Перейти к содержанию

Plymouth Roadrunner 72


Timon-CHE

Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю :D отличное авто, удачи в восстановлении

Вот кстати фотки с места покупки :b)))

Там большая разборка в основном крайслеры но много шевролетов...

А нет ли информации по поводу того красного чарджера (6-е фото)???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Timon-CHE я сразу-то не прочухал!!!

Обманывать плохо!!! Это не RoadRunner!!! это Satellite!!! ;)

Хотя хуже он от этого не стал! :D

Роадраннер, у Сателлита капот другой, динный,до облицовки. Опять же, Сателлит-купе хардтопами не были. Купе-хардтоп может быть Satellite Sebring, капот у него тоже короткий, но 440е на Себринги,вроде бы, не ставились.

Единственно,у Роадраннера разве дырки боковые в капоте не должны быть? ;)

ЗЫ:ПОЗДРАВЛЯЮ! :b

Судя по тому, что вы написали вы слабо в этом разбираетесь! ;)

Satellite двух дверный был только ХАРД-ТОП в 72! Капот у RoadRunner с дырками в бок! Логотип над решеткой разный, и решетка разная, отличий крайне мало, а движок еще в Штатах переставляли на право и на лево!

Я,ссно, не разбирался, а конкретно смотрел:

а) непосредственно на Satellite 72, который,в отличие от некоторых теоретиков, у меня ЕСТЬ живьем

б) на родной проспект 72го года,согласно которому есть 2-door купе Satellite, 2-door hard-top купе Satellite SEBRING и 2-door hard-top купе Roadranner

И,ссно,сомнения у меня были в сочетании 440го и капота без дырок,что и было обозначено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же комиссионный магазин по продаже подержанных авто на Апражке.Прямо в центре Питера.Я по фоткам сразу его узнал.Там мопары -выбирай-не хочу. :D:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же комиссионный магазин по продаже подержанных авто на Апражке.Прямо в центре Питера.Я по фоткам сразу его узнал.Там мопары -выбирай-не хочу. :b:D

Я там постоянно шопингом занимаюсь ;);););)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВООБЩЕ жопа . Теперь не засну точно! местами очень похож на мой додж. Вообщем MOPAR - рулит. СОН ПОТЕРЯН ОКОНЧАТЕЛЬНО. :b;);););) ПОЗДРАВЛЯЮ ! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

-----------------------------------------------------------------------------------

From: agent BORAT

 

To: CHE headquaters, agent AZAMATH

 

Subject: operation "A.N.U.S.A.I"

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Расшифровано дешифратором "CHICKS MAGNET" 02.11.2008

 

Совершенно секретно!

 

Докладываю: операция под кодовым названием "АНУСАЙ" прошла успешно. Объект вожделения доставлен в пункт назначения. Все объекты группы "таможенники" автоматически переводятся в группу "гомосексуалисты". Все каналы потусторонней связи разорваны. Повторная миссия невыполнима.

 

Фото прилагаются.

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

x_36e31572.jpg

 

x_570a5a0c.jpg

 

x_1695b9e4.jpg

 

x_8865fae0.jpg

 

x_61be933b.jpg

 

x_572407c0.jpg

 

x_7414f950.jpg

 

x_df1373b1.jpg

 

x_e7dd87b7.jpg

 

x_62813ab3.jpg

 

x_d4865678.jpg

 

x_11830841.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Share on other sites

-----------------------------------------------------------------------------------

From: agent BORAT

 

To: CHE headquaters, agent AZAMATH

 

Subject: operation "A.N.U.S.A.I"

 

-----------------------------------------------------------------------------------

ааа в рот мне ноги :9::D:9: зачетище!!! Хотя работы я погляжу достаточно, но самое главное это наличие :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...