Перейти к содержанию

Каприс в Казани


Recommended Posts

Может кто смотрел? Выглядит неплохо

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1102789165-b1b897ff/

 

В соседних ветках не нашел темы по ней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, DyingPip сказал:

Может кто смотрел? Выглядит неплохо

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1102789165-b1b897ff/

 

В соседних ветках не нашел темы по ней

Обмусоливали его неоднократно ранее, машина долго продается и прошлый владелец здесь есть.

 

Но при всем моем трепетном отношении к этой машине - когда я увидел полы и задние арки - это не стоит 590. Ну никак. Совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Роман сказал:

Ну, исподнее-то нам не показали, но саморез в торце ручки водительской двери шедеврален.

S2eej4VRzTqMPLjMN1YkO7QpUVQ-1920.jpg

q12FaVOteHjDFT6Rgah1H97q4b8-1920.jpg

SlrkmItKdHGcMLzLc70QpaJifaQ-1920.jpg

_cbSrVAA-s9VrRfc_52AIlQaWTo-1920.jpg

IU8n1pVvYF87Wm3ReQ-SP-U-IFg-1920.jpgOxi2632W2F7P66qMdy-8PNDYXs0-1920.jpgzxkPsirgauT78NTzYm6nRqf2tpQ-1920.jpgR954QxEeeie-62L9iGdzGJg6kRQ-1920.jpgfkCSzBfo-j_1lPqfD47tUZc_bcg-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя бывшая машина.Днище было косячно сделано-где то еще в Туле,я ее красил полностью,двиг и короб капиталились.арки восстанавливал нынешний владелец.В живую машина как новая,если не заглядывать вниз)))странно как то-быстро он наигрался,я десять лет играл...не продавал бы но семья пополнилась пришлось пересесть на Караван...

11 часов назад, chevrol сказал:

S2eej4VRzTqMPLjMN1YkO7QpUVQ-1920.jpg

q12FaVOteHjDFT6Rgah1H97q4b8-1920.jpg

SlrkmItKdHGcMLzLc70QpaJifaQ-1920.jpg

_cbSrVAA-s9VrRfc_52AIlQaWTo-1920.jpg

IU8n1pVvYF87Wm3ReQ-SP-U-IFg-1920.jpgOxi2632W2F7P66qMdy-8PNDYXs0-1920.jpgzxkPsirgauT78NTzYm6nRqf2tpQ-1920.jpgR954QxEeeie-62L9iGdzGJg6kRQ-1920.jpgfkCSzBfo-j_1lPqfD47tUZc_bcg-1920.jpg

Степан,где фото днища нашел?у меня у самого то их нет)))P.S.У вас в питере не обьявился Каприз-95 белый с винилтопом с Шаховской?Хотел себе взять,хозя сказал Питерские восстановили доки и уехали на нем своим ходом)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Rocketeer сказал:

Не, ну может все починили и оцинковали?

Фотографиям 3 месяца, цена тогда была такой же. Не, ну хочет попродавать, пусть попродает.

41 минуту назад, ИВАНЫЧ сказал:

Моя бывшая машина.Днище было косячно сделано-где то еще в Туле,я ее красил полностью,двиг и короб капиталились.арки восстанавливал нынешний владелец.В живую машина как новая,если не заглядывать вниз)))странно как то-быстро он наигрался,я десять лет играл...не продавал бы но семья пополнилась пришлось пересесть на Караван...

Степан,где фото днища нашел?у меня у самого то их нет)))P.S.У вас в питере не обьявился Каприз-95 белый с винилтопом с Шаховской?Хотел себе взять,хозя сказал Питерские восстановили доки и уехали на нем своим ходом)))

Иваныч, к тебе вопросов нет, ты долго в эту машину играл, и наверное, только благодаря этому она до сих пор жива. Фотки днища увидел когда консультировал одного человека на предмет покупки.

Да у них там в Казани аномальная зона. То серебристый из Новосибирска за 600 выставят потому что "наигрались", то белый 9с1 за 1,200 с коврами... Синий вот висит с такими кузовными "делами". Ну, могут себе позволить люди видимо, что тут сказать.

 

Ага, есть тут такой белый, только не 95 а 94 он.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, chevrol сказал:

Фотографиям 3 месяца, цена тогда была такой же. Не, ну хочет попродавать, пусть попродает.

Иваныч, к тебе вопросов нет, ты долго в эту машину играл, и наверное, только благодаря этому она до сих пор жива. Фотки днища увидел когда консультировал одного человека на предмет покупки.

Да у них там в Казани аномальная зона. То серебристый из Новосибирска за 600 выставят потому что "наигрались", то белый 9с1 за 1,200 с коврами... Синий вот висит с такими кузовными "делами". Ну, могут себе позволить люди видимо, что тут сказать.

 

Ага, есть тут такой белый, только не 95 а 94 он.

Ну ладно,хоть белый жив,хозя хотел его вообще попилить...кузовщина там мне понравилась хороший сохран но под покраску...да синий я купил при смерти,душу в него вложил...из интересного-там задние барабаны от классики стояли-и тормозили же...)))по полам там не так много сварочных работ,при наличии полуавтомата своими руками все можно сделать...но как там кто то наварил полы-руки бы оторвать...я думаю тыс 400-450 он стоит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, ИВАНЫЧ сказал:

...из интересного-там задние барабаны от классики стояли-и тормозили же...

Блин, а я всё вспоминал, где я эти фотки видел! Не осталось, кстати? Я бы освежил взгляд.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, ИВАНЫЧ сказал:

Ну ладно,хоть белый жив,хозя хотел его вообще попилить...кузовщина там мне понравилась хороший сохран но под покраску...да синий я купил при смерти,душу в него вложил...из интересного-там задние барабаны от классики стояли-и тормозили же...)))по полам там не так много сварочных работ,при наличии полуавтомата своими руками все можно сделать...но как там кто то наварил полы-руки бы оторвать...я думаю тыс 400-450 он стоит...

У белого очень классная кузовщина, ни разу не вареный и не гнилой при этом, даже резинки под передними стеклами вверх не ушли, такой машине еще ездить и ездить

Но морда облезла, да. Похоже уже было крашена до этого и не очень качественно.

 

Синий - за 400 бы наверное ушел, если на низы не смотреть. Да не отдаст он его за 400, надо же и "себя не обидеть"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Роман сказал:

Блин, а я всё вспоминал, где я эти фотки видел! Не осталось, кстати? Я бы освежил взгляд.:biggrin:

Фоток шедевра не сохранилось...их если не ошибаюсь Витко выкладывал,встретив машину в автосервисе в Строгино где меняли мост,отрыгнувший на Новой Риге)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как фотокарточки углядел аж в зобу дыханье сперло. Домотал до салона, отпустило...

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...