Перейти к содержанию

Ламбо-двери на ЛТК 92


Recommended Posts

АРмен, я не готов менять на ящщик пива авто, которое течет изо всех щщелей откапиталенного двигателя и с неизвестными болячками.. если мне его пригонят под дом..я за него даже денег готов дать.. а потом распилить..... есть несколько машин, распилить которые у меня не поднимецца рука.. судя по описаниям - этот распилю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

судя по описаниям - этот распилю...

 

Блин, а у меня бы и на этот рука не поднялась... Машины не виноваты! :D Виноваты хозяева! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АРмен, я не готов менять на ящщик пива авто, которое течет изо всех щщелей откапиталенного двигателя и с неизвестными болячками.. если мне его пригонят под дом..я за него даже денег готов дать.. а потом распилить..... есть несколько машин, распилить которые у меня не поднимецца рука.. судя по описаниям - этот распилю...

 

 

Себя распили, и в голову себе потом погуди!!!!

%№%№%№%№.... если тебе она не нужна, то и молчи ...... не понимаю пустословных болтунов....

Тебя форум видать нормально так изменил......раньше было лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себя распили, и в голову себе потом погуди!!!!

..... если тебе она не нужна, то и молчи ...... не понимаю пустословных болтунов....

Тебя форум видать нормально так изменил......раньше было лучше

 

а никто, кроме тебя, в этом не виноват ;)

1 найди все свои посты/вопросы по ЛТК

2 расположи в хронологическом порядке

3 пересчитай

4 перечитай

5 задумайся

6 сделай выводы

7 и взгляни на свою подпись :11::9::9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АРмен, я не готов менять на ящщик пива авто, которое течет изо всех щщелей откапиталенного двигателя и с неизвестными болячками.. если мне его пригонят под дом..я за него даже денег готов дать.. а потом распилить..... есть несколько машин, распилить которые у меня не поднимецца рука.. судя по описаниям - этот распилю...

 

 

Себя распили, и в голову себе потом погуди!!!!

.... если тебе она не нужна, то и молчи ...... не понимаю пустословных болтунов....

Тебя форум видать нормально так изменил......раньше было лучше

 

хмм.. месье, а вам не кажецца что вы меня с кемто путаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот ламборжини купил, мож у кого есть двери от таункара - очень хочу поставить. В гараже потолок низкий двери об крышу бьются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АРмен, я не готов менять на ящщик пива авто, которое течет изо всех щщелей откапиталенного двигателя и с неизвестными болячками.. если мне его пригонят под дом..я за него даже денег готов дать.. а потом распилить..... есть несколько машин, распилить которые у меня не поднимецца рука.. судя по описаниям - этот распилю...

 

 

Себя распили, и в голову себе потом погуди!!!!

Жирабас ленивый..... если тебе она не нужна, то и молчи ...... не понимаю пустословных болтунов....

Тебя форум видать нормально так изменил......раньше было лучше

 

хмм.. месье, а вам не кажецца что вы меня с кемто путаете?

 

 

Ага, перепутал тебя изначально с нормальным человеком, а теперь у тебя видать жирок появился и ты начинаешь нос задирать выше всех)))) как ты думаешь стоит ли об этом подумать??? или прощще мне рот заткнуть???? правда всегда глаза режет!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себя распили, и в голову себе потом погуди!!!!

Жирабас ленивый..... если тебе она не нужна, то и молчи ...... не понимаю пустословных болтунов....

Тебя форум видать нормально так изменил......раньше было лучше

 

а никто, кроме тебя, в этом не виноват ;)

1 найди все свои посты/вопросы по ЛТК

2 расположи в хронологическом порядке

3 пересчитай

4 перечитай

5 задумайся

6 сделай выводы

7 и взгляни на свою подпись :11::9::9::9:

 

По-моему всё понятно сразу про меня и про других... я здесь залетный гость... а вы -завсегдатые пользователи форума.....

Это понятно что моя тачка не супер, но и нефиг меня мусолить.....

