Перейти к содержанию

Сварка по кузову на фкв 92 г.


Recommended Posts

Люди кто подскажет если вику порезать пополам с середины между дверями ее можно будет заварить обратно у меня в голове крутится один проект но пока секрет . У нее кузов из алюминия или дюрали вроде бы или я ошибаюсь и чем варить в моем случае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди кто подскажет если вику порезать пополам с середины между дверями ее можно будет заварить обратно у меня в голове крутится один проект но пока секрет . У нее кузов из алюминия или дюрали вроде бы или я ошибаюсь и чем варить в моем случае.

гы, а думаешь как лимузины делают? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не угодал кое что другое сами увидите )) вам понравится вот только с развесовкой разобратся.

 

какая разница, что ты задумал к примеру купе? я к тому, что и пилят и варят :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да купе )) а я тебя понял ты мне помог спосибо . А двери тоже железо а так сверху смотриш вроде алюминий ну капот это точно и багажник вроде тоже. Как ты смотриш проект прикольный может что посоветуеш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да купе )) а я тебя понял ты мне помог спосибо . А двери тоже железо а так сверху смотриш вроде алюминий ну капот это точно и багажник вроде тоже. Как ты смотриш проект прикольный может что посоветуеш.

не, советовать не буду - твоя машина, тебе и решать. я бы наоборот - универсал сделал бы из нее :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы наоборот - универсал сделал бы из нее :O

ага, катафалк!фордоводов в последний путь провожать :O

катафалкокагделаков полно :O а вот из КВ отличный универсал выйдет :O а если еще и с пневмоподвеской, то :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочешь тупо задние двери отрезать и приварить к передней части жопу? такие случаи медицине известны, будет урод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот один из таких случаев - укоротили Севиль... :O ИМХО уродец...

Вообщем главное с укорочением не переборщить... :O

86seville.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля а зачем крышу такую высокую оставили не красиво же. Да и вика еще страшнее будет )
ну почему страшне, если сделать все грамотно то может получиться очень сочьный экспонат. тот же универсал взять, занизить крышу на 5-7 см. саму машинку приспустить, пневму подоткнуть и супер будет. а с купе тоже вариант неплохой и секса не меньше. длину машины главное не делать меньше, удлиннив стандартные двери будет то что нада, только нада будет пнтли усилить, да и если разобраться пилить то особо не надо. рама та-же, изменениям думаю разумно подвергнуть центральную часть кузова и багажник. :O но неэбесси всласть :O
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот один из таких случаев - укоротили Севиль... :O ИМХО уродец...

Вообщем главное с укорочением не переборщить... :O

кстати задумка на мой взгляд супер, только недаделана, надо действительно крышу немного приспустить было и проем стекла в двери сделать поменьше. получится уже совсем другой вид :O
Ссылка на комментарий
Share on other sites

идея переделки 4-дверного седана в 2-дверный не нова, резать там кроме стоек и дверей ничего серьезного не придется, а вот укорачивание кузова приводит обычно к уродливому результату

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...