Перейти к содержанию

Ремонт и запчасти к АА.


Recommended Posts

Лечим все АА! америкосами занимаемся с 1993г. Ремонтируем и пригоняем из Техаса!

 

Любые запчасти в наличии и на заказ , большая ремзона 6 подьемников ,сходразвал , электирика и электроника и тд и тп.

 

звоните поможем!

 

8-915-3928689

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки в разворе по телефону обычно принимают участие <=2 человек. А на форуме много кто может полученную информацию прочитать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здраствуйте Михаил! Мне нужны шланги печки которые проходят под

правой стороной авто.Молдинги на двери имеется ввиду левая сторона авто.Внутрение ручки открывания дверей левая и правая.

Рамка внешней ручки левой передней двери.Передний хвостовик

раздатки переднего кардана,крестовины переднего кардана обе.

Ручка ножного тормоза.Ручка открывания бордачка который расположен между передними сидениями.Шланги гидроусилителя руля оба.Пистоны на левую переднею дверь 7шт.Трубки кондиционера на задний испаритель длинные 2шт.Моторчик печки.

Прокладку между пауком и двигат.На левую перед. дверь в самом

низу внутри резинка защищает от пыли грязи и наверно от шума она

тоже нужна.Можно новое и что-то б/у.Хочется узнать цены и сроки.

Заранее благодарен.Шевроле Субурбан 1996г.5.7дв.4х4.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А позвонить?Или все на тел.экономят? :11:

 

А для меня вот это вопрос принципиальный. Если человек кинул довольно абстрактную объяву в конференцию и сгинул на неопределенный срок - это ТОЖЕ показывает качество сервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А позвонить?Или все на тел.экономят? :11:

 

А для меня вот это вопрос принципиальный. Если человек кинул довольно абстрактную объяву в конференцию и сгинул на неопределенный срок - это ТОЖЕ показывает качество сервиса.

 

подпись тоже о двойных стандартах говорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А позвонить?Или все на тел.экономят? :11:

 

А для меня вот это вопрос принципиальный. Если человек кинул довольно абстрактную объяву в конференцию и сгинул на неопределенный срок - это ТОЖЕ показывает качество сервиса.

Возможно он просто занят заказами... :11:

И он кинул телефон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неплохой сервис, цены на з/ч доступные, оказалось все в наличии, что мне было нужно!!! Отношение к клиенту понравилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неплохой сервис, цены на з/ч доступные, оказалось все в наличии, что мне было нужно!!! Отношение к клиенту понравилось.
ну может быть тогда ты сможешь сообщить общественности что-нибудь конкретное? где находится, что делал, почем обошлось? что именно было нужно и оказалось в наличии, на какую машину?

а то такие вот неконкретные заявления очень смахивают на работу ленивых рекламщиков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вовсе не рекламщик, у меня другая сфера деятельности. Машина у меня Corsicа 3.1 1993 г.в. Обзванивал все конторы которые знаю-то одно есть другого нет, или на заказ (было надо: ступица назад, рулевые наконечники, барабаны). Позвонил по тел. который указан, Миша записал все что мне нужно, через 5-10мин. перезвонил-все оказалось в наличии (ступица дешевле чем у всех, барабаны и наконечники не дороже чем у конкурентов и выбор есть). Отношение к клиенту- как к своим. Вообщем порадовало! Находяться на пересечении шоссе энтузиастов и нижегородской-новорогожская ул. А более подробно Вам объяснит по тел. Миша.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоп парни !!!

Работы действительно много !

 

Лучше звонить мне чем отписываться здесь ! Просто тупо не хватает времени и сил часто посещать форум !

 

Скидки будут ! Хотя я сам не офицально фреедомкарс , но на работу могу скинуть 5% на запчасти 7% , все зависит от обьема работ .

 

Сход развал стоит от 1500р , почему от ? потому что не на каждой машине сделать эту работу просто , влияет очень много факторов ,!

 

 

По ценам на запчасти ни чего не отпишу , звоните , цена это дело каждого случая , цены не загибаю

 

 

Если что не можете найти то я помогу , у кого то на это нет времени и средств , а это моя работа .

 

Или пишите в личку раз в 3 дня бываю.......

 

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати VLG не Вы ли сударь собирались мне позвонить в воскресенье утром по Маркусу????

 

P.S. если заказываете в личку , подтверждайте что это заказ , с обратным контактом, именем , моделью и VINом авто!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...