Перейти к содержанию

Наша новая игрушка


AlFurious

Recommended Posts

Скажу сразу машина принадлежит моему хорошему другу Косте, который также является хозяином '81 Eldorado и '79 Caprice. Так что мне она пренадлижит чисто формально, и стоит в гараже моего брата, пока не найдет себе новый дом :7:

Но бегал по кассам, договаривался и трясся я за эту машину как за свою!

Ну и ручонки в машину прийдется запустить как в свою!

Думаю большинство пойму че это за машина и представлять ее не надо :8:

2689757310043610081S600x600Q85.jpg

2706543770043610081S600x600Q85.jpg

2403855400043610081S600x600Q85.jpg

2397495800043610081S600x600Q85.jpg

2142910170043610081S600x600Q85.jpg

2338645520043610081S600x600Q85.jpg

2596848530043610081S600x600Q85.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВОТ ЭТО КРУТАТЕНЬ!!! Теперь понятно почему нет новостей про твое Саrыто! Давай подробности, скока стоит , что делать будете? :8::8::4::9::7::8::O:O:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пссщппп щас слюной подавлюсь

 

а что за белая размазня везде размазана :8:

эхь в порядок бы ее привести,тода ваще! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОНСТРРРР. ДИНОЗАВРРРР. Поздравляю тебя и друга. :8::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину будем готовить к следующему сезону. Полностью будем по новой красить. Все ржавое менять на новое хромированное.

Белое не размазанно, это черная краска облупилась.. Толи машина раньше была белой, толи пластик просто белый, краска очень сильно облазит. Есть много сколов и трещин, но они почему-то не пугают ни сколько (чуть эпоксидки больше - чуть меньше, кого волнует? %) )

Пока везли на эвакуаторе, окончательно отпала отгнившая труба с водительской стороны. Тучи висящих проводков, не прикрученные, поломанные панели, безвозвратно утерянные болты и саморезы, уничтоженные временем резинки и нифига не попадающие туда куда надо кузовные панели. Вот такой предстала перед нами Американская икона! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой предстала перед нами Американская икона! :8:
Жескач) ну надеюсь вы не лоханулись, а целенаправленно брали под восстановление! :7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Побегав вокруг машины с истерическим ржанием и громкими выкриками, типа "Какой капотина! Каки колЯсики!!!", нам ессесно захотелось экшена. Заглянув под капот, у нас назрел риторический вопрос: "А хде, мать-ё, аккумулятор!?"... "Надо полагать в багажнике, как на меринах"... "Да-а, но хде, мать-ё, багажник!!??"...

Через небольшой промежуток времени, мы все ж обнаружили аккумулятор позади водительского сидения :)

Не, не подумайте чего, он там живет!!! Поклянчив "прикуриватель", мы получили какой-то не внушающий доверия аккум с притороченными к нему проводками... "Ну нам, татарам всеравно". Прифигачили... Вопреки ожиданиям ниче не засветилось и не запикало! :O

После нескольких попыток, дрыгатель все же задрыгался!!!

Блин это была музыка!!! :7::8::8:

И хотя он никак не хотел держать холостые, глох и мисфайрил, все же я не мог не газовать!!! :8::9::4:

А потом была погрузка... Охранник спросил "Че не ходячий, штоле?" На что я честно ответил "Не, просто он СЛИШКОМ мощьный и я не решаюсь!" Водила эвакуатора, ниче не стал спрашивать, чего, куда.. А первым делом достал мобилу и стал фотать! :)

 

Короче оно кривое и коцаное, но мы от него в ВОСТОРГЕ!!! :D:O:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воооооо!!!!!

Саня, поздравки! Буду на след неделе, отмою всю слюнями!!!

Западные други, скоро я её потрогаю!! ЗАВИДУЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я шас глупость конешь скажу, но может у кого найдутся схемы электро, для С3? А то проводки много все висит. Некоторые разъемы подсоеденили, некоторые висят еще не пойми зачем! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже в таком состоянии дрочибельно!!!! поздравляю. у меня около работы такой частенько стоит. только в офигенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...