Перейти к содержанию

Chrysler lhs 1994 под Владимиром


Recommended Posts

Ребята, может кто смотрел или что о ней знает. Планирую съездить, посмотреть и может быть взять

https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/chrysler_lhs_1994_1775279912?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, driver1 сказал:

А зачем вообще покупать этот автомобиль?

Как говорится "хочица поиграца"

Поколение знаю вдоль и поперек, был вижен.

А почему бы нет? Ну конечно не за эту цену, рублей этак за 110-120 думаю можно взять адекват

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, Роман сказал:

Интересно, кто как и чем перебирал мотор.

Писал продавцу на сайте, не ответил. Звонить надо. Большой плюс в доналоговых конях

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто примерно представляю стоимость нормальной (от слова "норма") переборки американского мотора, а потому при последующей продаже авто "застописят" пазл в голове почему-то не складывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Роман сказал:

Я просто примерно представляю стоимость нормальной (от слова "норма") переборки американского мотора, а потому при последующей продаже авто "застописят" пазл в голове почему-то не складывается.

Вот поэтому и сомнения.

Я помню в далеком 2013 еще до курса хорошо сделал двиг от мерса м110, за 30к, но это я сам всё делал. 

Представляю, как сейчас все взлетело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Carius сказал:

Как говорится "хочица поиграца"

Поколение знаю вдоль и поперек, был вижен.

А почему бы нет? Ну конечно не за эту цену, рублей этак за 110-120 думаю можно взять адекват

Ну это многое объясняет. Потому что обычно новички думают, что вот сейчас за сотен они возьмут американскую классику.

Лично как по мне - машина выглядит слишком уставшей. И если уж хочется поиграться, я бы смотрел вариант тысяч за 50-60 не на ходу.

Потому что вот этого ушатана продают за 150, и при этом считают, что он на ходу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, Carius сказал:

Большой плюс в доналоговых конях

Этот плюс работает при условие,что машина так и будет зарегистрирована на продавце

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Этот плюс работает при условие,что машина так и будет зарегистрирована на продавце

Тут я с вами поспорю. Работает, если есть правильный человек в мрэо

1 час назад, Vitko сказал:

Ну это многое объясняет. Потому что обычно новички думают, что вот сейчас за сотен они возьмут американскую классику.

Лично как по мне - машина выглядит слишком уставшей. И если уж хочется поиграться, я бы смотрел вариант тысяч за 50-60 не на ходу.

Потому что вот этого ушатана продают за 150, и при этом считают, что он на ходу. 

Дык я тоже о той же проблеме. За кузовок с перекрасом 145тыс.

Есть еще один Нью йоркер на ходу за сотку, но там прям видно кузов подуставший

Главный критерий - не платить 16к в год в воздух 

Изменено пользователем Carius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Carius сказал:

Тут я с вами поспорю. Работает, если есть правильный человек в мрэо

Ну если правильный человек в МРЭО есть,тогда какая разница сколько вписано,когда он сам подкорректировать может?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, padla bear сказал:

Ну если правильный человек в МРЭО есть,тогда какая разница сколько вписано,когда он сам подкорректировать может?

Вот тут как раз сейчас огромная разница. Корректировать стоит дорого, даже если человек правильный. А оставить это можно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сначала подумай - ты его сам починить сможешь?

Если нет - позвони мастерам, поспрашивай - скока  стоит починить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, zzzz9999 сказал:

Ты сначала подумай - ты его сам починить сможешь?

Если нет - позвони мастерам, поспрашивай - скока  стоит починить.

Я ж написал, знаю, что за машина)И все абсолютно делаю сам. На вижене сделал Акпп САМ!))С заменой фрикционов и одной планетарки, правда три раза пришлось скидывать коробку. Как сказал мой батя, в этой машине один большой минус- очень тяжелая коробка))

Ребята, я не с луны свалился, что к чему понимаю. Из американцев был Тарас и вижн, немцы были. Я все сам делаю, никому не доверяю.

Толко ехать просто посмотреть 800км не сильно привлекает

5 часов назад, Роман сказал:

Да и не факт, что "коррекцию" потом обратно не вернут. Прецеденты, к сожалению, уже были.

Вот поэтому коррекцию уже в расчет и не беру давно. А изначальные силы они не имеют права просто так, без бумаг взять и скорректировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...