Перейти к содержанию

Бронко 1993 Воронеж


Recommended Posts

https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/ford_bronco_4.9_at_1993_bityy_100000km_2977589651

Приветствую, уважаемые. Есть ли у кого-то информация по данному авто? Может кто смотрел, щупал, имел отношение к ремонту?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, losos сказал:

Мне показалось или там Мустанг Фокс на заднем плане виднеется?

Кардан продает с 99% вероятность. Есть на форуме 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, game over сказал:

Лол. Такое говно реально кто то хочет пообсуждать?

А чего ещё обсуждать? Одно говно осталось :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно заметил, что большинство обсуждений авто превращаются в конкурс мастеров юмора и сарказма, а порой переходят в срач...

Согласен, что у многих московских детей есть 1.5-2мио, сэкономленные на школьных завтраках, которые не жалко выкинуть на покупку авто.

Если есть ещё варианты бронко(кроме мелких) ткните мордой, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, CAHEK6666 сказал:

1.5-2мио, сэкономленные на школьных завтраках, которые не жалко выкинуть на покупку авто.

Хочу добавить,что за эти 1.5-2мио машина будет комплектная и на ходу. А вот то что представлено или высосет столько же или так и останется недособранным и заколхоженным. 

Горький опыт людей купивших такого плана Лего с надеждой собрать и сэкономить весьма обширен и всегда с одним результатом. 

Просто надо задать самому себе пару вопросов и всё желание купить это,будет под огромным сомнением.

Почему хозяин сам не соберёт,раз уже много вложил и осталось не много?

Как можно верить в полную комплектность,когда была потерянна совсем не маленькая коробка передач?

Ну и надо очень верить людям,что они действительно что то серьёзное сделали с основными узлами,которые нельзя проверить. Просто даже фраза "мотор перебран" оставляют кучу вариантов переборки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Хочу добавить,что за эти 1.5-2мио машина будет комплектная и на ходу. А вот то что представлено или высосет столько же или так и останется недособранным и заколхоженным. 

Горький опыт людей купивших такого плана Лего с надеждой собрать и сэкономить весьма обширен и всегда с одним результатом. 

Просто надо задать самому себе пару вопросов и всё желание купить это,будет под огромным сомнением.

Почему хозяин сам не соберёт,раз уже много вложил и осталось не много?

Как можно верить в полную комплектность,когда была потерянна совсем не маленькая коробка передач?

Ну и надо очень верить людям,что они действительно что то серьёзное сделали с основными узлами,которые нельзя проверить. Просто даже фраза "мотор перебран" оставляют кучу вариантов переборки.

За 1.5-2 уже не сделать, если говорить о таком как например я делал камаро 3г... Уже наверное от 2х это минимум. 

Ибо всё равно перебирать мотор, коробку и так далее. Опять же если мы говорим о реставрации, а не "подшаманить"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, CAHEK6666 сказал:

Давно заметил, что большинство обсуждений авто превращаются в конкурс мастеров юмора и сарказма, а порой переходят в срач...

Согласен, что у многих московских детей есть 1.5-2мио, сэкономленные на школьных завтраках, которые не жалко выкинуть на покупку авто.

Если есть ещё варианты бронко(кроме мелких) ткните мордой, буду благодарен.

на Пирогова,где гоняли и ремонтировали Jeep,два Bronco стояли в ушатанном состоянии,один приводили в чувства.с последующей продажей...возможно в данное время на пути завершения идеи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, CAHEK6666 сказал:

Давно заметил, что большинство обсуждений авто превращаются в конкурс мастеров юмора и сарказма, а порой переходят в срач...

Согласен, что у многих московских детей есть 1.5-2мио, сэкономленные на школьных завтраках, которые не жалко выкинуть на покупку авто.

Если есть ещё варианты бронко(кроме мелких) ткните мордой, буду благодарен.

Я буду продавать прям в ближайшее время свой Bronco XLT 1989года. Не мелкий)
5 литров. 1,2 млн примерно, планирую выставлять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Shukarev сказал:

Я буду продавать прям в ближайшее время свой Bronco XLT 1989года. Не мелкий)
5 литров. 1,2 млн примерно, планирую выставлять

 Тут все равно не купят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Shukarev сказал:

Я буду продавать прям в ближайшее время свой Bronco XLT 1989года. Не мелкий)
5 литров. 1,2 млн примерно, планирую выставлять

А что так скоропостижно? Это же авто из Видного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.02.2024 в 21:03, padla bear сказал:

Как можно верить в полную комплектность,когда была потерянна совсем не маленькая коробка передач?

C6 к SBF - их есть у меня.

Если вдруг найдется буйный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12.02.2024 в 09:19, John Johnson сказал:

В котельниках чья бронка? На вид бодрая и с правильными мостами, сам даже заглядываться 

бело синяя? продается на авито ж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...