Перейти к содержанию

Опять Towncar. Бочки. Спб


Recommended Posts

Опять смотрю Таункары :) не покидают мысли о городском седане после владения старым ржавым 8 местным лимузином узкоглазом...

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_2000_2424639231

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_1999_2530500951

Да, бочки..

Про 1999 год, тут уже мне писали, что вроде бы хороший авто, выше еще один образец, чуть поновее и на вид покраше.

Может, кто то смотрел их... буду признателен. Также, буду признателен, если посоветуете сервис в Спб, где в случае серьезных намерений можно проверить их со всех сторон :)

 

Других вариантов что то пока нет.. может подождать? Всплывал красивый красный таункар последнего года выпуска в Нижнем Новгороде, но провисел он недолго... за 1,5 млн.

 

Взамен, если кто когда нибудь соберется в Выборг, расскажу про красивые и необычные природные места :) а могу и показать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

20 минут назад, hanexx сказал:

 

"В СССР с 2008 года, ...там не было зим"

 

И ведь не придерёшься!

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, hanexx сказал:

Опять смотрю Таункары :) не покидают мысли о городском седане после владения старым ржавым 8 местным лимузином узкоглазом...

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_2000_2424639231

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_1999_2530500951

Да, бочки..

Про 1999 год, тут уже мне писали, что вроде бы хороший авто, выше еще один образец, чуть поновее и на вид покраше.

Может, кто то смотрел их... буду признателен. Также, буду признателен, если посоветуете сервис в Спб, где в случае серьезных намерений можно проверить их со всех сторон :)

 

Других вариантов что то пока нет.. может подождать? Всплывал красивый красный таункар последнего года выпуска в Нижнем Новгороде, но провисел он недолго... за 1,5 млн.

 

Взамен, если кто когда нибудь соберется в Выборг, расскажу про красивые и необычные природные места :) а могу и показать.

Там нечего обследовать, посмотреть состояние кузова и салона. Если кузов и салон ок, то всё остальное обычно то же.

 

Вот этот вроде должен быть очень не плох (со слов знакомых), но, конечно надо глянуть.

1.9BzkVLa5WPXS49r4gHf8czT3Xv9Qd053Xfda8V

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ua1cbm сказал:

Там нечего обследовать, посмотреть состояние кузова и салона. Если кузов и салон ок, то всё остальное обычно то же.

 

Вот этот вроде должен быть очень не плох (со слов знакомых), но, конечно надо глянуть.

1.9BzkVLa5WPXS49r4gHf8czT3Xv9Qd053Xfda8V

Завтра в Спб посмотрю, врядли с сервисом. Сказали, что из Белорусии… тот, что 99 года, конечно не убитый, но дешевле он не просто так… есть мелкие косячки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда пишут "ПО ПТС" такой-то год, стоит хотя бы принахмуриться...

 

а так ведро выглядит привлекательным, что то, что другое. ну не считая того, что цена бочке даже по накурке 600-700 р край. нет там ничего на те деньги, что просят за них, а владел не самой уставшей бочкой в своё время...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Quitter сказал:

когда пишут "ПО ПТС" такой-то год, стоит хотя бы принахмуриться...

 

а так ведро выглядит привлекательным, что то, что другое. ну не считая того, что цена бочке даже по накурке 600-700 р край. нет там ничего на те деньги, что просят за них, а владел не самой уставшей бочкой в своё время...

Согласен с ценой! Вопрос в целом актуален в текущее время про многие автомобили… может, посоветуете что именно посмотреть? Если без сервиса вначале.

а что с вином и птс может быть не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж написал, смотреть кузов и салон.

Кузов тупо гнилой или нет + наличие всех молдингов и т.п. трима.

 

Салон не рваный не поломанный, ну и как всё функционирует, стекла опускаются, сидухи ездят вперёд / назад, стрекли или электротабло работает, кондей дует, и т.п.

 

Этого достаточно, что бы отсеять 95% ведер, что торгуются на авто ру и авито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел 2000 год. За 1050 тыс. Ну такое. Авто конечно целое. Заводится едет, не дымит не чихает… дыр и гнили не видно. Но произвело ощущение неухоженного…. Внешне и салон все неухоженное… не за те деньги что просят. 500-600, я и бы помыл, отхимчистил и тд. А так… за таким отношением может скрываться и технический нюанс. Выяснять желание отпало. Кстати, оба варианта, что 2000, что 1999, в собственности у владельцев всего год…. Один из Белорусии, другой с Армении 

Ну и то что дно пороги рама целые, не отменяет того что их надо антикорить и пескоструить. Иначе сгниют… на подъемнике не смотрел. Светил снизу.

Кондей работает но зимой не известно:)) лампочки в салоне не работали. Может предохранитель. А может там и дальше есть такие нюансы. Владелец не надолго, он покупает-продает…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зажрались Вы батенька , за лям да еще ухоженное подавай и чтоб хозяин один был , не ездил , а налог каждый год исправно платил и в теплом гараже хранил .  За 500-600 сейчас 21 ВолГи хорошей не купить . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, harly сказал:

Зажрались Вы батенька , за лям да еще ухоженное подавай и чтоб хозяин один был , не ездил , а налог каждый год исправно платил и в теплом гараже хранил .  За 500-600 сейчас 21 ВолГи хорошей не купить . 

Да хоть бы помыть салон да внешку чутка? Произвести впечатление хотя бы

1 час назад, Колпинец сказал:

За миллион дорестайлинговая бочка должна быть в окуенном состоянии.

