Перейти к содержанию

Welcome to the new reality


Mike_Solo

Recommended Posts

Где конкретно?

Я думаю, у всех и везде, где много картинок именно в одном сообщении. Сталкивался с подобным на другом подобном форуме - приходилось заливать фотки несколькими постами. На вскидкку пробежал по "своим" темам:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=16281

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=15767

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=17933

 

Кстати, если действительно есть фишка, что нельзя искать слова меньше 3-х букв, то лучше её попытаться снять или уменьшить до 2-х (там еще может быть, что нельзя только символы искать, типа "5,0" или "350"), т.к. на техническом форуме иногда необходим поиск и по трем буквам: ЛТК, МГМ, "4,6", "305", "АБС" и т.д. и т.п.

 

Да, проверил - поиск по 305 или ЛТК не работает - менее 4-х символов. При этом *ЛТК или ЛТК* тоже не работает - 50%, если не больше, тем выпадает из поиска при таком подходе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

escapeman,

Про картики - в теме Тимура. Выход есть.

Поиск - бум думать. Пока лучше такой, чем никакого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки, как разобраться в цветах тем? Раньше было просто - белая=прочитанная, желтая=обновленная... А сейчас - красная, розовая, синяя, бледно-какая-то - глаза сломал, но так и не разобрался что к чему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки, как разобраться в цветах тем? Раньше было просто - белая=прочитанная, желтая=обновленная... А сейчас - красная, розовая, синяя, бледно-какая-то - глаза сломал, но так и не разобрался что к чему

Хм, по-моему они все одинаковые, но если есть непрочитанные мессаги - перед названием темы вылезает рыжий квадратик! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже не хочет запомнить меня на этом компьютере, заново заходить приходитсо :11:

 

+1

мозила 3.0.1

Каждый раз заходит как гость, приходится в ручную логиниться (по первой букве правда сама подставляет ник и пароль)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

IE, как и Opera - запомнили.

 

Еще нашел - зашел в разговоры обо всем и не нашел кнопки "отметить все темы, как прочитанные". Это есть на весь форум, а как раньше на подфорумах уже нет. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

IE, как и Opera - запомнили.

 

Еще нашел - зашел в разговоры обо всем и не нашел кнопки "отметить все темы, как прочитанные". Это есть на весь форум, а как раньше на подфорумах уже нет. А хотелось бы.

 

Справа под кнопочкой "Открыть тему" есть опции форума, там оно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, можно было бы добавить поле "Марка авто" под аватарку, оно в админцентре -> Управление -> Дополнительные поля.

И снести номер пользователя вместе с дурацкой строкой Предупреждения, где оно тоже могу сказать если есчо не разобрались, это далеко запихнуто :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. в ЛС хотел прикупить оплачиваемых рассылок - игнорирует :11::13:

2. всем пользователям, у кого в ЛС больше 100% - знайте, ЛС вам отправить невозможно. чистите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все работает, ЛС все на месте, но дизигн самогО форума непривычный. :11:

Поддержу общественность про прикрутку к форуму смайлов-колобков. :11::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет вот я не понимаю!? Почему у меня все работает и все понятно!!??? И со старым движком у меня проблем не возникало???!!!

Че за хрень!!!?? Может я тупой!!!???

 

 

Ты не один такой. Просто некоторым нравится ворчать :11:

 

Ворчать не очень нравиться, просто многие привыкли к старому прятному дэзингу, например если я заходил на какой-нибудь форум с таким дизайном как здесь сейчас, я просто уходил оттуда.

Многие говорят, хорошо что здесь сейчас много "наворотов", лично я бы предпочёл простой и понятный интерфэйс "лишним" функциям, это как с машинами... такое впечатление, что ехали на удобном Капризе и пересели в Лансер какой-то. Я конечно понимаю, что старая машина иногда приходит в негодность... Хорошо хоть с ЛС у меня всё ок, просто личное неприятие данной оболочки. Но человек такая сволочь! Ко всему привыкает.

 

И ещё, Денис, как думаешь, каким образом я процетировал вас обоих? На старом форуме это делалось одной кнопкой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот на цитирование не надо, здесь всё гораздо удобнее. Нажал на "цитировать" у всех сообщений, которые хочешь процитировать, нажал на "ответить" внизу страницы (не напротив пользователя), и радуемся жизни.

Когда освоишь основные операции - становится действительно удобнее. Примерно тоже при переходе с Офиса 2003 на 2007 испытал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:13: Игорь, если честно, я на старом движке не умел цитировать сразу двоих :11:)))

 

А на этом умел...

 

Все привыкнем, легко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос- а как сохранить старый форум? вроде помню был вариант -доступен автономно, но на моей новой опере не канает((( а там много полезного-без него никогда бы себе "родной" мопаровский каталог не заказал бы....вообщем эта, не выкидывайте старые тапки,а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя ли сделать так, чтобы написавший последнее сообщение в теме, мог его потереть?

Бывает актуально, когда на форуме ошибка вылетает, и случайно отправляешь дубли сообщений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интерфейс реально неудобный и какой-то нечеловечный. На других форумах, к примеру, chipmaker, такая же фигня, и так и не смог привыкнуть. Скучаю по старому удобному и приятному формату.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя ли сделать так, чтобы написавший последнее сообщение в теме, мог его потереть?

Таковая возможность для группы "Клуб" была только что открыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И снести номер пользователя вместе с дурацкой строкой Предупреждения, где оно тоже могу сказать если есчо не разобрались, это далеко запихнуто :13:

Да, буду благодарен. В личку :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а еще есть кнопка игнора пользователя :11:))))))))))))))))

Ури , Где у него кнопка ?(с)

Где волшебную кнопку кнопку искать ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интерфейс в самом деле не человеческий. :13: нет, мне все понятно, мне тупо не нравится.

 

прикручивать тучу смайлов не стоит, чай не "форум дебилов"(с) artlebedev. единственно что стоит сделать так это добавить блюющий смайл.

 

цитирование на ixbt все равно удобнее :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВААААААААААААААААААААААААААААААА

жаль нельзя мои эмоции на главную страничку выложить

:1: :1: :1: Инвижн вышак!!!!! Адмирнистраторам проковырявшимся риспекто!!!! Блин боюсь теперь еще больше времени буду тратить на форуме :11::11::13:

 

P.S. я думаю дизайн со временем обрисуется а все кому не нравится, просто привыкнут к более продвинутому движку!

Еще раз уважение и риспект!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И незачем так орать ! :11:

Вы мне кнопку покажите , хочу одного товарисча не видеть и не слышать ! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И незачем так орать ! :11:

Вы мне кнопку покажите , хочу одного товарисча не видеть и не слышать ! :13:

 

 

говняная опция, я затестил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...