Перейти к содержанию

Welcome to the new reality


Mike_Solo

Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще почему-то ни в какую не хочет запомнить меня на этом компьютере

ну а в остальном, как сказал выше, все нравится! :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жутко неудобно... :O

+ 1. Цитирование- еле разобрался. Почему теперь ограничено число картинок, с которыми можно публиковать тему, ведь картинки то с ФотоФайла? :O

Смайлики вставлять очень неудобно.

Но если все это улучшило скорость и какие-нить другие характеристики форуа, то конечно придется пожертвовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, наконец-то это случилось! Неудобства есть, но они все перекрываются тем, что теперь поиск заработает. А к остальному и привыкнуть можно.

И этта ... не надо смайлики старые убирать, их хоть и мало - но они полное покрытие всех эмоций обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ишшо по теме вопрос.

Я чего-то как самый рыжий, имею полоску предупреждений под аватаркой и личными данными.

Это у меня бага, или у всех остальных?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь и личку не могу ни отправлять, ни отвечать на нее. пишет-ошибка форума

А сколько у Вас в ящике личных сообщений? Может он переполнен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во, этот форум гораздо лучше, особенно если выбрать снизу классический синенький стиль :O Только плин, уберите в "Разговоры обо всём" столько прикрепленных тем, повеситсо можно... :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cовсем не нравиться, зачем было менять? У меня всё работало нормально и на старом движке. а на этом не могу понять где есть новые ответы а где нет :O неужели нельзя было починить "поиск" на старом движке? Но это так, вопросы в никуда, понимаю что вернуть ничего нельзя... буду читать старый форум (с) :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cовсем не нравиться, зачем было менять? У меня всё работало нормально и на старом движке. а на этом не могу понять где есть новые ответы а где нет :O неужели нельзя было починить "поиск" на старом движке? Но это так, вопросы в никуда, понимаю что вернуть ничего нельзя... буду читать старый форум (с) :O

 

Над статистикой форума есть - "Отметить все сообщения прочитанными" и начни жизнь сначала :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прилепленные темы

Да! Эту вакханалию надо чистить. Полагаю первоочередной задачей.

Можно оставить несколько самых активных тем и одну тему-закладку, где будут хранится ссылки на остальные важные темы, которые были раньше прилеплены.

 

еще почему-то ни в какую не хочет запомнить меня на этом компьютере

+1 :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет вот я не понимаю!? Почему у меня все работает и все понятно!!??? И со старым движком у меня проблем не возникало???!!!

Че за хрень!!!?? Может я тупой!!!???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внизу выбрал классический вид - вообще прикольно.

Но с картинками надо что-то делать - в темах "своими силами" и в прочих, с большим кол-вом фото, большая часть фото недоступна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет вот я не понимаю!? Почему у меня все работает и все понятно!!??? И со старым движком у меня проблем не возникало???!!!

Че за хрень!!!?? Может я тупой!!!???

Ты не один такой. Просто некоторым нравится ворчать :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

страннно косяков несколько

1) на старом форуме у меня исчезли сохраненные сообщеня, на этот тоже не перенесли -похерилась действительно важная мне информация

2) Сообщений ВСЕГО 50 -это :11: :11: :13: раньше было ПО 50 в принятых,отправл,сохран и проч....теперь появилась надпись ПЕРЕПОЛНЕНЫ и 249% бесит...ааааррррр :1: :1: :1:

3) нет поддержки серфа вперед-назад без потери содержимого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но с картинками надо что-то делать - в темах "своими силами" и в прочих, с большим кол-вом фото, большая часть фото недоступна.

Где конкретно? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

страннно косяков несколько

1) на старом форуме у меня исчезли сохраненные сообщеня, на этот тоже не перенесли -похерилась действительно важная мне информация

:11: :11: :13: У кого-нибудь ещё есть пропажа сообщений в СТАРОМ форуме????

Его вообще пока не чистили, не трогали!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...