Davis Mclane Posted July 20, 2023 Posted July 20, 2023 20 часов назад, Faradeus сказал: Подскажите, тупо, начальные телодвижения, пожалуйста! Я обращался в пунктах выдачи с этим вопросом, ничего внятного не услышал. Пункт выдачи - это просто сдек нужен сайт сдек форвард, и далее по инструкции https://global.cdek.ru/
Faradeus Posted July 20, 2023 Posted July 20, 2023 1 час назад, Davis Mclane сказал: Пункт выдачи - это просто сдек нужен сайт сдек форвард, и далее по инструкции https://global.cdek.ru/ Благодарю!
Gangstagram Posted July 25, 2023 Author Posted July 25, 2023 (edited) В 19.07.2023 в 13:06, Davis Mclane сказал: До войны - без нареканий Сейчас - так же (покупал с Ebay). война значит пох. Круто, спасибо Апд. А что вы заказывали? Edited July 25, 2023 by Gangstagram (see edit history)
ant2173 Posted September 19, 2023 Posted September 19, 2023 Рассказываю о своем опыте. Нужны были мегасрочно запчасти. Зарегался на этом Сдэке, получил адрес в США для приема посылок. На Рокавто с помощью казахской карты (была у меня до этого) купил клапан PCV, скобу-крепление выхлопа, прокладку карбюратора и амортизаторы крышки багажника. Как только запчасти пришли на склад, оформил доставку до ближайшего пункта выдачи Сдэк. Заплатил за доставку 3 600 руб. 28 августа посылка ушла из США, а 10 сентября прибыла мне в руки. Зашибись! На волне головокружения от успехов купил в Гмпартсгигант болт стартера и шкив помпы. Также получил их на склад Сдэка в США, оформил заказ на доставку, заплатил очередные ~3 500 руб. и стал ждать. И тут, уже после отправки, внезапно пришел возврат со следующей пометкой - "В посылке содержится запрещенный товар. Скорее всего, это сумка, очки или косметика". Какая, к черту, сумка или косметика в коробке с двумя кусками железа, в душе не знаю. Теперь вот разбираюсь. Но денежки улетели в трубу. Так что всё на свой страх и риск. Гемор с последней посылкой помножил на ноль все положительные впечатления.
vano423 Posted September 20, 2023 Posted September 20, 2023 Так же хотел бы добавить, что не получится провезти датчики. Встрял конкретно Нашел на авито посредника через казахстан, который берет 10% от заказа, но гарантия что проедет и доставка дешевле выходит. Но засада что он не покупает на рокавто. приходится пользоваться ебей.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now