Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 92`


Vincent_FT

Recommended Posts

Пока не до конца осознал всю серьезность и крутость данного приобретения, слишком уж много приключений в маленький период времени для однообразной, до этого жизни... :D

Если начинать с самого начала, то после того, как я понял, что такое автомобиль и для чего он нужен, то твердо решил, когда выросту, то он обязательно у меня будет. Скорее всего это влияние отца (царство ему небесное) Был пробивным человеком и заядлым автолюбителем... потом всегда был и есть дядя, который тоже почти всю свою жизнь провел за рулем, видимо все это сказывается :D

Далее все было обычно, до того момента (это был год 94 или 95) Муж, моей старшей двоюродной сестры, подарил мне пачку американских каталогов автомобилей (он тогда работал там и в этой сфере)

Я тогда просто не поверил, глядя на эти глянцевые картинки, что люди за океаном, обыденно ездят на этих сверх-роскошных, больших автомобилях... Всё в коже, футуристический дизайн, и это всё доступно для среднего смертного... но ТАМ.

А ТУТ, есть только "ведра с гайками". Собственно, вот с этого момента, у меня и проснулась любовь к американскому автопрому, а мечта обладать таким автомобилем, тогда, была, наверное, как мечта полететь в космос ;) (типа, всё это было детские мечты ;) )

Далее, был долгий период, когда я вообще об этом практически не думал...

пропустим года, этак до 2004, когда я уже решил, с чего не помню, копить и покупать Jeep Wrangler... Пока копил средства, друг обзавелся Каприской и постепенно направил меня на праведный путь ;)

Это был именно тот автомобиль из каталогов, мечтой...

Вот, собственно, с того момента начал поиски именно Каприски ;)

Что-то цепляет в этом дизайне, общем виде... не понимаю что именно, но цепляет серьезно и больше ничего не хочется... не зависимо от того, что все говорят, что это хлам, старьё, утиль, будет много проблем, расходов и прочее... Не знаю, есть какое-то скрытое чувство, "ну и ладно, буду с ней капаться, это интересно, главное найти где и некоторые средства, но в любом случае, за такую машинку не жалко и последних штанов..."

Вообщем, если короче... :D

Осталось только поставить на учёт и буду настоящим каприсоводом :9: (правда пока нубом, но с жарким желанием учиться обо всём, что с этим связанно) :D

 

P.S. Тут есть люди из Зелёного града ? А то именно сегодня, по иронии судьбы видел еще одну синюю каприску в нашей "деревне" :)

 

P.S.*2 Взаимный привет, привету, обладателю черного Camaro который обогнал нас в субботу на МКАДе :D

 

Собственно фотки :

 

4ee72c111142t.jpg

 

5ba6aeb2fef6t.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DRB, на Т-образном перекрёстке? :D

Ещё раз мои поздравления Алексею aka Vincent. Рад, что в субботу мы его успешно перегнали на новое место жительства. Машинка хорошая, технически исправная, но требующая любви и ласки. В общем желаю тебе, Алексей, терпения и усидчивости в приведении крокодила в идеальный вид, ну а мы чем сможем - поможем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавное ведрище, поздравляю :D

фонари задние кстати не от '92, а от более позднего года, но мне нравится, как на нем смотрятся ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!!! :D;);) Каприс один из самых красивых авто ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большой спасиб всем за поздравления ! Не ожидал такого наплыва... очень приятно :)

Будем теперь биться по мере возможности (возможно, даже сверх нее) по части приведения этой машинки в порядок, ибо жалко, что такая пропадает... (хм, наверное слишком крутое заявление, для новичка, но зато правда :) ) Постараюсь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляйу. Давай фотге дырок, фордоводы это люююбят :)

 

Пока не нашел... но детальный осмотр возможно порадует одних и огорчит других :)

Но очень надеюсь, чтобы этого не произошло :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавное ведрище, поздравляю :)

фонари задние кстати не от '92, а от более позднего года, но мне нравится, как на нем смотрятся :)

 

Спасибо :)

От 93 года, если не ошибаюсь, мне тоже они больше порадовали, чем родные :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DRB, на Т-образном перекрёстке? :)

 

Ога!

Поздравления топикстартеру, терпения ему, удачи и многа-многа денех!! :)

 

Видели, видели вас :) думали свой, не свой... :)

Благодарю за поздравления, терпение пока есть, а вот насчет многа денех, уже понял, что слегка не расчитал... но да ладно, выкрутимся :)

 

P.S. Если что, то Blade dancer aka Павел, лучший друг, который помогал в перегоне этой машинки из одной деревни в другую :)

За что ему огромная благодарность ! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Лёха, поздравляю! :{d

 

Пасибо !

А каким ветром тебя сюда занесло ? Последить за развитием событий ?

 

Прикольная подпись... :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...