Перейти к содержанию

Двигатель Ford в Chevrolet


Recommended Posts

Есть возможность купить двигатель с коробкой от виктории 92 года за $1000 с малым пробегом

у меня камаро 86г (2.8)

хочу засунуть в неё этот движок

кроме самодельных переходников на крепления двигателя, коробки и проводки с чем нибудь придётся столкнутся?

 

п.с.живу не в москве заказывать 3.4 или 5.7 муторно и дорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть возможность купить двигатель с коробкой от виктории 92 года за $1000 с малым пробегом

у меня камаро 86г (2.8)

хочу засунуть в неё этот движок

кроме самодельных переходников на крепления двигателя, коробки и проводки с чем нибудь придётся столкнутся?

 

п.с.живу не в москве заказывать 3.4 или 5.7 муторно и дорого

 

Первый раз такое встречаю :D;);)

 

Обычно делают наоборот :D

 

Засунуть то его можно...а вот как оно будет подключено-установлено, как будет работать... :D:D:D;););)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть возможность купить двигатель с коробкой от виктории 92 года за $1000 с малым пробегом

у меня камаро 86г (2.8)

хочу засунуть в неё этот движок

кроме самодельных переходников на крепления двигателя, коробки и проводки с чем нибудь придётся столкнутся?

 

п.с.живу не в москве заказывать 3.4 или 5.7 муторно и дорого

 

Вставлять в камару мотор от вики - мазохизм и, пардон, онанизм....

Купить и привезти мотор из Мск не так уж и сложно - я осилил во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и гимор ты удумал. Не подойдет ничего, вплоть до разъемов по электрике. Не уродуй машину, все классно и непроблемно бывает только в кино. Мне ставили на Маркиз цифровую панель от Линкольна, и то все датчики пришлось менять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже не говоря о технических трудностях, "двигатель 1992г.в. с малым пробегом" - ты действительно сам в это веришь? :D

 

С вероятностью 90% его еще и капиталить придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да это понятно что геморой несусветный

просто двигатель 4.6 форд по моему полудше будет 5.0 шевр

 

на 3.4 она также еле еле тащится будет

а нагнетатель дорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если уж в гимор влезать, то покупать не голый движок, а с полной обвязкой, т.е. со всеми датчиками, жгутом проводов и мозгами. Ты купи, попробуй поставь. Не понравится - снимешь и дальше по эстафете продашь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если уж в гимор влезать, то покупать не голый движок, а с полной обвязкой, т.е. со всеми датчиками, жгутом проводов и мозгами. Ты купи, попробуй поставь. Не понравится - снимешь и дальше по эстафете продашь.

 

дак вот там именно за 1000 баксов всё и двигатель и коробка без пробега и провода со всеми датчиками и мозгами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то больно дешево получается, если это прям "за все".

 

Кто-то ворованую Вику барыжит, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так дёшево может показатся но у нас в городе особо просто это никому не надо поэтому продаёт лиж бы чёнибудь получить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то больно дешево получается, если это прям "за все".

 

Кто-то ворованую Вику барыжит, что ли? :D

 

она не ворованная а просто битая без растоможки непонятно как попавшая сюда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 3.4 она также еле еле тащится будет

а нагнетатель дорого

 

ну ни на 2.8 ни на 3.1 ни на 3.4 (которые по своей сути в общем один и тот же мотор в так сказать развитии и модификациях) нагнетатель и не поставишь, насколько помню. В двигателях с углом развала 60 градусов его собственно впихнуть в развал цилиндров проблематично, а вот в 3.8 с углом развала 90 градусов - всегда пожалуйста, что мы и имеем в соответствующих модификациях. Но это уже не наш случай. Кстати 3.4 все же будет заметно помощнее и пошустрее 2.8 - верхнерасположенные распредвалы этому способствуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если уж в гимор влезать, то покупать не голый движок, а с полной обвязкой, т.е. со всеми датчиками, жгутом проводов и мозгами. Ты купи, попробуй поставь. Не понравится - снимешь и дальше по эстафете продашь.

 

дак вот там именно за 1000 баксов всё и двигатель и коробка без пробега и провода со всеми датчиками и мозгами

 

 

+1000 ко всем вышеперичисленным мнениям... не соберешь ты ее никогда с фордовским двигателем и трансмиссией переделывать надо абсолютно все.....ты потратишь еще около 2000-3000 на переделку... а в итоге когда заведешь окажется что этот фордовский двигатель и коробка конченные

+1 Чевичейз... ты пожалуй будешь первым в мире кто такое умудрит...действительно полно случаев когда ставят на что угодно двигатель Шеви но не от Форда.... не флейма ради ... и с уважением относясь к продукции форда... но Шевивские двигатели намного ремонтнопригоднее и надежнее..

короче гимора не ищи... поезжай в Москву и купи двигатель... к слову лучшеб накопил и в районе 5000$ скоро будут продавать новый двигатель 5.7 с алюминевыми бошками и 350 силами на моховике

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если уж в гимор влезать, то покупать не голый движок, а с полной обвязкой, т.е. со всеми датчиками, жгутом проводов и мозгами. Ты купи, попробуй поставь. Не понравится - снимешь и дальше по эстафете продашь.

 

дак вот там именно за 1000 баксов всё и двигатель и коробка без пробега и провода со всеми датчиками и мозгами

 

 

+1000 ко всем вышеперичисленным мнениям... не соберешь ты ее никогда с фордовским двигателем и трансмиссией переделывать надо абсолютно все.....ты потратишь еще около 2000-3000 на переделку... а в итоге когда заведешь окажется что этот фордовский двигатель и коробка конченные

+1 Чевичейз... ты пожалуй будешь первым в мире кто такое умудрит...действительно полно случаев когда ставят на что угодно двигатель Шеви но не от Форда.... не флейма ради ... и с уважением относясь к продукции форда... но Шевивские двигатели намного ремонтнопригоднее и надежнее..

короче гимора не ищи... поезжай в Москву и купи двигатель... к слову лучшеб накопил и в районе 5000$ скоро будут продавать новый двигатель 5.7 с алюминевыми бошками и 350 силами на моховике

 

А в дополнение к двигателю - не придется ли и всю ходовую часть поменять, чтобы двигатель выдерживала ? Да и тормоза ? Что-то мне интуиция подсказывает, что ходовая под 2.8 несколько отличается от ходовой под 5.7. Или я ошибаюсь и на все модификации c разными двигателями ставили одно и то же ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...