Перейти к содержанию

Распределитель тормозных усилий.


Recommended Posts

Я подумаю ;].
я сделал все напрямую , изменений в работе не заметил никаких , уже пол года пытаюсь найти распределитель на диски\диски
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чем трудность?
купить новый невозможно он снят с производства и у диллеров в США нету на складах залежавшихся , пробовали купить через специализированные сайты типа http://www.flynbye.com на сайте он висит а в реальности в наличии нет. б\у брать стремно вот и жду где появиццо Изменено пользователем DimaFirebird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сделал все напрямую , изменений в работе не заметил никаких , уже пол года пытаюсь найти распределитель на диски\диски

Джоппа не перетормаживает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удалил клапан из штатного распределителя. Перед диски, зад барабаны. Не перетормаживает. Тормоза стали однозначно лучше.
а я всервано хочу заменить на родной диски\диски потому как если напрямую чуть что и вообще без тормозов можно остаццо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я всервано хочу заменить на родной диски\диски потому как если напрямую чуть что и вообще без тормозов можно остаццо

Ответ неправильный. :)

Prop.valve и combination valve это все таки два разных клапана в одном корпусе и они не сообщаются между собой.

Сам по себе ГТЦ двухконтурный и потеря одного из контуров не влечет потерю второго... Проверял скнх *MAD*

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...