Ты же не останавливаешься возле запорожца и не начинаешь нависать на водилу мол чё у тя за тачка такая фиговая... типа водитель виноватт.... Это жизнь и каждый живёт как может, если ты можешь лучше - покажи пример, а не указывай людям на их ошибки!!!

ЗЫ: 1. "Обидеть человека не сложно"

2. "Констатировать проблеммы легко, сложно их решить"

3 "Может стоит помочь кому-то слабому стать сильным, чтобы он потом помог тебе??"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать поискать поиском темы (а они уже были), почитать литературу (ссылки уже давали), и только потом кричать "АААА ничего непонимаю!!".. почему то я свои машины ковыряю только после того как изучу матчасть.. и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК... а вот ежели уже ничего не получается - спрашиваю тут.. и, как-то еще ниразу не нарвался на грубость... за что всем отдельное спасибо..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать поискать поиском темы (а они уже были), почитать литературу (ссылки уже давали), и только потом кричать "АААА ничего непонимаю!!".. почему то я свои машины ковыряю только после того как изучу матчасть.. и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК... а вот ежели уже ничего не получается - спрашиваю тут.. и, как-то еще ниразу не нарвался на грубость... за что всем отдельное спасибо..

 

Я очень рад что кто-то не совершает моих ошибок)

 

А вообще чем больше дураков, тем понятнее инструкции!

Посмотрите в америку, Надпись в инструкции для американской микроволновой печи : "Нельзя сушить кошку", это для умных???? Что вы от меня хотите, у меня нет образования автослесаря, я тут его получаю.... А для чего форум вообще-то нужен??? для чего рубрики там типа технические вопросы и ответы???

 

 

 

 

ЗЫ: 1. А кто тогда будет обновлять информацию по ремонту авто???

2. Тут не я один такой, кстати

3 . И вообще грешно смеяться над больными людьми)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать поискать поиском темы (а они уже были), почитать литературу (ссылки уже давали), и только потом кричать "АААА ничего непонимаю!!".. почему то я свои машины ковыряю только после того как изучу матчасть.. и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК... а вот ежели уже ничего не получается - спрашиваю тут.. и, как-то еще ниразу не нарвался на грубость... за что всем отдельное спасибо..

 

Я очень рад что кто-то не совершает моих ошибок)

 

А вообще чем больше дураков, тем понятнее инструкции!

Посмотрите в америку, Надпись в инструкции для американской микроволновой печи : "Нельзя сушить кошку", это для умных???? Что вы от меня хотите, у меня нет образования автослесаря, я тут его получаю.... А для чего форум вообще-то нужен??? для чего рубрики там типа технические вопросы и ответы???

Вот если сделать такие двери на ЛТК- это будет самая большая ошибка. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК..... за что всем отдельное спасибо..

 

Ты оказывается такой же как и я )))............ тебе не кажется, что в моём лице ты сам себя не редко оскорбляешь???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать поискать поиском темы (а они уже были), почитать литературу (ссылки уже давали), и только потом кричать "АААА ничего непонимаю!!".. почему то я свои машины ковыряю только после того как изучу матчасть.. и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК... а вот ежели уже ничего не получается - спрашиваю тут.. и, как-то еще ниразу не нарвался на грубость... за что всем отдельное спасибо..

 

Я очень рад что кто-то не совершает моих ошибок)

 

А вообще чем больше дураков, тем понятнее инструкции!

Посмотрите в америку, Надпись в инструкции для американской микроволновой печи : "Нельзя сушить кошку", это для умных???? Что вы от меня хотите, у меня нет образования автослесаря, я тут его получаю.... А для чего форум вообще-то нужен??? для чего рубрики там типа технические вопросы и ответы???

