Перейти к содержанию

JEEP CHEROKEE II WAGONEER 1987 г.


Recommended Posts

13 минут назад, Mr.Mk сказал:

Видео как бы отрезвляет

 

Качество видео такое, что кузов норм не разглядеть. А что там еще на видео? Кирпич. Едет. Хорошо едет. Вроде больше ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее не едет , а ушатывается  и угондошивается  :17::17::17:  про такие в объявах о продаже внедорожников потом пишут - " в покатушках не участвовал , грязи не видел , ездил только по асфальту , ... "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, dmm сказал:

На видео бодрый, хозяин получает удовольствие, а не дрожит над ним

действительно, чего бы не угандошить тачку если чинить будет следующий владелец?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, JW77 сказал:

это именно он !? и перекрашен после ЭТОГО !?!?!?

Ну его помыли, наверное... А что касается "После этого"- думаю, раздатка у него не просто так "подводит"

10 часов назад, Mr.Mk сказал:

Видео как бы отрезвляет

 

https://www.youtube.com/watch?v=WvDSr5qgesg

НА 1:24 шоу "бегущий человек". Прикольно

2 часа назад, JW77 сказал:

скорее не едет , а ушатывается  и угондошивается  :17::17::17:  про такие в объявах о продаже внедорожников потом пишут - " в покатушках не участвовал , грязи не видел , ездил только по асфальту , ... "

Да ну. нормальная эксплуатация. Это же не пузотерка. Это - настоящая железная конструкция. Ей сильно хуже не будет. Жестко, но не убийственно чтобы прямо слезы лить

Возникает вопрос с днищем, потому что если после таких покатушек (по крайней мере на ZJ)не мыть короба, то все погниет. Поэтому на такой момент надо обратить внимание. А в целом - прикольно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, BigFordBrother сказал:

действительно, чего бы не угандошить тачку если чинить будет следующий владелец?

Бессмысленный альтруизм, ну кто будет сдувать пылинки со сконструированного для нагибания ведра, лишь бы следующему владельцу, которого может не случиться, не пришлось его чинить? Это как трапезничать из одноразовой посуды, имея приличный гостевой сервиз, доставаемый раз в год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, dmm сказал:

Бессмысленный альтруизм

а вы случайно прыжки на 25+ летнем безхребетно суве, рассчитаном на домохозяек, считаете нормальной эксплуатацией?
дайте мне любую вашу машину и за 5 часов я превращу ее в типичный коприс, ведь вы говорите это нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норму каждый определяет сам для себя. Если владельцу чешется прыгать и нырять, это его выбор, он может понимать что делает и чем это грозит, или осознание пришло внезапно с отвалившейся раздаткой и дальнейшие действия переходят в плоскость личностных качеств, будет ли он впаривать авто как муха не сидела, либо трезво оценит состояние и проинформирует покупателя где что поломал. А может запереть в чулан и сдувать пылинки. Или медитировать на шупершпорт документы/историю кто пукал в сидушку

В любом случае пока автомобиль принадлежит ему, он волен делать с ним что угодно в рамках гос кодексов, главное чтоб его самого таращило от автомобиля. Иначе ведро оказывается банальным поповозом, у которого действительно есть ресурс, который полезно бы растянуть, и перспектива не упасть в цене

 

35 минут назад, BigFordBrother сказал:

дайте мне 

я превращу 

Для этого пришлось бы вступить в товарно-денежные отношения, после которых я был бы не в праве говорить что либо насчёт эксплуатации моей бывшей собственности, норму которой определяли бы вы, как законный владелец. Ну а пока я и сам успешно справляюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бернауты и пятаки на гонках это ок, а внедорожник бодро едет в свойственной ему стихии это убивать машину)

Я офигенно удивлен как едет можно сказать стоковый кирпич, оч круто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а он стоковый !? не факт .

номер попрыгунчика вполне отчётливо виден на видео , а номер авто из объявы !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, BigFordBrother сказал:

типичное балабольство, что и следовало доказать:11:

Детский сад
Есть деньги - купил ушатал доказал (каму? чиво?), нет денег - нет мультиков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.02.2020 в 11:30, dmm сказал:

Детский сад
Есть деньги - купил ушатал доказал (каму? чиво?), нет денег - нет мультиков

Еще раз
хозяин делать волен что угодно, на него всем насрать. Когда при продаже выясняется что машину он удрачивал эксплуатировал как хотел, а на словах холил и лелеил - к нему есть вопросы. 
Плюсуем практику что в подавляющем большинстве такие машины - дрова. Ну и кому оно упало?
Про деньги вообще смешно, шо с копросом попал "не в бровь а в глаз"?

Ну и вера что чирок создан "ногебать усе вокруг" - вы млять серьезно? 

 

05.02.2020 в 22:00, Mikrob сказал:

Бернауты и пятаки на гонках это ок

нарком штоля
%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

05.02.2020 в 22:00, Mikrob сказал:

а внедорожник бодро едет в свойственной ему стихии это убивать машину)

тут не бодро едет, а "больше скорость - меньше ям".

И кстати - XJ изначально не внедорожник ващета :) Это семейный универсал с возможностью полного привода :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гайз, То что на видео - это адекватная эксплуатация xj, а состояние авто считывается любым мало-мальски опытным джиповодом несмотря на рассказы продавца даже без подъемника.

У меня был черокес 94года, купленный у перекупа по неопытности в состоянии «обнять и плакать» и плавно доведенный мною до состояния «было бы что обнимать».

Продался меньше чем за месяц фанатам динамичного оффроуда, возжелавшим построить корч.

Иной ценности кроме чисто утилитарной такие автомобили не представляют, сдувать пылинки с изначально неколлекционного экземпляра = нагло врать самому себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.02.2020 в 02:00, Mikrob сказал:

Бернауты и пятаки на гонках это ок, а внедорожник бодро едет в свойственной ему стихии это убивать машину)

Я офигенно удивлен как едет можно сказать стоковый кирпич, оч круто!

Кирпич вне конкуренции практически в говнах. С 4,0 двигателе, парт-таймом и неразрезными мостами. Энергооворуженность у него одна из лучших. Может Сузуки Джимми и Паджеро мини могут с ним поспорить.

Минус кирпича - очень слабый кузов. Маху дали лягушатники при проектировке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...