Перейти к содержанию

Всем единомышленникам здрасти!!!Хвалюсь=)


SE7EN

Recommended Posts

Вот не давно сделал себе подарок…

начну из далека…чесно говоря я даже и не помышлял покупать сей аппарат, планировал что то европейское, думал мерса взять Е-шку 210-ю…но у продоваемого аппарата вовремя начала умирать акпп…благо продавец оказался человеком, предупредил о поломке…этот вариант моментом отпал…вобщем не буду грузить нуднятиной…свой кадди нашёл на авто ру…абсолютно случайно, объява была свежей и достаточно сладкая была цена…в этот же вечер созвонился с продавцом и договорился об осмотре…

Вобщем сделка состоялась через 2 дня…всё…=)

О машине…

Шикарный кожаный салон, просто утопаешь в нём, плюс ко всему куча разных настроек, крутилок и кнопочек…"сердце" выдаёт почти 300 сил, а розогнаццо не где=(…ходовые качества на высоте, ну я так пологаю=), так как мне сравнить не с чем, дабы этот авто у меня первый=), набираешь скорость 120-140,и создаётся впечатление как будто плывёшь…а вот радиус поворота очень большой, в узком дворе приходится в 3 а то и в 4 захода разворачиваться…Но этот минус просто теряется в куче плюсов=)…

Вобщем мне машинка очень нравится, в голове появилось куча идей, как максимально улучшить автомобильчик, так как продавать такую "яхту" я даже и не думаю=)

Принимайте в "семью АА"=)

______1.2.JPG

______1.1.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о, белый это круто :) . Но вот мне в последнее время кажется, что 305 коней для переднего привода это как-то не айсово :)
маловато? :)

гы :9: наоборот перебор.

 

Автар, в букс не срывается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От души поздравляю!!! Слышал что это самый мощный передний привод в мире. :):):):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о, белый это круто :) . Но вот мне в последнее время кажется, что 305 коней для переднего привода это как-то не айсово :)
маловато? :9:

гы :) наоборот перебор.

 

Автар, в букс не срывается?

по мне так мощщи много не бывает! :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

о, белый это круто :) . Но вот мне в последнее время кажется, что 305 коней для переднего привода это как-то не айсово :9:

 

 

...ээээм...ну как бы да..не мало...=)...единственное что не радует,так это налог...в ПТСке 279сил указано...=)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! :) в полку GM прибыло :)

 

зы. нам знаком этот кедди? или мне мерищица?

 

 

Ага,спасиб!рад находиться в коллективе freedomCars :)

 

хммм..может и знаком...=)..но я тута впервой :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):):9:

 

на болото марш Ать-Два! :):)

 

 

АГа,спс!

А на болото ета куда?... :)

я прост ещё не вкурсах :)

 

ознакамливаемся, применяем на практике :)

 

http://www.freedomcars.ru/meet.shtml

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Психи всех стран, объединяйтесь! :b

Приветствуем и приглашаем в наш клуб!

Авто отменное! :2:

 

Ай спасибо!дада,психи, и нам это нраавицаа!!! :):D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От души поздравляю!!! Слышал что это самый мощный передний привод в мире. :):);):)
есть уже давно VW Phaeton...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

От души поздравляю!!! Слышал что это самый мощный передний привод в мире. :):D:):)
есть уже давно VW Phaeton...

 

 

Помоему Фейтон с мотором 4,2 идёт на полном приводе....) а передний привод был на 3,2....

поправте меня если ошибаюсь=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От души поздравляю!!! Слышал что это самый мощный передний привод в мире. :):D:):)
есть уже давно VW Phaeton...

 

 

Помоему Фейтон с мотором 4,2 идёт на полном приводе....) а передний привод был на 3,2....

поправте меня если ошибаюсь=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...