Перейти к содержанию

Buick Envision 2022


ПавелЛ

Recommended Posts

Неделю назад стал счастливым владельцем Buick Envision 2022 г.в. из США. Среднеразмерный кроссовер. Комплектация: Essence ST. 2 литра бензин 231 л.с., 9-тиступенчатый автомат. Сборка: Китай. Буду признателен за любую информацию по авто: сервис, запчасти, болячки. Буду делиться своим опытом владения.

Только что, ПавелЛ сказал:

Неделю назад стал счастливым владельцем Buick Envision 2022 г.в. из США. Среднеразмерный кроссовер. Комплектация: Essence ST. 2 литра бензин 231 л.с., 9-тиступенчатый автомат. Сборка: Китай. Буду признателен за любую информацию по авто: сервис, запчасти, болячки. Буду делиться своим опытом владения.

Уже проехал на нём 4 тысячи. Пробег сейчас 10500. Собираюсь на ТО-1. Подскажите, где в Москве самые квалифицированные ребята по этому авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так Buick весь в Китае собирается, даже для рынка США.

Думаю, что таких машин на нашей стороне еще слишком мало, чтоб по ним кто-то успел специализироваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по википедии, у кадиллака XT4 та же платформа. Так что имеет смысл почитать отзывы кадиковладельцев о сервисниках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Rocketeer сказал:

Антара/ Каптива оно?

китайский Опель))

это не АА

Изменено пользователем DSM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...