Перейти к содержанию

..и всетаки мы вместе))


MishGun

Recommended Posts

Всем привет)) представляться думаю не стоит.. поскольку Вы наверняка уже знакомы со мной и моей Импалой.

 

вот прошло больше года пещеходного стиля передвижения и я в своей импале :D. Сколько людей мне говорили.. "забей, это ведро не починишь.. ты без копейки останешься и т.д.", но в силу нверно своего упрямства и какого то чувства :D к этой машине, я терпел до последнего.. и вот мы вместе. :D:D

на данный момент ожидаю прихода передних амортизаторов, нового капота(в нем предидущий хозяин зачем то впиндюрил стоичий значек от Каприза :D ), выхлопной состемы(в MG друзья пообещали по старым образцам вытянуть новый трубы).. эти меня немного напрягают своим звуком. и + ко всему этому куча всяческих наклеек типа Impala SS наружние, салонная вставочка на понель.

пока только несколько фотографий.. в ближайшие дни покажу остальное..

____167.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю.. а что ты ее тогда продавать то решил?

..во первых смысл продавать я невижу :D ,столько денег и сил вложил в нее,во вторых я привык к ней и очень люблю эту машину.. я бы сказал просто ОБОЖАЮ ее :D !!!!! постараюсь сделать все возможное что возможно с ней)) ..главное не переборщить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приффет маниаку,а чего резина за такая стоит? :D

спереди стандарт 25550R17 Toyo

сзади 295/45/R17 Toyo.. но надо бы заднюю поставить штатную тоже.. просто небыло возможности поменять. с баблом были напряги) скоро переобуюсь на зиму..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати хотел спрасить госпада.. ни укого там случаем не завалялся правый поворотный кулак на Шпалу?

спраси там где делал ее, да)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респеектище! Ты таки восстановил машину - и, собственно, возвращаешь ее в оригинальный вид! Помню ту тему с обсуждением аццкого выхлопа, надписи "CHEVI" и всё такое...

 

А чего она теперь зеленая, хотя на старых фотках была dark cherry? Перекрасил полностью?

 

P.S. А вот резину заднюю я бы не трогал таки =)

 

в нем предидущий хозяин зачем то впиндюрил стоичий значек от Каприза

 

Ну, с ним реально приятнее парковаться, габариты лучше чувствуются. Но, конечно, лучше вернуть родное. А предыдущий хозяин, судя по тому, что было с машиной вообще, не отличался хорошим вкусом =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего она теперь зеленая, хотя на старых фотках была dark cherry? Перекрасил полностью?

 

с битым кузовом не стал морочиться.. взял у ребят зелененький.. незнаю,но мне этот цвет больше по душе. я тут кстати видал на одном капризе у нас в клубе резинку 15-ую на черной штамповке и с какими то колпачками с логотипом шеви, где такие достать? резина там стоит Goodyear какая то..

 

Выглядит просто :D хотел на зиму такие напялить.. а родные отпескоструить и покрасить. вот только колпачков нету.. :D ,где их купить незнаю :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот дапустим меня интересует тавар под кодом HOK-2063HKR, как дальше действовать? у нас в клубе есть люди которые могут мне помочь притащить эти детали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таккие весчи как хедеры тянут кораблем ибо самолетом выйдет дорого)) у них вес и объем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таккие весчи как хедеры тянут кораблем ибо самолетом выйдет дорого)) у них вес и объем)

 

а если у меня брат живет в N-Ёрке .. это как нибудь упростит процедуру перетаскивания железа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...