Вот если сделать такие двери на ЛТК- это будет самая большая ошибка. :11:

 

 

 

 

тот кто действительно не хочет чтобы я это сделал должен купить у меня авто за 150к, чтобы не над чем мне было издеваться)))

ЗЫ: Ха Ха я нашел наконец рычаги))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если человек хочет испортить или заколхозить машину ему здесь сразу говорят что делать этого не надо, здешнее сообщество таких вещей не одобряет и не понимает

когда человек не утруждает себя воспользоваться поиском и почитать хотя бы не раз обмусоленные здесь же темы, я уже не говорю о том чтобы найти показанные здесь не раз и не два ссылки на всякие полезные ресурсы с мануалами и схемами, а тупо баянит здесь простейшими вопросами на которые сто тысяч раз давали ответы - это всех раздражает

 

а на обижнных воду возят :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать поискать поиском темы (а они уже были), почитать литературу (ссылки уже давали), и только потом кричать "АААА ничего непонимаю!!".. почему то я свои машины ковыряю только после того как изучу матчасть.. и непаверишь.. обе мапшины - старые ржавые ведра системы ЛТК... а вот ежели уже ничего не получается - спрашиваю тут.. и, как-то еще ниразу не нарвался на грубость... за что всем отдельное спасибо..

 

Я очень рад что кто-то не совершает моих ошибок)

 

А вообще чем больше дураков, тем понятнее инструкции!

Посмотрите в америку, Надпись в инструкции для американской микроволновой печи : "Нельзя сушить кошку", это для умных????

 

Это не для умных и не для глупых. Это отмазка фирм-производителей и страховых компаний от черезчур предприимчивых любителей поживиться за счет некоторых дурацких особенностей американского законодательства. Недаром ходила поговорка "СССР-это страна победившего пролетариата, а США-это страна победивших адвокатов".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если человек хочет испортить или заколхозить машину ему здесь сразу говорят что делать этого не надо, здешнее сообщество таких вещей не одобряет и не понимает

когда человек не утруждает себя воспользоваться поиском и почитать хотя бы не раз обмусоленные здесь же темы, я уже не говорю о том чтобы найти показанные здесь не раз и не два ссылки на всякие полезные ресурсы с мануалами и схемами, а тупо баянит здесь простейшими вопросами на которые сто тысяч раз давали ответы - это всех раздражает

 

а на обижнных воду возят :11:

 

 

Щас я вам раскатаю тему про колхоз!!!!

Езди я по сервисам, которые в форуме указанны, вот это самый настоящий колхоз!!!!

1. Ездил в новое место бюджетного обслуживания "У комарика", это просто писец какой-то сделали криво тормоза, круиз теперь вообще не пашет, задние колеса не тормозят ..... вообщем жесть

2. Ездил ещё в пару мест по списку, в одном невменяемые цены и разводят, в другом настолько узко, что машина даже на подьемник не влезает..... (кстати переварить заднюю арку и дырку задних пасс сидений заварить мне там обьявили 80 тыс рублей с учетом моих запчастей.... это что такое за дела????

и после этого всего на форуме мне парят что тачка не стоит 150 тысяч ????

 

реально мне помогли только на разборке лимузинов, там хоть и не русские, но зато всё понятно обьяснили и всё сделали что нужно...

 

про магазины :

Канада-отстой, раздолбаи одни работают.... сами не знают что у них есть , а чего нету... кстати в канаде ребята по ходу на откатах сидят от www.qmotors.ru.... тоже отстойный сервис , делал там перед подвеску ..... через день обнаружил что вылетел амортизатор(хреново прикручен был) и развинтились гайки на переднем колесе, что я тоже чудом каким-то обнаружил....

 

 

И после этого меня блин ещё парят про колхоз???? пока я реальных вещей о которых все тут говорят не видел!!!!!!!

Я готов заплатить денег за реальную работу, а не за колхоз....

