Перейти к содержанию

ЛТК 2 задорого


Recommended Posts

вот узкофар есть дешевле, говорит второй отдаст под доки https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1996_2167314802

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За млн руб. Приобрести себе гемморой? Два куска металла один местный и гнилобан, второй конструктор.  Збс! Казалось бы сделай из двух один оформляемый, (который когда мне надоест или если приспичет я пульну) и продай. Наюх этот донор? Где его хранить? На даче? Во дворе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, biturbo сказал:

За млн руб. Приобрести себе гемморой? Два куска металла один местный и гнилобан, второй конструктор.  Збс! Казалось бы сделай из двух один оформляемый, (который когда мне надоест или если приспичет я пульну) и продай. Наюх этот донор? Где его хранить? На даче? Во дворе?

ну не каждый готов ук рф нарушать ради комфорта будущего владельца. вот кто не боится и для себя - пусть сам покупает и заморачивается видимо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.06.2021 в 09:46, Митяй777 сказал:

ну не каждый готов ук рф нарушать ради комфорта будущего владельца. вот кто не боится и для себя - пусть сам покупает и заморачивается видимо)))

Ну по идее, если заморочиться хорошо: оставить кузов и все номерные таблички на месте и просто перекинуть дитоли с хорошей машины на плохую. Ну разумеется, плохая должна быть не совсем уж плохая, чтоб было на что перекидывать. Это ведь никак УК РФ не противоречит?

Разумеется, миллионом тут не пахнет. Цена будет равна цене машин за вычетом работ по перекидыванию. Вот пусть сделает, а потом уж продаёт за лям. Дитоли, оставшиеся после перекидывания, пусть продаст нам). Мне например, нижнюю губу надо :-)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...