Перейти к содержанию

VLG

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

VLG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Очень хочется купить штампованные диски (15 дюймов) для Mercury Grand Marquis. /разумеется, в хорошем состоянии, не мятые, не гнутые - ездить же на них/
  2. Господа! Слушайте, ну не все же чинятся в собственном гараже. Полдскажите, где в Москве есть внятные сервисы, где знают амер. машины и могут что-то нормально сделать. Тока не отсылайте в список сервисов, который есть на freedomcars - выясняется, что ни хрена практически нигде не могут принять мой Гранд Маркиз. А мне ручник надо сделать... Подскажите, please, к кому обратиться в Москве. Был однажды в Алиан Моторс, но цены за ремонт дальнего света, замену масла и смену топливного фильтра заломили охренеть сколько. "АмАвто" забил на ремонт машин старше 5 лет... Кто-то из вас знает какой-нибудь сервис, а??....
  3. Да заболел я, заболел жестокой аллергией. Лежал 1,5 недели чуть ли не при смерти... Поэтому ничего и не вышло: даже не до машины было. Так что так.
  4. В смысле - тов. Kotyara777, раз так, в самом деле - больше конкретики!
  5. Не знаю А было бы здорово, что такое совпадение! В принципе, я покупал не с рук, а в магазине used cars, в Москве. Когда покупал, в бардачке оказались бережно сохраненные бумажки от последнего владельца из сервисов (фамилия там, кажись, была какая-то). Судя по рукописям, меняли правое переднее крыло. Покрасили, правда, не совсем в тон - в солнечную погоду это хорошо видно.
  6. АмАвто я хорошо знаю. Раньше там и ремонтировался. Сервис хороший. Но все это было тогда, когда у меня был Ford Taurus. А про Меркурий сказали - мол, не ремонтируем такие машины, мы с ними не работаем.
  7. Именно эти сервисы я обзванивал. Кто чинит тока Форды, кто по GM и т.д. В какие из них стучаться-то? Мне по фигу, какой сервис, в общем-то, главное, чтобы что-нибудь толковое сказали... Насчет сканера - то же самое. Куда податься, чтоб этот сканер был у кого-нибудь?
  8. Поначалу двигатель, судя по всему, стал троить: во всяком случае, на холостом ходу - нестабильная работа, машину аж немного покачивает, чего ранее никогда не было. Поменял свечи, ВВ-провода, бензонасос. Та же фигня - нестабильные обороты, иногда глохнет почти сразу как заведешь (хотя заводится легко). Какие могут быть варианты, подскажите, please! Куда теперь смотреть? Господа Котозверь, game over и другие владельцы Краун Вик и Маркизов! Посоветуйте места в Москве, где можно Меркури показать! Что-то никто не берется за машинку... Где есть сервисы более-менее профильные по моторам? Буду бешено благодарен за помощь.
  9. Но, главное, на коробку не похоже, как думаете? На двигателе все лечить?
  10. А кстати, насчет года - по техпаспорту он 96-го, по Carfax и бортовому компьютеру - 97-го. Надо полагать, сделан где-то на стыке или к концу года поближе, типа чтобы продавать 97-го...
  11. Да по приборам-то как раз не грелся... Но дело не в коробке, как я понял. А датчики, провода и свечи, точно, давно не менял...
  12. Гранд Маркиз 96-го. После целого дня езды в пробках неожиданно при легком нажатии на педаль газа машина стала подергиваться вперед, мелкими такими толчками - на любой скорости. Думаю, перегрелось чего в коробке? После стоянки в несколько часов завел - холостые обороты не слишком держит, равномерные перебои, ощущаемые как мелкие толчки. Включаю передачу, отпускаю тормоз (не нажимая газ) - машина трогается, но с толчками... Равномерные перебои мотора на включенной передаче - еще больше. При движении хуже реагирует на газ. При повороте ключа в бензонасос гудит. Господа? Навскидку - что может быть? Мозги коробки? Или что-то с двигателем? Бензонасос? Может, высоковольтные провода? Заранее благодарен за все версии!
×
×
  • Создать...