а получается что я плачу ещё больше денег, колхоз+исправление работы колхоза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению цена машины никак не коррелирует с ценой новых запчастей и работ по ремонту, а не то у нас у всех тут машины стоили бы миллионы уже :9:

 

я вот почти все своими руками делаю или с помощью друзей и соклубников - и ничего, все(сделанное мной) работает, никакого колхоза, и даже удовлетворение от проделанной работы получаю(кроме вчерашнего дня почему-то)

 

тока я не кричу ту(да и в других местах) - ааа!!!!!!!! спасите-помогите!!!!!!!! купил аццкое ведрищще!!!!!!!!! и не знаю чо сним делать!!!!!!!!! толи продать задорого толи пропеллер в крышу воткнуть от вертолета!!!!!!!!!!!!!!!!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению цена машины никак не коррелирует с ценой новых запчастей и работ по ремонту, а не то у нас у всех тут машины стоили бы миллионы уже :9:

 

я вот почти все своими руками делаю или с помощью друзей и соклубников - и ничего, все(сделанное мной) работает, никакого колхоза, и даже удовлетворение от проделанной работы получаю(кроме вчерашнего дня почему-то)

 

тока я не кричу ту(да и в других местах) - ааа!!!!!!!! спасите-помогите!!!!!!!! купил аццкое ведрищще!!!!!!!!! и не знаю чо сним делать!!!!!!!!! толи продать задорого толи пропеллер в крышу воткнуть от вертолета!!!!!!!!!!!!!!!!!! :11:

Ты вот не кричишь и ничего не происходит, а если закричать то кто-то будет шевелиться, думать как улучшать качество обслуживания и что делать дальше

 

 

да и потом когда сам делаешь на себя кричать как-то не с руки....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КОШМАН, ты несешь ахинею. судя по тому, что везде тебя обули, даже в канаде моторс и у камара, ты сам чушпан.

для более объективного восприятия своего корыта, рекомендую познакомиться и пообщаться с зикой и шоном - молодыми людьми, весьма преуспевшими во владении таункарами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смею заметить, что коддибой не так говорил.

 

он говорил: драка! драка! скоро будет драка! хотя ваш вариант тоже приемлем.

 

а еще один дядя по имени срач говорил: я начинаюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувааааааааааааак. Расслабься.. Правильно сформулированный вопрос - половина ответа.. А про ламбо двери - а ты тут какую-то другую реакцию от форума ожидал?

 

А касаемо ремонта - ничего там сложного нет. Шопмануал в руки и вперед. Мы с xGhost и Siryoga все сами делаем.. И ничего - ездиют наши ведра.. А если что-то не понятно - то сначала поиск, потом поиск, и еще раз поиск. 99% всех вопросов тут уже обсуждалось. И не раз. Ну уж если никак не найти - тогда и спросить не грех.

 

А про цену на машину - тебе все правильно сказали. Я в своей машине весь пол выварил, шумку положил, запчастюшек понаменял. А до меня ammiak еще больше туда закопал. И что? Дороже она от этого стала? Нет. С ремонтом еще проще - не можешь сам - прямая дорога в сервис. Не нравится как делают в сервисе - учись сам. Не хочешь делать сам и не нравится как в сервисе - продавай и бери новую.

 

ЗЫ: все это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про цену на машину - тебе все правильно сказали. Я в своей машине весь пол выварил, шумку положил, запчастюшек понаменял. А до меня ammiak еще больше туда закопал. И что? Дороже она от этого стала? Нет. С ремонтом еще проще - не можешь сам - прямая дорога в сервис. Не нравится как делают в сервисе - учись сам. Не хочешь делать сам и не нравится как в сервисе - продавай и бери новую.

 

ЗЫ: все это мое имхо.

 

список закопаний, чтоб ему стало понятно или страшно :11:

1 капитальный ремонт двигателя

2 капитальный ремонт коробки

3 переборка всей передней подвески

4 замена всех аммортизаторов

5 тотальное восстановление системы кондиционера - только на это ушло порядка 40 тыр

6 замена всех пружин, удаление колхоза на заднем мосту

7 куплен весь салон с ковром

8 замена всех тормозных дисков и суппортов (правда на б/у)

9 замена трапеции и мотора стеклоочистителя (правда тоже на б/у)

10 новые фары и лобовое стекло

11 замена передних стеклоподъемников

12 восстановление системы автосвета

13 установка инжекторного ГБО

 

прочие мелочи и расходникик уже не помню, да и незачем :9:

и продал машину по цене покупки :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...