Перейти к содержанию

ЛинкиТаун 4.6 BASE (executive) 1992 бодрячком. =)


volvos

Recommended Posts

Ну вот, значит..... :1: :1: :D

 

И я тут оказался ;);):D

 

Всем привет, сайтец замечатеьный. Давно сюда поглядывал, очень познавательный такой ресурсец. Зарегился только когда подпёрло, а именно закончились задние колодочки =)! За 2 минуты нашёл то, что искал в инете уже час.

 

Ну да не об этом. Купил и довольствуюсь уже 4 мес. ЛТК 92

ощущения соершенно невменяемые, хоть и привык к большим седанам.

 

Машинка проехала 3000 км после покупки без ТО. В целом живая. Но есть и сопутствующие болезни.

п.с.

 

Сразу хотел спросить, где затариваетесь з/ч ,

где подешШе торм. колодки - перед/зад.?

Заранее СПС ;)

 

 

вот фотосы

 

Зимой.

 

x_aeed05e6.jpg

 

x_474b1626.jpg

 

x_d4d51778.jpg

 

x_74c198e5.jpg

 

x_e138f112.jpg

 

x_bcf1c81f.jpg

 

 

 

Счаз.

 

6e2bf8e03bb9.jpg

 

c2099b2ac8d8.jpg

 

fcadc6130b71.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто!

Велкам!

Затариваться,можешь поискать тут http://www.freedomcars.ru/faq.shtml

 

P.s. Карат как-то не в тему... :1: :1: Или кавказ, я запутался в них уже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо!

Приёмчик у вас тут тёплый и оперативный! :9:

 

 

Диски с Гранд Черокки, впрочем лучше чем штамповка =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сам оч. доволен.

До этого были самые разные машины.

Нужно сказать что лубофф к транспорту у меня не поддельная и за 2 года вождения сменил много телег, среди них была первая машина, как, впрочем и у многих - жигули.... ( :9::9::O ребят, только громко не смейтесь када фото увидете, вот на таком позоре ездил)

тачка была 93го года без единой ржавчинки... =) тюнил её пару месяцев, чё только в ней не было, даж спортивные кресла, телеки двд...

 

фото

 

x_105678ece1.jpg

 

x_473d1cc2cf.jpg

 

О ужас это был летящий на крыльях ночи!!!!

 

И когда через 3 месяца на ней не осталась живого от колхоза :O места, - понял, - не комильфо...

 

Всегда нравились "квадратные" машины, и ввиду завязанности родственников с маркой Вольво, - выбор пал на заднеприводные классические ВОЛЬВО , - нравились неприхотливостью, надёжностью. Вот была первая.

 

фото

 

x_e04c4005c0.jpg

x_bed752f826.jpg

x_66e13b74bc.jpg

 

Покатался... - классная была тачка, особенно после жиги, но блин... 2.3 литра - 8 лкапанов 131 лошадка - :9: :14: АХТУНГ- повозка то не активная была... вяловатая. А ну-ка думаю продам, добавлю денех и возьму точно такую же, только 2.3 ТУРБО на автомате... Сказано - сделано! КупилЪ Вишенку-красавицу.

 

x_5fe2a1e7c4.jpg

x_c06a35acc3.jpg

 

Откатал 4 мес. доволен был безумно ураганная была вольва - пока один идиот на старенькой 5-ти литровой семёрке не вылетел на встречку и не убрал 7 машин, включая мою

 

x_33e2e1b5.jpg

x_898c2367.jpg

x_c1fe049e.jpg

x_6b93ed45.jpg

 

Опустил руки - расстроялся донельзя, да тут ещё и турбина умирать стала, - реанимировал я её и продал....

 

Думаю, ну всё, - хватит! Так жизнь проживу, на нормальной тачке не поезжу, куплю ка я от всяких опасных индивидов настоящий грозный ЖИП! Выбирать долго не пришлось, - взял паджерика ухоженного восстановленного открашеного, аж 1987 года!

Красавиц, аднака, - раздутые арочки, дисочки... мммм...

 

фото

 

x_b35ebec3.jpg

x_ac1fccf6.jpg

x_4c10e629.jpg

x_4aa50904.jpg

Тем временем у японского мини-мастадонта проявлялись болезни, и чем далее. тем больше болезней. Вцелом настоящий внедорожник! Но время бирёт своё...

 

x_979ca8bc.jpg

x_c2be9037.jpg

 

В итоге начала помирать КПП, гудела просто невыносима, по городу то ещё ничего, а вот на трассе.... :9:

+ 3 месяца экспертизу делал для снятия с учёта из за того что какой то умник заварил номер кузова пластиной...

Намучаляся я с ним.... хотя тоже очень в душу запала и продавать было жалко... но... в итоге продал!

 

Думаю, задница какая то... джипа. а тем более такого старого я НЕ ХОЧУ!!!! Возьму ко опять вольву... покомфортнее...

Было у меня за то время пару вольво опять 940ая 2.3 8 кл.

Потом не выдержал и взял 960ую 3.0л 24 кл.

