Jump to content

Recommended Posts

Posted
20 часов назад, Faradeus сказал:

 

Подскажите, тупо, начальные телодвижения, пожалуйста!

Я обращался в пунктах выдачи с этим вопросом, ничего внятного не услышал.

Пункт выдачи - это просто сдек
нужен сайт сдек форвард, и далее по инструкции
https://global.cdek.ru/

 

Posted
1 час назад, Davis Mclane сказал:

Пункт выдачи - это просто сдек
нужен сайт сдек форвард, и далее по инструкции
https://global.cdek.ru/

 

 

Благодарю!

Posted (edited)
В 19.07.2023 в 13:06, Davis Mclane сказал:


До войны - без нареканий
Сейчас - так же  (покупал с Ebay).

 

война значит пох. Круто, спасибо :11:

 

Апд. А что вы заказывали?

Edited by Gangstagram (see edit history)
  • 1 month later...
Posted

Рассказываю о своем опыте.

 

Нужны были мегасрочно запчасти. Зарегался на этом Сдэке, получил адрес в США для приема посылок. На Рокавто с помощью казахской карты (была у меня до этого) купил клапан PCV, скобу-крепление выхлопа, прокладку карбюратора и амортизаторы крышки багажника. Как только запчасти пришли на склад, оформил доставку до ближайшего пункта выдачи Сдэк. Заплатил за доставку 3 600 руб.

28 августа посылка ушла из США, а 10 сентября прибыла мне в руки. Зашибись!

 

На волне головокружения от успехов купил в Гмпартсгигант болт стартера и шкив помпы. Также получил их на склад Сдэка в США, оформил заказ на доставку, заплатил очередные ~3 500 руб. и стал ждать.

И тут, уже после отправки, внезапно пришел возврат со следующей пометкой - "В посылке содержится запрещенный товар. Скорее всего, это сумка, очки или косметика". Какая, к черту, сумка или косметика в коробке с двумя кусками железа, в душе не знаю. Теперь вот разбираюсь. Но денежки улетели в трубу.

 

Так что всё на свой страх и риск. Гемор с последней посылкой помножил на ноль все положительные впечатления.

Posted

Так же хотел бы добавить, что не получится провезти датчики.

Встрял конкретно

Нашел на авито посредника через казахстан, который берет 10% от заказа, но гарантия что проедет и доставка дешевле выходит.

Но засада что он не покупает на рокавто. приходится пользоваться ебей.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...