Перейти к содержанию

Купил шеви Каприз. Есть пара вопросов.


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Последний ответ

Харе прикалываться.

У меня в запорожце такой лампочки не было.

 

Периодически во время движения загораются лампочки "Change engine soon" и "infl. rest."

 

Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Харе прикалываться.

У меня в запорожце такой лампочки не было.

 

Периодически во время движения загораются лампочки "Change engine soon" и "infl. rest."

 

Подскажите пожалуйста!!!

Change engine soon говорит проверьте двигатель. значит есть ошибки и надо снимать их коды. по поводу второго не знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Харе прикалываться.

У меня в запорожце такой лампочки не было.

 

Периодически во время движения загораются лампочки "Change engine soon" и "infl. rest."

 

Подскажите пожалуйста!!!

 

"infl. rest."

Подушка безопастности. Должна моргнуть 9 раз и погаснуть.

В полне может гореть если руль не родной или стреляла уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если при парковке в гараже аккуратненько воткнуться в стену передним бампером - не сработает ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если при парковке в гараже аккуратненько воткнуться в стену передним бампером - не сработает ли?

Это смотря что понимать под словом "аккуратненько" ,но всегда можно проверить :) .

Тем более раз лампочка горит то шансы на это стремятся я так думаю к нулю.

У меня вот деревянная подушка безопастности :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 - должен ли кузов играть на раме при раскачивании в бока?

3 - Нет не должен, если играет значит кирдык подушкам кузова.

 

Та да. И, кстати, это крайне мерзкая процедура в плане поиска новых подушек, нужных болтов/шайб/втулок и установки всего этого (ибо надо снимать машину с рамы)... Если чего - обращайтесь, расскаж хотя бы где найти хорошие подушки (ибо болты, шайбы и втулки в итоге мы просто заказали у токаря...).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприсы опционально устанавливали телескопическую антену, которая при включении магнитолы поднималась, а при выключении опускалась.

 

не на все. Если антенна телескопическая - то по ней это видно, т.к. она состоит из нескольких трубок. Если же она по всей длине без соединений, значит стоит обычная, нескладывающаяся. Гадкая и раздражающая вещь, я у себя решил этот вопрос срезанием оной с крыла полностью :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприсы опционально устанавливали телескопическую антену, которая при включении магнитолы поднималась, а при выключении опускалась.

 

не на все. Если антенна телескопическая - то по ней это видно, т.к. она состоит из нескольких трубок. Если же она по всей длине без соединений, значит стоит обычная, нескладывающаяся. Гадкая и раздражающая вещь, я у себя решил этот вопрос срезанием оной с крыла полностью :-)

Это имеется ввиду такая откручивающаяся? У меня тоже такая... правда спиливать не стали оставили так как есть, просто на стекло прилепили бошевскую внутреннюю антенну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если при парковке в гараже аккуратненько воткнуться в стену передним бампером - не сработает ли?

 

даже если подушка стрелянная,найти другую не проблема,стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 к предыдущим двум ораторам :8:

 

+1 к предыдущим трем ораторам ;)

 

+Каяба задняя на Каприс стоит 20-35 долларов в Штатах. Не те деньги чтоб что-то выдумывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталось научиться заказывать в Штатах! ;)

В Украине те же аммортизоторы стоят 65-120 дол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталось научиться заказывать в Штатах! ;)

В Украине те же аммортизоторы стоят 65-120 дол.

Здесь на форуме вроде есть еще кто-то с Украины на Капризах, по ищи. Они тебе подскажут думаю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...