 

фото

 

940я

x_dcba085e.jpg

x_b81278d8.jpg

x_93b827e5.jpg

 

960ая

x_19bb5c51.jpg

x_861825df.jpg

x_0bff1438.jpg

x_0bff1438.jpg

x_789ac21a.jpg

 

И о парадокс хоть внешне автошки похожие как две капли воды - ведут себя абсолютно по-разному... конечно же из за разных моторов, кпп, подвески (у одной мост неразрезной, у второй независ. многорычажная подвеска.)

 

Наверное заманал вас фотками неамериканских помоек, но всё имнно так зарождалось и эволюционировало, типа слов из песни не выкенешь (с)

Одним прекрасным утром, значит захожу на авто.ру и дкмаю... блин, какой же я всё-таки дурень, зациклился на этих вольво (ну блин. не могу ничего с собой поделать, - неубиенные они!) фигня, ситуацию исправим, - вольво вольвой, ща куплю себе чёнить для поднятия настроения (авто выходного дня, а вольво пусть будут на кажд. день)

Ну залезаю значит в раздел JEEP -

думаю - ага точно РЭНГЛЕР-круто и смотрятся козырно!!!! :9::9:

-А чё так дорого то??? :14:

Лана мож чё нить поприземлённее.. мож простого Чирка? - неее все гнилые какие то, убитые, салоны маленькие.

В рез-тате купил ГРАНДА! 5.2 Лимитыда с порогами , на 16ом золтом литье!

 

Первые 1000 км - просто фантастиш!

 

фото

x_d28c41a7.jpg

x_9fc7acf3.jpg

x_97fe360c.jpg

x_fec155fc.jpg

x_02e976e1.jpg

x_94fc660c.jpg

x_fa5a0fa2.jpg

x_34d1cb05.jpg

x_9cbaf4e2.jpg

(вольво и зелёненький Гранд мой, - чёрненький дружбана)

 

МОТОР V8 был ПРОСТО ВОТОРГ!!!! ну непередаваемо! Такая ТЯГА!!!!!

такая мощь... мог кататься до нервного тика в глазу.

Зараза ещё какая то туда прямоток СУПЕРСПРИНТ 40 поставил!!! Звук был песня, но на дальняк - монотон в ушах!

 

Но одним зимним утром, - вышел во двор, - думаю, всё, - хорош, скак машина выходного дня не катит, - хочу ТОЧНО что то АМЕРИКАНСКОЕ и более БРУТАЛЬНОЕ и РЕДКОЕ.

Вешаю ГЧ на авто ру, - через час его забирают.

 

Ну и вот тада пошёл я штудировать ЛИНКОЛЬНЫ =)))) с детства мечтал о таком фуллсайз седане!

Ни с чем из ранее исп-ся авто сравнить не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С такими колесами как в костюме тройке и в кроссовках :9:

 

:9: :14: :9:

Вживую немного по-другому смотрятся, но к сожалению я с вами согласен...резина то с дисками сами по себе симпотичные, с вылетом, с полочкой, но не в тему никак!

На сколько я в курсе они взаимозаменяемые от ГЧ... Ну так вот, -я не против купить 18 -19 - 20 е! предложите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вау, клевая история :9::9:

 

Сам тоже чуть не купил 960-ю, перед покупкой каприса :14:

 

960ую, в отличае от 940, ну ооочень сложно реанимировать, что б на ней было приятно ездить! А так очень резвая, хороший автомат, тока заявленные 240 по спидометру не едет, а хотя 204 силы... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офигеть... знакомые всё лица.

З.ы. Я сначала даже не поверил, когда фотки увидел. 7-50 с голгофы, которая убрала 7 машин :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офигеть... знакомые всё лица.

З.ы. Я сначала даже не поверил, когда фотки увидел. 7-50 с голгофы, которая убрала 7 машин :3:

 

А мир то, - он круглый! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я и не устаю повторять

голгофа, бмв паувер,танкисты и т.д....многие почему0то приходят к АА..экстрималы :3:

 

Бмв - отличные машины, но это попса, если это не М-ка или не Альпина.

 

Вообще у каждого свои стремления, желания, мечты! Кто то всю жизнь мечтает о 46ой 3er и пересев после, скажем 1.5 литрового фокуса, на 6 горшковый 2.5, начинают демонстрировать на дороге своё типапревосходство. Да и пусь демонстрируют, главное то б не создавали неудобств, а без этого увы у них не получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз хз но у меня уже есть проект намбер ту- е24 ;):3: прада пока автос в коме и утиле, однако поправимо))

з.ы. флуд не разводить, пропеллер я оч лублу,что поделать ;):3::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз хз но у меня уже есть проект намбер ту- е24 :1: :) прада пока автос в коме и утиле, однако поправимо))

з.ы. флуд не разводить, пропеллер я оч лублу,что поделать :1: :) :1:

 

ээээ... :9:

е24 - другого поля ягода! Это оч уважаемый олдскульный машин! :1: :9: :1:

На пропеллера никто и не гонит, прост философия вождения свежих бэх оч агрессивна... Вот собстна и всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...