 

Гондоны…

 

Вот. А то и все уже в состоянии что вот тебе и придется это все чинить/мыть/полировать. А он просто срубит денюжку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так Вы же смотрите эвридэйные авто,на которых люди месят дорожную жижу круглый год.За намытыми и химчищенными -в автосалон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, hanexx сказал:

Посмотрел 2000 год. За 1050 тыс. Ну такое. Авто конечно целое. Заводится едет, не дымит не чихает… дыр и гнили не видно. Но произвело ощущение неухоженного…. Внешне и салон все неухоженное… не за те деньги что просят. 500-600, я и бы помыл, отхимчистил и тд. А так… за таким отношением может скрываться и технический нюанс. Выяснять желание отпало. Кстати, оба варианта, что 2000, что 1999, в собственности у владельцев всего год…. Один из Белорусии, другой с Армении 

Ну и то что дно пороги рама целые, не отменяет того что их надо антикорить и пескоструить. Иначе сгниют… на подъемнике не смотрел. Светил снизу.

Кондей работает но зимой не известно:)) лампочки в салоне не работали. Может предохранитель. А может там и дальше есть такие нюансы. Владелец не надолго, он покупает-продает…

Говно короче. Значит я перепутал, там на северах была бочка в очень достойном состоянии, но тоже оверпрайс, и не из РБ.

ИМХО цена на бочку 750-850.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, fox080 сказал:

Так Вы же смотрите эвридэйные авто,на которых люди месят дорожную жижу круглый год.За намытыми и химчищенными -в автосалон.

Эвридейные тут берутся за другую цену, если не путаю… да рынок решит. Мне просто не подошло… может кому то захочется так же гонять на нем в эвридей пока рама не сгниет…. Или придется по скидке отдавать следующему владельцу

13 минут назад, ua1cbm сказал:

Говно короче. Значит я перепутал, там на северах была бочка в очень достойном состоянии, но тоже оверпрайс, и не из РБ.

ИМХО цена на бочку 750-850.

Ну, не совсем говно, все таки гнили аццкоц не увидел. Просто имхо оверпрайс за неухоженный авто. Но тк это не солярис, то могут быть подводные камни. Которые надо уже искать в сервисе…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не в цене,просто Вы смотрите машину которая эксплуатируется круглый год.Странно требовать от владельца химчистить авто перед каждым покупаном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, fox080 сказал:

Дело не в цене,просто Вы смотрите машину которая эксплуатируется круглый год.Странно требовать от владельца химчистить авто перед каждым покупаном.

У меня машина круглый год чистая внутри и снаружи, ездит каждый день. Просто денег жалеют на нормальную мойку и частичную химчистку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, sxpx сказал:

хозя '99  есть на форуме) Tapkin

в тачке катался, хороший экземпляр)

Аа, да он пока не спешит. Еще посмотрю. Там у него что то с маслом капает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный бред на тему если круглый год эвридей, то ОК если машина высрана в щи. Это сразу говорит о подходе в остальном. Ухоженность говорит о многом, тем более когда авто такого плана, а не ВАЗ 2105. 
 

Не знаю, может это педантизм, но я начинаю нервничать уже если в кармане двери лежит какая-то тряпка. Обычно всё в салоне убрано по отсекам и пр., как будто она только что покинула салон. Зато помнится продавал Вектру после ДТП, по технике огонь, но притёр петушара бочину всю левую. Приехал дядька 50+ на бмв 3, для жены смотрел, открыл дверь, сунул голову в салон, закрыл дверь и спросил куда переводить задаток. Мотор не заводили, на машине не ездили. Через день забрал, откатал без головняков лет 5 на ней, до сих пор иногда списываемся.

ace37b2s-1920.jpg

 

И я её НЕ химчистил и не пидорил под продажу либо фото, она в ТАКОМ виде ездит(ла) круглый год. Достаточно просто НЕ засирать и не унижать своё же авто и уважать себя и своих паксов хотя бы децл. 

ЛТК3 - это обычный драндулет с кучей нелепых решений и конструктивных особенностей, оно не может стоить единицу в принципе, потому что за эти деньги открывается херова туча другого более интересного, тем более под эвридейные цели, а если оно ещё и уссатое, то и за 500 не подошёл бы. Эти памятники будут висеть на авито до слёз и по итогу их ждёт ценовая судьба того Флита с 14 тмиль пробега имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 18.03.2023 в 14:15, hanexx сказал:

дно пороги рама целые, не отменяет того что их надо антикорить и пескоструить. Иначе сгниют…

вот после этого они и сгниют, быстро и основательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, ammiak сказал:

вот после этого они и сгниют, быстро и основательно.

А что тогда делать? Катать до трухи?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, hanexx сказал:

А что тогда делать? Катать до трухи?:)

Если машина не тронута кривыми руками - ничего ей не будет.

Я 10+ лет ежедневно ездил по московским реагентным хлябям - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По первому, там просто очень много пробега, потому чтобы салон выглядел хорошо его надо заменить весь. 

Его пидорили постоянно в РБ, но возрастной износ не скрыть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.04.2023 в 22:06, VaЦeK сказал:

По первому, там просто очень много пробега, потому чтобы салон выглядел хорошо его надо заменить весь. 

Его пидорили постоянно в РБ, но возрастной износ не скрыть. 

Спасибо! От идеи бочек отказался. Цена высокая за такое… год ктото покатался и хочет лям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...