Перейти к содержанию

Mor

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Mor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сань, купи у меня бьюика;] Тебе дешевле;].
  2. Продается ли? Если да, сколько примрено стоит? Не имеет ли смысл на тройник заменить?
  3. А почему 2? на первой фишке 1. и где он стоять может?
  4. Полгода назад отдал бьюик в жестянку морды. После этого заметил что звуковой сигнал из громкого 2хголосого превратился в тонкий одноголосый. Седня заглянул под капот и нашел один раструб с пассажирской стороны и проводка из жгута к нему с единсвенным проводом, больше раструбов не нашел, но с водительской стороны нашел неиспользуемую фишку, к которой почемуто шло 2 провода. Тепереь вопрос - 2 ли раструба на машине? Может кто знает, где стоит второй?
  5. Какой вы Гамовер добрый. Кста, а что в нем клинит - в супортах или в механизме в салоне?
  6. Тормоза задние дисковые или барабанные? Барабанные, судя по всему.
  7. Имеется ручник состоящий из педали и тросика release. Работал ли он когданить я не вкурсе, но щелкал. Не так давно у педали ручника пропал ход вообще и задние колеса начали хватать при минимальном усилии, связаны ли эти факты, мне не известно. Сегодня нажал на педаль ручника - она заработала без каких либо усилий, тросик release тоже сработал и тормоза враз стали адекватными. Машина постояла 3 часа и опять начался юз и педаль ручника не движется. У кого какие мысли? Как оно устроено?
  8. Моторы то тянут очень даже. Походу сдохла или пластиковая шестерня или червячный привод. Вот уже у меня 2 жужжащих привода. Впринципе можно расклепать и посмотреть может чтото заменяется чем ждать 2 недели доставки и платить 1200р.
  9. Эта дверь целая. Там весла были тож ходили абы как. А крепежные отверстия все целы.
×
×
  • Создать...