Перейти к содержанию

Опять Towncar. Бочки. Спб


Recommended Posts

По поводу немытой и засратой эвридейной машины - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, имея желание продать авто за вменяемую цену, не намыть, начистить его, поставив на место и не трогая до появления покупателя. Кто этого не понимает - сможет продаст машину дешевле, значительно дешевле.

В 25.04.2023 в 18:10, hanexx сказал:

Спасибо! От идеи бочек отказался. Цена высокая за такое… год ктото покатался и хочет лям.

:11: Именно. Я сам принципиально не собираюсь брать Линкольна по ломовым ценникам. За лям и выше имхо лучше уж взять W140

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/lincoln_town_car_2010_1991024740

Какая красная цена этого красного авто по мнению уважаемого сообщества? Висит уже года два, сначала был армянский учет, теперь вот РФ.

И что за зверь этот электронныйПТС? А если в Гаи базы гавкнутся все птсы пропадут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, adam1978 сказал:

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/lincoln_town_car_2010_1991024740

Какая красная цена этого красного авто по мнению уважаемого сообщества? Висит уже года два, сначала был армянский учет, теперь вот РФ.

И что за зверь этот электронныйПТС? А если в Гаи базы гавкнутся все птсы пропадут?

А если завтра прилетят злобные инопланетяне и гавкнут всех?

 

или сраная бумажка ПТС заныканая в тумбочке надежнее государственной электронной базы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, Колпинец said:

А если завтра прилетят злобные инопланетяне и гавкнут всех?

 

или сраная бумажка ПТС заныканая в тумбочке надежнее государственной электронной базы?

Про инопланетян - хрен с ним.

А вот государственной базе доверия нет ни хрена. Зная, сколько платят айтишникам в госконторах, можно только удивляться, что там еще что-то может работать. И про надежность это не про гос базы. Поэтому бумажка частенько может быть очень нужна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, knjaz сказал:

Про инопланетян - хрен с ним.

А вот государственной базе доверия нет ни хрена. Зная, сколько платят айтишникам в госконторах, можно только удивляться, что там еще что-то может работать. И про надежность это не про гос базы. Поэтому бумажка частенько может быть очень нужна

Луддиты были всегда :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, knjaz сказал:

Поэтому бумажка частенько может быть очень нужна

Да только если для туалета. Ну или тем,кто принципиально деньги в наличке держит ввиду их физического ощущения руками. В остальном синяя портянка совсем ненужна ,даже если не оформлялся электрический ПТС,а она просто потеряна . В любом случае в МРЭО работают с электронными базами,а не с бумажными архивами и письменными запросами в регионы.

А самый ужас ужасный,это то что к такому ПТС прилагается выписка . Ну для того,что бы было что в шкафчик убрать и по праздникам на столе раскладывать и рукой поглаживать не боясь взломов баз данных ввиду низких зарплат итишников. Вроде даж цвет у выписки синий,что бы чувств верующих в бумагу не травмировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну все. А про сам Таун кар то что скажете? Какая ему цена в базарный день?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 29.04.2023 в 10:06, adam1978 сказал:

Ну все. А про сам Таун кар то что скажете? Какая ему цена в базарный день?

Пока вживую не смотрели, какой смысл рассуждать о ценнике?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как какой смысл....Тут вроде принято про машину за 580 тыс писать типа предложи 180 и пусть радуется...вот я и подумал , что с такой логикой этот оценят максимум в 700 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 29.04.2023 в 10:06, adam1978 сказал:

 

Ну предложи 700 :) пошлет думаю. Там если все так как есть, цена реальная у него. Я счас бочку дорест за 700 взял, надо все в порядок приводить) а тут эксклюзив 10 года в идеале 

Только что, ecstazz сказал:

Ну предложи 700 :) пошлет думаю. Там если все так как есть, цена реальная у него. Я счас бочку дорест за 700 взял, надо все в порядок приводить) а тут эксклюзив 10 года в идеале 

 

Screenshot_20230418-183506.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, ecstazz сказал:

Ну предложи 700 :) пошлет думаю. Там если все так как есть, цена реальная у него. Я счас бочку дорест за 700 взял, надо все в порядок приводить) а тут эксклюзив 10 года в идеале 

 

Screenshot_20230418-183506.png

Там еще за 500 такой же есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по факту , на самолете в нижний , обратно на авто, ну сутки делов. Работа без выходных и передыхов? Что за работа такая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 02.05.2023 в 20:33, ecstazz сказал:

Ну по факту , на самолете в нижний , обратно на авто, ну сутки делов. Работа без выходных и передыхов? Что за работа такая?

Ну простите рабочий класс. Работа на себя, сколько поработаешь так и покушаешь. И из моего города не летают… за кадом тоже есть жизнь!

В 02.05.2023 в 20:16, sxpx сказал:

 

виртуал детектед

Почему? С обеими бочками в первоначальных объявах я ознакомился. И с владельцами тоже. Тк до Спб доехать несложно, тем более когда работы было меньше. А теперь сезон!(туризм)

В 02.05.2023 в 20:33, ecstazz сказал:

Ну по факту , на самолете в нижний , обратно на авто, ну сутки делов. Работа без выходных и передыхов? Что за работа такая?

Буржуа детектед ?:)

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да причем буржуа. Тоже на себя работаю, поэтому могу планировать время. А смысл тогда чтото выбирать, да и зачем? Если даже 1 дня свободного нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ecstazz сказал:

Да причем буржуа. Тоже на себя работаю, поэтому могу планировать время. А смысл тогда чтото выбирать, да и зачем? Если даже 1 дня свободного нет

Наверно, запал молодой прошел и уже не так печет ехать вдалека… а может боюсь разочароваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, hanexx сказал:

Наверно, запал молодой прошел и уже не так печет ехать вдалека… а может боюсь разочароваться

Ну если что, через несклько месяцев, кидай мне на карту млн, и у тебя под окнами будет стоять неплохая бочка:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, ecstazz сказал:

Ну если что, через несклько месяцев, кидай мне на карту млн, и у тебя под окнами будет стоять неплохая бочка:)

Хороший ход :) помнится какую то в Спб продавал вроде Quitter

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, ecstazz сказал:

Так он ее давно продавал и продал и в мск)

А у вас прямо конфетка?:) лучше чем те что с объяв (без обид, я ж не знаю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я ж не знаю что там за авто) да и не продаю свою, ещё не наигрался , пока зч заказал уже , подвеска новая почти вся будет, хром местами меняю, по салону чуть, техничка.. Более 100ки ушло пока на зч и это не все еще, сделаю , будет хороший ) а несколько месяцев, это я так, вдруг сделаю и наиграюсь )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, ecstazz сказал:

Да я ж не знаю что там за авто) да и не продаю свою, ещё не наигрался , пока зч заказал уже , подвеска новая почти вся будет, хром местами меняю, по салону чуть, техничка.. Более 100ки ушло пока на зч и это не все еще, сделаю , будет хороший ) а несколько месяцев, это я так, вдруг сделаю и наиграюсь )

А в начале топика. Но вживую не впечатлило. А одну не стал смотреть тк с нюансами…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...