Перейти к содержанию

замена моно впрыска на распределенный впрыск 305 мотор


Recommended Posts

Александр77

я считаю что прежде чем задавать вопрос надо хотя б понимать о чем собираешься спросить. Потому что ответы то прийдется еще и понимать.

 

однозначно в ФАК :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

game over

в гранде сразу распределенка...так что вариант один.

 

Александр77

я считаю что прежде чем задавать вопрос надо хотя б понимать о чем собираешься спросить. Потому что ответы то прийдется еще и понимать.

Если ты емееш ввиду последовательный впрыск!то мне сказали что он тока на современных авто!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

game over

в гранде сразу распределенка...так что вариант один.

 

Александр77

я считаю что прежде чем задавать вопрос надо хотя б понимать о чем собираешься спросить. Потому что ответы то прийдется еще и понимать.

Если ты емееш ввиду последовательный впрыск!то мне сказали что он тока на современных авто!

 

вот тебе один из примеров http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...&highlight=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется, что не нужно изобретать велосипед и колхозить так, как сказал сосед по гаражу. саммит ракинг вам в помощь. уж на что, а на 5 литровый шевролетовский мотор там тюнинга жопой жуй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется, что не нужно изобретать велосипед и колхозить так, как сказал сосед по гаражу. саммит ракинг вам в помощь. уж на что, а на 5 литровый шевролетовский мотор там тюнинга жопой жуй.
Согласен!!!! буду ездить на моно!!!а когда будут деньги поставлю 5.7!!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

game over

главное контролер не менять. да и впускной незачем. просверлил место для форсунок, и нормально.

что еще умного насоветуеш???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про то что если деньги вкладывать то в 5.7!!!а в 5.0 смысла нет!!!

 

весьма распространенное заблуждение. учим матчасть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Александр77

на тему сделай закладку.

когда прочитаешь книжки, открой опять. удивишься сам себе.Ты так говариш как будто я сказал что так можно моно на рспред поменять!мене тут просто сказали а я вот решил узнать правда или нет!говарит много так делали и все работает!!если бы я верил во все ето,то здесь бы не спрашивал!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про то что если деньги вкладывать то в 5.7!!!а в 5.0 смысла нет!!!

 

весьма распространенное заблуждение. учим матчасть.

что думаеш все же есть смысл с 5.0?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я так вообще за карбюраторы :7:

Чем меньше электрики тем проще чинить и настраивать. Под капотом должны быть тока провода на стартер и на свечки. все!

имеет смысл только атмосферный тупой дизель. из электрики по мотору только клапан подачи топлива. никаких свечек и прочего гемора. заводится с толкача. поедет в эпицентре ядерного взрыва и в период техногенных электромагнитных войн. LC60, 2H рулит)

Был мерс 190Д 85 года, супер автомобиль!Супер дизель!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надоть еще синие писалки и брызговики "спарцо"-иначе не канает...

 

Лександр!-не мумлите мозг-то что вы пытаетесь сделать -уже делали до вас не менее глупые люди.В процессе они умнели и раставались с деньгами ставили всеж что либо типа эдельброка.Просто что в первую очередь надо поменять-это контроллер..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И по поиску поищи по словосочетанию "ништяки приехали"

 

А вот и оно, если лень искать. :7:

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=7974

 

Вот такой кит ставь - и всех делов. Но я бы с тристапятым вообще бы ничего делать не стал. Проще, лучше и дешевле заказть из Америки "строкернутый" и "наэдельбрученный" мотор в сборе. Если бюджет ограничен - вполне подойдёт 350-й от GM Per*F*ormance, обходится примерно в 3 килобакса, вместе с доставкой. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бюджет ограничен - вполне подойдёт 350-й от GM Pergormance, обходится примерно в 3 килобакса, вместе с доставкой. :9:

 

чокаг, хорошая мануфактура? :7::D:D:D:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:-) юмарист. двигатель у тебя тоже одноцилиндровый ?

По всем твоим мессагам видно, что ты осцилограф к машине никогда не цеплял, в вопросе совершенно не разбираешся. Советую все мессаги потереть и не позориться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...