиваются.

А вообще если хочется регулярно ездить, ИМХО смотреть что-то из этого:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3173707.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3061855.html

Боюсь, всё остальное будет созвучно с Вашим ником.

З.Ы. Арки, правда, открытые, но с закрытыми ничего путного не увидел.

 

:9::):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3173707.html

неужели полис? ммм :)

Нет.

+1

как определили, спецы? самому интересно! разве на 93 году были в стоке диски на заднем мосту? ну пушбар не в счет

судя по задним фонарям вообще не 93...

Изменено пользователем Eaton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как определили, спецы? самому интересно! разве на 93 году были в стоке диски на заднем мосту? ну пушбар не в счет

судя по задним фонарям вообще не 93...

Это обычный Каприс LTZ с 5.7, пушбампером и баяном :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как определили, спецы? самому интересно! разве на 93 году были в стоке диски на заднем мосту? ну пушбар не в счет

судя по задним фонарям вообще не 93...

Это обычный Каприс LTZ с 5.7, пушбампером и баяном :{d

 

Полис не полис, по фото не поймёшь. Фонари менялись, задние дисковые - тоже не поймёшь толи с завода, толи опция, толи потом ставили сами.

 

Если по мотору

 

то на полисе генератор по более и выглядит по другому, и на нём маркировка на 120А, стартер тоже с неполис мотора к полис не подойдёт, там и флайвин на полисе поинтереснее, потом на полисе бошки под степень сжатия выше чем на неполисе,

ну и самый простой метод по мотору:

есть его маркировка , на левой стороне на чугуне отлито что вообще он 5,7 а на правой его индекс, по индексу из нета по программе выводится вся хрень по блоку партия и год выпуска этого блока , и шол ли он под полис , и скоко кобыл от него хотели и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как определили, спецы? самому интересно! разве на 93 году были в стоке диски на заднем мосту? ну пушбар не в счет

судя по задним фонарям вообще не 93...

Это обычный Каприс LTZ с 5.7, пушбампером и баяном :{d

 

Полис не полис, по фото не поймёшь. Фонари менялись, задние дисковые - тоже не поймёшь толи с завода, толи опция, толи потом ставили сами.

 

Если по мотору

 

то на полисе генератор по более и выглядит по другому, и на нём маркировка на 120А, стартер тоже с неполис мотора к полис не подойдёт, там и флайвин на полисе поинтереснее, потом на полисе бошки под степень сжатия выше чем на неполисе,

ну и самый простой метод по мотору:

есть его маркировка , на левой стороне на чугуне отлито что вообще он 5,7 а на правой его индекс, по индексу из нета по программе выводится вся хрень по блоку партия и год выпуска этого блока , и шол ли он под полис , и скоко кобыл от него хотели и т.д. и т.п.

какая жесть. еще раз для тех кто не в теме - это не полис это LTZ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я понял, что ЛТЗ, но как вы это по фотке то определили? или кто-нить вживую видал?

Машина известная, бывшая кого-то из клуба по-моему.

давно продается и обсуждалась несколько раз, откуда и известно, что это LTZ с пушбампером :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я понял, что ЛТЗ, но как вы это по фотке то определили? или кто-нить вживую видал?

Видел, сидел, и не раз.

Вот фото салона:

 

a075dab36578.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что мост от Импалы.

Изменено пользователем 3BEPb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объясните, в чем сама ценность полицейского Каприса? Стеклоподъемники механические, раздельные сидения, меньше комфорта в салоне. На мой взгляд этот LTZ сам по себе намного лучше полиса, т. к. в нем есть и 5.7, и салон от гражданской машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...